Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.2

Recommended Posts

Гость kruglov
Спасибо, стало понятно.

А ботом гладиаторы долго не будут, сегодня -завтра появиться новый хозяин.

вон, у двух ботов из 3, что в 4.1 пришли - уже новые хозяева.

так что через пару неделей - от 10 хороших игроков гладиаторов останутся 2-3.

И путь им будет в 5 лигу smile.gif

ты глянь авангард,они и не то что в 4 и в 3 выиграет с таким составом,но и во 2 зацепяться,+почему то стадион им оставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
perehodok
смотрите у Гладиаторш сильный вратарь

Я думаю автоматом его поставят или в нападение или в защиту,ну никак не в ворота.У меня когда неследил за командой компьютер ставил кипера в центр 1го звена причем постоянно.Иногда даже забивал smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

так что через пару неделей - от 10 хороших игроков гладиаторов останутся 2-3.

И путь им будет в 5 лигу 

Оставляют 10 игроков, у Гладиаторш около 20, то есть около 5 суперсильных игроков там останется после обретения команды новым владельцем. Иногда и 10 лучших оставляют... Другое дело, что они старые, и врядли дольше сезона пробудут - зарплаты им все предложат хорошие)

ты глянь авангард,они и не то что в 4 и в 3 выиграет с таким составом,но и во 2 зацепяться,+почему то стадион им оставили

Стадион оставили видимо потому, что новый менеджер еще не заходил в команду после регистрации в ХА. Когда зайдет, выберет игроков - стадион сбросится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gorn5
ты глянь авангард,они и не то что в 4 и в 3 выиграет с таким составом,но и во 2 зацепяться,+почему то стадион им оставили

ну в тройке они этим составом всего 2 игры выиграли, так что гладиаторы посильнее будут smile.gif у них все же 16 побед было

Стадиона завтра не будет... и игроки возрастные начнут по одному выбывать - у нового хозяина просто денег не будет, чтобы из переподписать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
Неповезет тока тем, кто будет играть с Гладиаторшами пока они бот....

Думаю ХК Отрадное шлепнет гладиаторш уже в первом туре.

Да уж. Это называется есть одна плохая новость sad.gif и одна хорошая smile.gif. Вообще-то я собирался играть на низкой мотивации. Вообще я так понял, что мне повезло. Может буду единственным из нашей лиги кто сыграет с легендой, пусть даже и мертвой.

А еще мои скауты мне предлагают поставить цену на матч 1300. Как думаете послушать их или оставить уровень прошлого сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
Неповезет тока тем, кто будет играть с Гладиаторшами пока они бот....

Думаю ХК Отрадное шлепнет гладиаторш уже в первом туре.

Да уж. Это называется есть одна плохая новость sad.gif и одна хорошая smile.gif. Вообще-то я собирался играть на низкой мотивации. Вообще я так понял, что мне повезло. Может буду единственным из нашей лиги кто сыграет с легендой, пусть даже и мертвой.

А еще мои скауты мне предлагают поставить цену на матч 1300. Как думаете послушать их или оставить уровень прошлого сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
perehodok
А еще мои скауты мне предлагают поставить цену на матч 1300. Как думаете послушать их или оставить уровень прошлого сезона?

Думаю меньше надо ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok

Итак вот и опрос - автор Никита ns1987

1. Как звать?

2. Цели команды на сезон

3. Как думаете закончят комманды сезон?

4. Против какой комманды будет особенно интересно играть?

5. Кого выделети из своей команды и в каких ролях?

Сразу отвечу:

1.Серёга.

2.Минимум:закончить регулярку не ниже 4го места,в плейофф дойти до полуфинала.Максимум:Выйграть все что можно smile.gif .

3.В лидерах будут те же команды что и в прошлом сезоне.А вот внизу турнирной таблицы я пока сказать немогу.

4.Баргузин(как раз первая игра с ними),Вафли,опять же принципиальной дерби с Perm stars,Вымпел,Кошки,Отрадное,вообщем со всеми командами!

5.Безусловно Эрик Эш,Лучший вратарь прошлого и не только прошлого сезонов.Ну и новое ударное 1е звено,наверно лучшее в лиге,среднее СУ звена составляет 160!!!Вот на этот сезон игра будет зависить именно от этих товарищей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gorn5
1. Как звать?

2. Цели команды на сезон

3. Как думаете закончят комманды сезон?

4. Против какой комманды будет особенно интересно играть?

5. Кого выделети из своей команды и в каких ролях?

1. Анатолий

2. выход в плей-офф, строительство стадиона и омоложение команды.

3. Лидеры: Вафли, Первомаец, Пермь и Вымпел

4. да со всеми smile.gif

5. команда ровная - особо выделить некого. мы командной игрой будем брать wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Насчет гладиаторш... Средний СУ этой команды 111 (это СУ20, т.к. 22 игроков просто нет). Кроме того, бот будет играть без тактики и с автоматически сформированным составом. Сильных игроков всего 10, остальные - полный отстой, по теории вероятности не все сильнейшие будут попадать в три пятерки, заявленные на матч.

Ну во-первых бот будет играть с тактикой. Тактика останется такая какая была последний раз установлена. Что-то маловероятно чтоб гладиаторша в последний раз скинула тактику на 0/0.

И не забывайте про огромный опыт игроков.

Посмотрю на результат с интересом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

1. Как звать?

Николай

2. Цели команды на сезон

Цели у команды стратегические. В конце сезона из команды опять уйдут человек 5 основного состава, поэтому за это время необходимо подготовить смену. Игроки на смену есть необходимо только наиграть опыта. А по игре цель минимум естественно 12-е место, цель максимум 8-е

3. Как думаете закончят комманды сезон?

Назову только тройку лидеров: Вафли, Вымпел, Пермь. Последовательность любая.

4. Против какой комманды будет особенно интересно играть?

Урал, Баргузин, Казань, Идиоты, наверное Дизель. Хотелось бы потрепать нервы лидерам, но как говориться, хотеть и потеть не вредно wink.gif

5. Кого выделети из своей команды и в каких ролях?

Пускай соперник выделяет, а у меня 2 равных звена, 3-е чуть послабее и талантливая молодежь. Приятно, что тащут команду не 2-3 человека, а проявить себя может практически любой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex99

1. Алексей

2. Основная цель - стройка, стройка и еще раз стройка!!! Место значения не имеет - главное не ниже 12-го. Выход в плей-офф будет расценен лишь как некоторое дополнительное финансовое благо, не более.

3. По СУ-22 видно, что если Ваффли и Первомаец захотят быть в трешке - они там будут. Вылетать по всей видимости будут те, у кого СУ22 ниже 100.

4. Против Кошек - традиционо неудобный соперник, пока мне у них выиграть пока не удавалось, но мы всегда находились на разных полюсах, а сейчас я даже в более благоприятом полжении. Но не скажу, что буду стараться выиграть у них любой ценой...

5. Приобрел 24-летнего защитника с СУ 125 - для некоторых пустяк, но для меня серьезное укрепление обороны... Ну и молодой (20 лет) вратарь с СУ 97 (вратарь 63 + скорость 25, остальное самообладание), уже поднабравшийся опыта (18), думаю через год-другой станет одним из лучших в лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maat

1. Юрий

2. Цель я уже свою на сезон озвучил- закрепиться и освоится в 4й лиге..на большее мы не расчитываем.

3. Мне трудно судить пока о том кто как сыграет, нужно сначала освоится что здесь к чему smile.gif

4. Интерессно будет играть против команд с которыми играли еще в 5й лиге- Вигаром, Металлургом и т.д.

5. Выделил бы в нападении у себя Звизгденьша и кипера своего, защита в целом ровная и выделить кого нибудь сложно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Наша лига резко делится по СУ 22 на два лагеря. Так вот я посмотрел перспективы у тех, кто внизу. Я взял СУ-22, округленное до целого значения , количество пенсионеров (игроков 27 лет и старше), влияющее на дальнейший рост команды, и в скобках – три основных показателя стадиона (тренька, реабилитация и молодежка), остальные показатели у всех все-равно низкие. Вот что получилось:

Лесиа – 96, 24 пенсионера (73-66-81)

Глоткорн – 92, 6 пенсионеров (74-63-42)

Вигар – 97, 18 пенсионеров (75-71-67)

Кошки – 98, 9 пенсионеров (63-63-63)

Отрадное – 102, 6 пенсионеров (79-75-50)

Дизель – 101, 9 пенсионеров (54-26-72)

Идиоты – 101, 13 пенсионеров (36-34-34)

Металлург – 101, 0 пенсионеров (99-58-70)

Кто что думает по поводу потенциальных аутсайдеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Какое у нас оживление, приятно)

Вечером отвечу на анкетку)

Но уже сейчас понятно, что сезон будет интересным, напряженным и боевым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987

Нет инета на выходных и сразу все прорустил. sad.gif

PS у нас в лиге самый злобный бот Российкого чемпионата, повезет же новичку команда которого появится вместо Гладиаторш.

не совсем - только получит игроков моложе 27 лет. А таких у него не так уж и много.

1. Никита

2. III.1

3. В первую четверку попадут ваффли первомаец пермь и вымпел. Вылетят гладиаторы и глаткорн. Все другие в серединке наверно. очень будет интересный сезон.

4. Против Пермя и Гладиаторов. smile.gif

5. Ilya Mandrykin - звезда комманды

Sergey Kolotovkin, Andrey Maltsev - будущие звезды комманды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

В вашей лиге буду персонально болеть за Васю и Алекса, пристально следить за результатами моих старых добрых однолиговцев по 5.4 Юлей,Лакичем и Маатом, а также ждать,когда Никита выиграет НК (скока там осталось? smile.gif ).Ну и вообще пристально за вами смотреть.Надеюсь,к лету сюда переберусь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987
когда Никита выиграет НК (скока там осталось? smile.gif ).

2. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Laki4
Итак вот и опрос - автор Никита ns1987

1. Как звать?

2. Цели команды на сезон

3. Как думаете закончят комманды сезон?

4. Против какой комманды будет особенно интересно играть?

5. Кого выделети из своей команды и в каких ролях?

1. Laki4

2. Поиграть)))

3. команды распределят места с 1 по 16))

4. против всех))

5. нечего их выделять, зазвездятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
команду Дизель сеня ночью оштрафовали на 17 лямов

Мы это преживем!

фигасе... а ты его знаешь - покупателя? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Немного лирики...

Играю с девятого сезона. Заглянул в архив девятого езона - немного осталось в нашей лиге из участников того сезона - мой Металлург, американские Идиоты и ЛЕСИА. Из оставшихся тринадцати участников лишь двое сечас играют в третьей лиге, остальные сдали свои позиции - семеро очутились в пятой лиге, а еще четверо - аж в шестой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Некоторые результаты очень удивили)

Alex99 - просто герой первого тура, с такой разницей в СУ и обыграть Ваффликов. Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Я предупреждал, что Сталинградши очень сильны!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maat

Ну что ж стартавали не плохо smile.gif Трудовая победа над Вымпелом smile.gif Радует количество зрителей при таких то ценах на билеты- в 5ке нам такое и не снилось! Болельщики в нас верят- и это радует smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

1. Василий

2. Цель - выступить лучше, чем в прошлом сезоне. Продолжить строительство базы и команды. Многое будет зависеть от удачности ведения дел на трансферном рынке. В идеале хочется заполучить нескольких молодых и очень перспективных)

3. Вафли, Вымпел, Первомаец, Пермьwink.gif будут немного посильнее, дальше идет очень ровная группа из остальных команд, которые спокойно могут вмешаться как в борьбу за 1ое место так и за выживание. Ну и Глоткорн, Лесия, Вигар, Новые гладиаторши имеет больше всех шансов на вылет.

4. Почти с каждым соперником что-нибудь да связано, и потому игра с каждым принципиальна. Ну а самая принципиальная с Первомайцем) Мы с ним же столько наигралиsmile.gif)

5. Выделять не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×