Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.1

Recommended Posts

noble

Неожиданно выиграл сегодня у Антитрактора, а словаки забыли таблицу и финансы обновить, игроков потренировать, энергию после матча восстановить... Неужели заново будет ап-дейт сайта?

p.s. Пивопив, спасибо за поздравления. Хотя обыграть Трактора 5:0 - это не 10:0 как в первом круге! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator

Ну вот пошёл откат и перегенерация матчей....а то как то не солидно интригу убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
Ну вот пошёл откат и перегенерация матчей....а то как то не солидно интригу убили.

а ты и рад этому обстоятельству biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator

Да я рад...впринципе я так и думал что что-то не то с резом...ну как я мог проиграть . biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
Да я рад...впринципе я так и думал что что-то не то с резом...ну как я мог проиграть . biggrin.gif

ну а что тут непоонятного, если игроки бухали всю ночь biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
Ну вот пошёл откат и перегенерация матчей....а то как то не солидно интригу убили.

Ой как не хочется отката!! Чтоб мои 2 раза подряд у Антитрактора в гостях выиграли... Такого никакой рэндом не допустит! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SaVoK

Вот теперь сиди и думай что лучше ничья которая сеня случилась или то что будет после регенерации,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Markon

вот гребаные словаки!!!че хотят,то и творят!!ненавижу,бля.... mad.gifразозлили,суки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
вот гребаные словаки!!!че хотят,то и творят!!ненавижу,бля.... mad.gifразозлили,суки....

Музыка для моих ушей biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Markon
Музыка для моих ушей biggrin.gif

вот негодяй!еще издевается... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SaVoK

Вот и продолжается борьба за 1 место и рад что поединок лидеров так закончился)))

Ну естественно рад как мой матч закончился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
Музыка для моих ушей  biggrin.gif

вот негодяй!еще издевается... dry.gif

Ничего-ничего, интрига только накаляется!!! cool.gif

В зоне ПО разброс составляет 10 очков! А если поднажмут 9-14 места, то также могут зацепиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Конечно поднажмём. Ты что держитесь ,соперники. Будет вам не легко с нами играть smile.gif

Я не пугаю,не строщаю,а предупреждаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SaVoK

а мы в тельняшках,нас голыми руками не возьмешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
а мы в тельняшках,нас голыми руками не возьмешь

Может Вы и в тельняжках. А мы голыми руками и не играем и не собираемся никого брать. Мы в крагах вас обыграем!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

ЗВЁЗДЫ НЕДЕЛИ:

Emanuel Anghelescu

Omsk Mad Hyenas

96.15%

Tadeбљ Broniљ

HC Neptun

2+2 +6

Koin Sanjo

Kharlamov's sons

6+2 +5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Striker

А в конце чемпа еще какой-нить прикол отколят, типа мы весь чемпионат неправильно считали и на первых местах окажутся Трахтор и волки... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость pivopiv

Блин... Тока порадовался ничьей..

И нате, при переигровке в одну шайбу проиграл и временно вышел зоны ПО...

Я конечно туда вернусь, но блин абыдна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
noble

Есть ли смысл пару дней подождать до постройки молодежной школы до 60%, или можно уже завтра утром тащить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Я в подобной ситуации ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость pivopiv

Поздравляю, что хватило разницы шайб, чтобы остаться smile.gif

И соперник твой только овертайме победил.

Ну в общем, везет сильнейшим smile.gif

Насчет омоложения состава - это я уже недели две-три как этим занимаюсь. Распродал/выгнал вообще всех стариков почти.

Теперь вот думаю прикупить себе пятерку престарелых, но чтобы потенциала сезона на три хватило. Чтобы хоть кто то забивал smile.gif

А то с таким составом как сейчас в след сезоне точно вылечу отсюда smile.gif Вон уже как во второй половине скатился по турнрной таблице. А Нептун больше меня заслуживает игры в ПО, у него команда щас на подъеме, и хотя ему в первом же круге играть с Марконами ,я думаю он даст достойный бой. Если б я был - на мне тока КД качать smile.gif

Зато теперь с молодым составом расширяю базу, если денег подкоплю - расширю стадион до 10000.

Маркон, с победой smile.gif Теперь еще в ПО так же и встретимся в трешке через пару сезонов smile.gif Мне кажется, что с Нептуном у вас будет жаркая битва в ПО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Markon

всем спасибо за поздравления!!я очень доволен первым местом!! biggrin.gif а насчет ПО я думаю,что самые интересные пары это я и нептун и бегемоты с хатабом...все только начинается ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SaVoK

ну теперь всё и решиться,ПО это такая вещь где загадывать не стоит...тут только рендом,славу богу хоть вратари с 100 формой оба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
Violator, признавайся зачем деньгу копишь?! wink.gifbiggrin.gif Расширяй стадион до 15000! cool.gif

Да секрета сдесь нет...как и все думаю прикупить перспективного молодняка, а стадион расширять не хочу и сейчас не всегда аншлаг собираю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×