Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.1

Recommended Posts

noble
в кубке из нашей лиги только три команды осталось!

Да нечего там делать! Чем дальше проходишь, тем меньше хочется слить матч и тем самым повысить КД. Так что я слил в первом же раунде, хотя надеялся и на победу, просто у вратаря форма падала...

Markon, в трешку пойдешь??? unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Markon

в трешку?ну не знаю,как получится!в общем то я не против... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость pivopiv
Чем дальше проходишь, тем меньше хочется слить матч и тем самым повысить КД.

А если ты из кубка совсем вылетел у тебя много шансов повысить КД в среду? laugh.gif

Я вот недоволен, что проиграл... В общем и проиграл то немного, 2-1 всего. Наверно мог бы и выиграть, если б рэндом как нить по другому распорядился )

Хотя команда у соперника конечно посильнее будет, так что резулльтат справедливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
noble
Чем дальше проходишь, тем меньше хочется слить матч и тем самым повысить КД.

А если ты из кубка совсем вылетел у тебя много шансов повысить КД в среду? laugh.gif

Ха, я повысил уже в прошлую среду! wink.gif И думаю это помогло мне обыграть Гипопатамов! Нет, я не говорю что умышленно проиграл! А выиграть на низкой в итоге не получилось... Вобщем тут кому как нравится... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan

Violator, в матче с Пивопивами ты меня таки переплюнул по степени маразма.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator

МАразм крепчает скоро с ТРАХТАРОМ в пятёрку поеду , лично для меня сегодня игра умерла как менеджер. Я и раньше понимал , что ей (игре) ещё далеко до небезизвестного футбольного менеджера , но теперь эта разница настолько бросается в глаза , что играть как в менеджер невозможно, игра для любителей КОМБАТСА. Хотел завязать, но душит жаба , всё-таки больше года потратил на скалачивания боеспособного коллектива...буду тупо выставлять состав и ждать лучших времён, когда наконец словаки исправят ошибку движка. dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость pivopiv
Violator, в матче с Пивопивами ты меня таки переплюнул по степени маразма.....

Насчет маразма я бы тут поспорил smile.gif

Сейчас у меня победная серия из 5 игр в лиге. Если не считать победы над ботом, то получается выигрыш у 4 команд, которым я проиграл по броскам минимум 30-20, а то и 44-18 smile.gif Все победы с разницей 1-2 шайбы.

Вряд ли это чистая случайность. Похоже воротчик рулит + видимо правильно подобран состав по раскладу скиллов + видимо правильная тактика.

Я не хочу сказать, что я такой афигенный манагер, што всех с ходу за пояс заткнул (играю то всего третий сезон), просто сейчас похоже удалось получилось угадать с составом и тактикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Violator

А что тут спорить, ты сам этот маразм озвучил . Всем проигрываешь статистику и выйгрываешь матч- это и есть маразм. А поводу того что у тебя правильно раскиданы скилы , а у меня нет (в чём я сомневаюсь) , как мне понять какой скил я не прокачал ? Захожу в статитстику броски 45-18 вбрасывания 33-26. переиграл в чистую ,где твои скилы? Вратарь рулит? С СУ 114 ? Купленный за 21 000 000 ? Это нормально ? О чём ты ? какой вратарь? Маразм рулит....и движок рулит . Без обиняков к тебе нет претензий выйграл и выйграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость pivopiv

Ну за 21 000 000 он был куплен еще когда меня в команде не было, почти год назад, с тех пор все же немного подкачался smile.gif

Кроме того, мой воротчик сейчас на втором месте в лиге по проценту отбития бросков.

Я не спорю, что в движке что то подкрутили, возможно неправильно подкрутили. С начала прошлого сезона вообще изменений очень много было.

Просто видимо нужно попытаться понять, чего они накрутили, чтобы строить игру на выигрыш. Я вот пока не понимаю. Похоже, что сейчас рулит бросок. Хотя оно так вроде и самого начала было.

Вот например в ХТ - движок построен на проценте владения, которое зависит только от ПЗ, тоже в общем к реальной жизни мало отношения имеет, однако ничего, люди в курсе и строят состав исходя из этих данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dan

Бутте вы прокляты, чихаславаки!!!!!!!!! mad.gif

Продал вчера игруна за 186 000 000. Даже настроение тратить баблос на игроков пропало с этими нововведениями мать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator

НЕ фига се ohmy.gif Связануло , поздравляю . Усилится можно ненашутку...хотя я бы подождал. А что хоть за скилы были ? если не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость pivopiv

Ага, поделись, что за игрок smile.gif

Мне бы стока денег, я бы базу развил smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
noble

Неплохие деньги! По-моему РиП игрока Интеллигентов я уже видел в топике "прверка 100% скаутами". Не помню сколько именно там было, но много было! biggrin.gif Я бы тоже продал.

Про маразм... Не знаю что там за вратарь пивопивский за 21 лям, но то что в нем рулит не умения "вратарь" и "скорость", а опыт я почти уверен. Пивопив, правда? и форма наверно неплохая...

И никакого маразма я не вижу. Если бы во всех матчах выигрывали команды, нанесшие больше бросков, был бы смысл остальных умений, кроме нападения?

Обычный словакский рандом! И не надо думать, что словаки заложили в движке что-то вроде: "Команда, доминирующая в поединке, выигрывает. это правило не распространяется на Гиппопатамусов..." wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator

У вратаря 24 годков опыт рулить не может , по крайней мере не в 4-ке , а форма моего вратаря , так на всякий случай 100 (+3) И на кол- во бросков к твоему сведению влияет не только нападение , но и навык броски и пас , а так же навык защиты команды соперника, т.е. львиная доля всех скилов, которую по твоим словам можно просто перечеркнуть модным словом рэндом. Не имею нечего против проигрышей , пусть даже не самым сильным командам хочется знать почему , что бы исправить ошибки (на это по идеи и нужна статистика) Такая вот хрень...... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость pivopiv

Форма сейчас 96, была недавно 100. Опыт 65

Да и у большинства основных игроков форма не меньше 70.

Чтобы понять, как работает движок нужна большая и подробная статистика, которую, понятно, не получишь.

Нужно много параметров учитывать - и распределение скиллов, и форма, и опыт, причем нужно учесть какие игроки против каких играют.

Я думаю составить такую сттистику без доступа к базе данных просто не реально smile.gif

Так что придется просто нарабатывать опыт, предыдущий полученный опыт на старом движке видимо уже не срабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Striker

Народ, хотелось бы узнать, кто-нить из вас пользуется ХА-органайзером? И знает ли, где достать обновление его, с последними нововведениями?

А про движок, там столько всяких нюансов, что уже сами словаки запутались, что там рулит, а что нет. ph34r.gif За счет непредсказуемости мне и интересен этот менеджер, пробовал играть в небезизвестный футбольный, как-то не вставило, хотя по жизни футбол более интересен. Так что ничего лучше ХА пока не встречал. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость pivopiv

Я как то раз попробовал, не впечатлило, может просто не разобрался толком в его фичности smile.gif

А обновлений нет и насколько я понимаю не будет, где то на форуме читал, что разработчик забросил его и исходников никому не дал smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dark

Да уж ,что-то мне и с основным воротчиком побед не видать.Последние три матча продул с его участием в 1 шайбу sad.gif .Видать пора мне в 5Лигу возвращаться,очень жаль ,хотелось бы здесь закрепиться,но видать не судьба.А нападение вообще перестало забивать sad.gif .Видать кто-то из гостей колдуна с собой на мой стадион привозил biggrin.gifПивопивы меня удивляют,состав у них не блещет по СУ ,а команда идёт на 3 месте wacko.gif

Что это везение или как? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость pivopiv

Да, по СУ у меня всего 5 игроков со 100 и больше.

Возможно везение, но вроде как 5 матчей подряд выиграл. Да и в шестом проиграл всего 5-4, у меня тогда ни одного заща не было.

Посмотрим, что дальше будет.

Основной вратарь у тебя кстати не сильно хороший, по СУ 104 нормально, но опыта скорее всего мало очень, откуда ему в 21 год взяться smile.gif Еще неизвестно, скока из этих 104 на вратаря и скорость приходятся, а скока просто пропадают. У моего из 114 106 играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
noble

2 Violator: дак я про то и толкую что и по защита, и бросок, и пас, и т.д. в твоей команде прокачены наверняка лучше чем в пивопивской, а выиграл он... А может быть в следующих 10-20 матчах с теми же настройками победишь ты! Наверно не стоит сейчас об этом говорить, все покажет итоговое место команд в конце сезона...

А вот то что "бросок" влияет на количество бросков я бы поспорил, скорее на их эффективность.

2 Dark: я колдуна привозил! wink.giftongue.gif Да не переживай ты, все еще будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SaVoK

Привет всем.Тут задели тему выхода в треху так вот если что я не прав а вот на счета матчей то они проходят нормально (рендом есть рендом laugh.gif ) я конечно тоже того же мнения что как то странно всё ну а что сделаешь надо как то крутиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость pivopiv

В чем ты не прав по поводу выхода в треху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dark

Говорит Воскресенск

Сегодня из Фарм-клуба ушли 30 человек.Скауты бегуют по трансферам в поисках игроков для поднятия команды с низов таблицы. Руководство команды постараеться сделать всё ,да бы избежать вылета в 5 Лигу.

Сегодня на тренировочную базу HC Neptun прибыл новый игрок-защитник Anton Epure возраст которого составляет 27Лет,по национальности Румынец,имеющий в с его активе 121СУ и получающий 118 042 в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

ЗВЁЗДЫ Недели:

ВРатарь-Arvi Happonen

Kharlamov's sons

94.25%

Защитник-Grigoriy Marchenko

Lucky angels

5+1 +3

Нападающий-Varis Rozenbahs

Kharlamov's sons

8+1 +7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость pivopiv

Да... Сыновья набрали себе звездный состав )))

Вот не удивлюсь, если в треху транзитом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×