Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.20

Recommended Posts

yurij-12

13 очков после 6 туров))).план меняется-буду бороться за плэй-офф))).

А разве бывает другой план???? )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

13 очков после 6 туров))).план меняется-буду бороться за плэй-офф))).

А разве бывает другой план???? )))))))))))

я в 6 лигу собирался)))но видно точно туда непопаду.Юр жду в пятой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Странно))) Думал люди собираются выше)) А ты хотел ниже?)) Думаю, в этом сезоне можно перейти. Хотя если честно, я тупо качаю стадион, закончу, наберу молодежь.......... В общем жди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Странно))) Думал люди собираются выше)) А ты хотел ниже?)) Думаю, в этом сезоне можно перейти. Хотя если честно, я тупо качаю стадион, закончу, наберу молодежь.......... В общем жди)

Жду.перед плэй-офф первое звено буду продовать.молодёжью после этого буду заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Шилов 21 очко уже набрал, думаю понятно кто лучшим бомбардиром лиги станет второй сезон подряд?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Сегодня попробую сыграть на предыдущих заменах в линии ИБ, хотя и в ОТ уступил, дам второй шанс так сказать ) Соперник самый СУшный, но вратарь молодой, посмотрим что выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Интересный список звёзд матча, игроки моей третьей пятёрки там, обычно либо первая либо первая или первая ))) Молодцы в общем, хорошо рояль тоскают и ещё и забивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

С праздником товарищи! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac

Всем привет! Зашёл глянуть как играют старые знакомые =)

Тигры вот в лиге VI.28 в который раз.

Продал всех лидеров, набрал из школы целую пятёрку молодёжи, и попал в лигу ботов.

Та же проблема появилась, что у Крыльев, за 10 матчей ушёл с +250 лям в минус, сношу Базу до 150, надеюсь поможет хоть немного.

Надеюсь попасть когда-нибудь в одну лигу с Крыльями, но пока не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Привет =)

Я с 160\160 пока на плаву, прибыль ежедневная 483 тысячи всего правда, пожертвовал ГП и Маркетингом, но выбора не было. В планах маркетинг вернуть немного, но зарплаты у игроков растут, так что как бы не пришлось ещё что-нибудь снести со временем =)

Если ботов чистить продолжат, то может в одной лиге будем, меня несколько сезонов назад из 6.28 перебросило в 6.20. Через парочку сезонов начну подниматься выше, может на стыке 4-5 лиг встретимся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac

я уже после этого сезона вернусь в V.14 а в следующем надеюсь побороться за плей-офф там, ну и потом буду всеми силами пробиваться в IV и III, так что где-то там встретимся! :044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Чем выше встретимся, тем интереснее будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

По буллитам обыграли соперника, но 6-5 не тот счёт конечно, который нравится вратарям =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Боевая игровая неделя впереди. Будем проверять молодёжь на прочность =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Всем привет! Что то совсем тихо))) Где все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Все активно ведут борьбу за сохранение позиций в лигах =) Я тут себе центра искал во вторую, в итоге нашёл ирландца. Правда с натяжкой его можно центром назвать пока что, буду переделывать сезона два, как раз к выходу в пятую перемастерю его в более пристойный вид =) Хочу попробовать немного другого центрального по раскачке нежели Шилов. В планах сделать защитника под атаку, но пока не решил кого из имеющихся буду кривить ))

Ещё слежу за прогрессом Пестунова, он в рейтинге своего возраста по стране за два сезона из 400-й сотни уже на 79-ую строчку поднялся, несмотря на травмы. Всё идёт по плану, несколько дней за 90% тренировки выдавал )) Цель подняться в топ-50 за ближайшие сезоны.

Венус форму набрал к 38-и годам, сыграл игру, отметился голевой передачей )))

В целом финиш для первой половины регулярки выдался не лёгким, потерял несколько очков. Вторую половину начали с уверенной победы над Ревдой, с Разуменцем пока не знаю как играть буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Ещё слежу за прогрессом Пестунова, он в рейтинге своего возраста по стране за два сезона из 400-й сотни уже на 79-ую строчку поднялся, несмотря на травмы. Всё идёт по плану, несколько дней за 90% тренировки выдавал )) Цель подняться в топ-50 за ближайшие сезоны.

А как посмотреть этот рейтинг по стране? Подскажи.

Спасибо. Разобрался уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Ещё слежу за прогрессом Пестунова, он в рейтинге своего возраста по стране за два сезона из 400-й сотни уже на 79-ую строчку поднялся, несмотря на травмы. Всё идёт по плану, несколько дней за 90% тренировки выдавал )) Цель подняться в топ-50 за ближайшие сезоны.

А как посмотреть этот рейтинг по стране? Подскажи.

Спасибо. Разобрался уже.

а я найти этот рейт немогу,старею(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Игроки - Закладки - База данных игроков, а там дальше сортируешь как хочешь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Игроки - Закладки - База данных игроков, а там дальше сортируешь как хочешь =)

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

моя 16-ка в тройку в России и в топ 50 по миру входит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Талантище достал?))

Я доставал 16-ку в прошлом сезоне, но обычного раба 76 или 77, хотя наверное это теперь редкие игроки ) Тренировки были не очень, другие ребята старше так же тренировались в запасе при таких же рабах и меньше. А у того которого достал ещё и пот уменьшился, в общем так для себя и не решил стоит вытягивать в 16 из ДЮСШ игрока или нет, но склоняюсь ближе ко второму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

У меня кстати с прошлого драфта 16-ка сидит в ДЮСШ защитник 92\мах-2. в следующем сезоне буду продавать, скорее всего +12 из ЦИПа вложу в него. Ты вроде бы говорил что омолаживаться в новом будешь, так что если что имей ввиду =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

У меня кстати с прошлого драфта 16-ка сидит в ДЮСШ защитник 92\мах-2. в следующем сезоне буду продавать, скорее всего +12 из ЦИПа вложу в него. Ты вроде бы говорил что омолаживаться в новом будешь, так что если что имей ввиду =)

Молодёжь уже есть.стариков перед плэй-офф продать осталось только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Восемь 16ек в школе сидят.может кто нибудь из них в следующем сезоне играть будет.попыток мало((( 8 игроков на драфте с рабой 90+ нашол теперь пот буду изучать.я своих буду воспитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×