Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.20

Recommended Posts

Met
Призер КМ

Много на драфте хороших игроков у вас, я тоже хочу в 5-ую )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Календарь в этом сезоне мне нравится =) Буду пробовать на второе место забраться.

Вчера Сябрин в товарке 7 шайб забросил и все в большинстве 0_о Забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Вчера Сябрин в товарке 7 шайб забросил и все в большинстве 0_о Забавно.

Оказывается это репетиция перед сегодняшей игрой была ) 6 шайб сегодня ботам вколотил Сяба от души и 6 голевых передач от Шилова, что позицию лучшего бомбардира лиги укрепляет ещё серьёзнее =)

Кубок за регулярку снова в Хабаровск похоже едет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

на огороде. С праздником пацаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Всех с Великим праздником товарищи! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

У меня кстати с прошлого драфта 16-ка сидит в ДЮСШ защитник 92\мах-2. в следующем сезоне буду продавать, скорее всего +12 из ЦИПа вложу в него. Ты вроде бы говорил что омолаживаться в новом будешь, так что если что имей ввиду =)

за 100млн продашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Стартовую цену буду делать в зависимости от рыночных цен по сезону, а дальше уже как ставки лягут. У команды не самое радужное финансовое состояние. Рекламу дам по игроку позже, как на торг выйдет могу в личку оповестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Неделя выдалась боевой. Давно не видел игроками недели в лиге всех трёх игроков из своей команды, с сезона так наверное с 45-го ))) Так что приятно.

Вчера 9-го мая дал сыграть своему ветерану вторую игру в сезоне, он 1+1+3 набрал, тряхнул опытом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Стартовую цену буду делать в зависимости от рыночных цен по сезону, а дальше уже как ставки лягут. У команды не самое радужное финансовое состояние. Рекламу дам по игроку позже, как на торг выйдет могу в личку оповестить.

Спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

По просьбам трудящихся ))) Начнём. Про "бот vs бот" писать не буду и про результат матча своей команды гадать тоже не буду =)

21-й тур:

Amkar - ХК ХАБАР -:- 0-7 Амкар боты. Без комментариев.

ХК Разуменец - Juli`s Cats™ -:- 4-2 Может получиться интересная игра. У Разуменца идёт перестройка команды, поэтому команда не так ярко выступает как в прошлых сезонах и они ещё не обеспечили себе участие в Плей-Офф, у Кэтс молодой вратарь и шансы на попадание в 8-ку по прежнему хорошие.

Revda - Собаки Мозякина -:- 9-0 Без комментариев.

Arbital - ХК Невель -:- 4-1 Невель не усиливается давно что-то, возможно менеджер ждёт прогресса от тех игроков что есть, вряд ли команда попадёт в Плей-офф... Арбитал выглядит предпочтительнее.

SGL79 - ХК ОЛИМПИК -:- 2-1 Олимпик в этом сезоне что-то ниже предполагаемого мной места идёт, серия из неудачных матчей команду вообще за 8-ку выбросила. SGL79 выступает в этом сезоне как-то загадочно, непонятно где настроены будут на игру, где нет. Поэтому не знаю кому тут отдать предпочтение, от того будет интереснее смотреть матч. Всё решится сегодня на льду.

Smash the reds - Angar 34 -:- 2-5 В этом сезоне игра Ангара стала для меня сюрпризом. Команда довольно уверенно идёт на второй строчке и раз за разом доказывает что никому её отдавать не хочет. Smash начали не очень, но по ходу сезона добрались уже до 5-го места, плюс команда играет сегодня дома, вот только по СУ уступает всё же заметно гостям. Здесь многое может решить настрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

21-й тур (ИТОГИ):

Amkar - ХК ХАБАР 0:11 0-7

ХК Разуменец - Juli`s Cats™ 5:6от 4-2 У вратарей был выходной. В целом хорошая победа гостей над одним из прямых конкурентов за место в Плэй-Офф. В этой игре было аж 2 хеттрика )

Revda - Собаки Мозякина 7:0 9-0

Arbital - ХК Невель 6:3 4-1 Уверенная победа хозяев площадки над командой не хватающей звёзд с неба.

SGL79 - ХК ОЛИМПИК 3:0 2-1 У Олимпика спад какой-то похоже. Разница по СУ команд есть, но не настолько весомая чтобы не настраиваться на игру должным образом. В общем за 9 игр до конца регулярки борьба будет нешуточная за место в 8-ке.

Smash the reds - Angar 34 0:3 2-5 Играли на равных, но больше повезло гостям. Везёт тому кто везёт как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Ты прав шпион)))) Не подведи в турнире )))))

вышел из группы и сразу на тебя(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Люди, плиз, посоветуйте что нибудь с драфтом. Времени заходить вообще нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

В плане? Копи попытки и потом раз в неделю все трать ) У тебя не очень выгодная позиция на драфте сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Ты прав шпион)))) Не подведи в турнире )))))

вышел из группы и сразу на тебя(((

Будет бой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Ты прав шпион)))) Не подведи в турнире )))))

вышел из группы и сразу на тебя(((

Будет бой)))))

бой на славу получился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

ну всё сезон закончен.в плэй-офф вышел.в турнире в 1/4 вышел.первую пятёрку продал.можно готовится к следующему сезону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Поздравляю

спасибо.сам неожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

щас вратаря за 100лимонов продам и начну своею молодёжью вплотную заниматься.cезона через 2-3 надеюсь полностью из воспитаников команда будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Междусобойчики у них там ))) Всех с завершением интересного сезона и с выходом в игры на вылет =) Доволен сезоном в целом, удовлетворён прогрессом игроков и 3-им местом в регулярке. Ещё рад за своих ребят которые вошли в топы лиги =) Также Сябрину и Шилову в этом сезоне покорилась отметка в 200 набранных очков за клуб - 218 и 202 соответственно. Плясунов рекорд из нынешнего поколения по заброшенным шайбам в этом сезоне установил, накидав 40 шт. В общем статистика улучшается, игроки растут, движемся вперёд, а впереди теперь кухня с пловом =) Задача попробовать зацепиться за выход в следующий раунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Всем привет! Сезон очень порадовал)) Хоть и не заходил в игру почти. Теперь пора переезжать в 5 лигу)) Жалко два очка потерянных, так бы результат вообще супер был бы)) Спасибо моему вратарю, отличный сезон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Очков тоже не добрал, мог быть на втором, если бы важность не жилил в паре матчей и травм было поменьше. Как раз там отрезок неудачный был у команды в плане результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Участники Плэй-Офф. 53-й сезон. Пары.

1. ХК ХАБАР

8. Juli`s Cats™

Первая пара команд участниц. Кэтс не очень хорошо начали и не смотря на статус самой СУшной команды лиги, с трудом попали в заветную восьмёрку решив эту задачу в двух крайних матчах регулярки. Виной тому пара факторов, это 17-ти летний вратарь и недельные отсутствия менеджера начиная со второй половины чемпионата. ХК ХАБАР же провели выдающийся сезон набрав почти максимум возможных очков за регулярный чемпионат и вряд ли испытают проблемы в играх со своим оппонентом. Но всё же не стоит забывать про СУшной Кэтс, это может где-то подпортить нервы, но всё же по нынешней ситуации думаю шансы не велики.

Три лучших игрока команд (по моему мнению):

ХК ХАБАР: Hidde Dissels, Mário Luprich, Martin Hanousek.

Juli`s Cats™: Sergey Tikhomirov, Nikolay Tipikin, Igor Zhuvov

2. Angar 34

7. Smash the reds

Вторая пара состоит из молодой ( в плане даты создания ) команды Ангар, которая благодаря проделанной работе в том числе и по усилению состава хорошо провела сезон и новичка лиги ( но не новичка в игре ) команды Смэш Рэдс, которая не очень хорошо начала сезон, но сумела закрепиться на 7-й строчке турнирной таблицы. Наверное одна из самых интересных серий...я бы мог так сказать, если бы не разница в СУ 32 пункта между командами и не преимущество в домашней площадке Ангара, но в целом думаю здесь будет на что посмотреть.

Три лучших игрока команд (по моему мнению):

Angar 34: Ilnaz Novikov, Oleg Gindin, Yan Gud.

Smash the reds: Alexander Antrokhin, Sergey Buznikin, Karp Ivanyushchenko.

3. Крылья

6. Arbital

Третья пара команд. Встречаются самая молодая по возрасту игроков в лиге команда Крылья и команда заработавшая имя крепкого середняка за прошедшие сезоны в лиге 6.20 - Арбитал. Ну о своей команде и так много пишу, поэтому больше поговорим об Арбитале. Арбитал создан в 31-м сезоне, были как взлёты так и падения и вот крайнее падение было в 44-м сезоне когда команда заняла 14-е место в 5.10 и начала 45-й сезон здесь в 6.20. С того времени команда постоянный участник Плэй-Офф 6.20, исключение сезон 52 где команда стала 9-й в регулярке. Выше 3-го места начиная с 45-го сезона в играх на вылет подняться Арбиталу пока не удавалось, посмотрим каким для них будет этот Плэй-Офф.

Три лучших игрока команд (по моему мнению):

Крылья: Anton Shilov, Ilya Plyasunov, Leonid Syabrin.

Arbital: Derk Drost, Oleg Nazarov, Māris Egle.

4. SGL79

5. ХК Разуменец

И наконец четвёртая пара участников нынешнего розыгрыша кубка лиги 6.20 это SGL и ХК Разуменец. Начнём с SGL, команда тоже не так здоров начала, но хорошо прибавила и главное вовремя, что позволило её почти до конца регулярки бороться за 3-ю строчку и иметь хороший задел от 5-й позиции. Что касается игры команды, то вначале это было похоже на шторм, то уверенная победа на сильным соперником, то неожиданное поражение над уступающим, но потом как выше писалось команда собралась и их соперникам думаю сладко не будет. Краткий экскурс в историю, команда создана в 49-м сезоне и с того момента постоянно играет в Плэй-Офф, выше 4-го в играх на вылет не поднималась. Теперь о ХК Разуменец. Бывшие лидеры команды начали сдавать позиции в виду своего возраста, тот же Janku хотя и отыграл этот сезон, но уже в двое потерял в СУ если не больше. Команда перестраивается появились новые лидеры и пока искались сочетания команда не так ярко выступила как в прошлом сезоне. В этой серии лёгкой прогулки не будет для обеих команд.

Три лучших игрока команд (по моему мнению):

SGL79: Jozef Sobota, Innokentiy Kramarenkov, Rik Van Tilburg.

ХК Разуменец: Evgeniy Zlatousov, Sergey Pustynnikov, Artur Zhivyagin.

P.S.

Хотел выйти на Разуменец в Плэй-Офф, но не получилось. С 2011 года с этой командой в лигах пересекаемся и именно у них в 38-м сезоне в 6.27 я выиграл финал. Ностальджи... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

ХК Владимир

Поздравляю с победой в регулярке! Победы случайными не бывают =) Первый раунд для разминки, дальше будет интереснее и сложнее. СмолСити, ХК 13 и тигры будут давать бой =)

ХК НИКА

Поздравляю с трудовым выходом в Плэй-Офф! Было уже сказано что команда встала на путь омоложения. Поэтому что-то относительной первой серии говорить сложно, разница в СУ с уральцами 110 пунктов, так что держись друг, надеюсь вратарь у тебя с крепкими нервами ))

Ястребы

Не удалось попасть в Плэй-Офф. Состав вполне боевой, наверное где-то не настроился как нужно, такое бывает. Готовь своих ребят к новому сезону.

Hull Tigers

Поздравляю с победой в регулярке, 30 из 30 это сильно =) Нужно выходить в 5-ку, а то расслабишься ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×