Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.20

Recommended Posts

Met
Призер КМ

Всех с началом нового сезона!

Цель на сезон - попадание в Плэй-Офф.

По рейтингам команда ниже чем в прошлом сезоне и ещё непонятно как игроки себя поведут с новыми изменениями в игре, возможно придётся собирать 4-ую пятёрку, но задач никто не отменяет, нужна стабильность.

Из приятного то, что 7 игроков в 10-ке самых опытных юниоров лиги. Из неприятного, то что первую игру сезона пропустит наш основной вратарь из-за травмы.

Интересного сезона! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Всех с началом нового сезона!

Цель на сезон - попадание в Плэй-Офф.

По рейтингам команда ниже чем в прошлом сезоне и ещё непонятно как игроки себя поведут с новыми изменениями в игре, возможно придётся собирать 4-ую пятёрку, но задач никто не отменяет, нужна стабильность.

Из приятного то, что 7 игроков в 10-ке самых опытных юниоров лиги. Из неприятного, то что первую игру сезона пропустит наш основной вратарь из-за травмы.

Интересного сезона! =)

С новым сезоном!!!

Вот такбы и закончить с сезон на первом месте)))но не судьба.буду бороться за выживание и тренеровать молодеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Вчера вратарь соперника сделал 59 спасений из 60 возможных, хз что это было, либо он монстр либо с броском нужно поработать Крыльям. Недоволен результатом =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Дорогой ценой далась победа - Сябрин на 6 дней выбыл. Пока сезон начат с череды травм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Привет всем)) Две игры сыграл на низкой, голов мало, но результат есть) Думаю, что в этом сезоне пора подниматься в следующую! Всем удачи на сезон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

В этом сезоне у тебя все шансы есть выиграть и регулярку и финал, так что успехов. А я постараюсь за ленточку Плэй-Оффа зацепиться, благо победа над Разуменцем весьма и весьма нужная, дальше с ботами и полуботами отрезок матчей, должен задел какой-то оформить, потом игра с тобой как раз, а это всегда интересно )) Главное поменьше травм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Посмотрим)) Кому бы молодежь продать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Приветствую. Всех с началом сезона. ЦЕЛЬ- выйти в следующую лигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Приветствую. Всех с началом сезона. ЦЕЛЬ- выйти в следующую лигу

Резво стартовал с 4-х побед. Чистого льда на пути к цели )

А я в тройке на этой неделе. Стартом удовлетворён. Если судить по цифрам, то даже очень здорово начали, ведь по СУ 12-е в лиге всего-то, благо не всё СУ решает =) Игра в ИБ пока не радует, зато в ИМ очень даже агрессивно сыграли, аж 6 шайб забросили когда у нас было на одного игрока на льду меньше. А ещё набросали больше всех на этой неделе - 28 шайб. :066:

Гостей из других лиг мы что-то встретили с ведром холодной воды как я поглядел ) Все за пределами первой 8-ки, а самая СУшная команда нашей лиги Juli's Cats так вообще с 0 очков, наверное не ожидали такого после падения из пятой, в шестой оказалось не легче ) Думаю дальше будет интереснее. Команды наберут форму и борьба будет нешуточная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Приветствую. Всех с началом сезона. ЦЕЛЬ- выйти в следующую лигу

Резво стартовал с 4-х побед. Чистого льда на пути к цели )

А я в тройке на этой неделе. Стартом удовлетворён. Если судить по цифрам, то даже очень здорово начали, ведь по СУ 12-е в лиге всего-то, благо не всё СУ решает =) Игра в ИБ пока не радует, зато в ИМ очень даже агрессивно сыграли, аж 6 шайб забросили когда у нас было на одного игрока на льду меньше. А ещё набросали больше всех на этой неделе - 28 шайб. :066:

Гостей из других лиг мы что-то встретили с ведром холодной воды как я поглядел ) Все за пределами первой 8-ки, а самая СУшная команда нашей лиги Juli's Cats так вообще с 0 очков, наверное не ожидали такого после падения из пятой, в шестой оказалось не легче ) Думаю дальше будет интереснее. Команды наберут форму и борьба будет нешуточная.

он вратаря заигрывает

7очков набрал хорошее начало))) расчитывал три очка набрать,всетаки две пятёрки молодых играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Ты прав шпион)))) Не подведи в турнире )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Пока полевые играли, вратарь ловил бабочек и в звёзды недели лиги не попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

он вратаря заигрывает

Интересно почему он тренировочную базу не развивает? Может не знает, что её можно развивать выше 100%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

В 6-й содержать проблематично высокую инфраструктуру и разницу между 100 и 160 прямо сказать сложно заметить если не записывать каждый сезон статистику. У меня накоплений не осталось и в итоге пришлось снести маркетинг и ГП чтобы не стать банкротом и выправить прибыль из отрицательной динамики. Сейчас даже не планирую строить выше, наоборот буду уменьшать с ростом игроков. Строить буду на следующем витке уже скорее всего или к приближении к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Ты прав шпион)))) Не подведи в турнире )))))

как получится...расчитываю на 1/4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Интересно, а в этом сезоне будут обзоры???? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Интересно, а в этом сезоне будут обзоры???? )))

если будешь делать то будут))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Интересно, а в этом сезоне будут обзоры???? )))

Это намёк?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Игра оказалась не простой вчера, проигрывали по ходу встречи 0-2 и 2-3, но сумели одержать волевую победу. Играл частично экспериментальным составом, часть восстанавливают форму и решил попробовать что-то новое в первой пятёрке.

Собственно эта игра оказалась для команды соперника последней в её старом виде, теперь это Пеликаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Интересно, а в этом сезоне будут обзоры???? )))

Это намёк?))))

Ну конечно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Интересно, а в этом сезоне будут обзоры???? )))

если будешь делать то будут))).

Да я не умею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

На каждый тур не обещаю, но время от времени попробую писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

На каждый тур не обещаю, но время от времени попробую писать.

и на мои матчи тоже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

13 очков после 6 туров))).план меняется-буду бороться за плэй-офф))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×