Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.6

Recommended Posts

al2duck

Я проверил своих: четверо представляют интерес, один - отстой.

Что дальше делать?

Кто то один инфу собирает или разослать всем участникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaitek

щас вышлю куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Спасибо за табличку! Сейчас будьдогов дождемся с данными,и дальше подумаем как изучать!! А то пока неразбериха по количеству игроков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al2duck

щас вышлю куда

не получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

щас вышлю куда

не получил

в личку отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

Давайте я вам помогу. Дайте пару игроков. Посмотрим что из этого получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Давайте я вам помогу. Дайте пару игроков. Посмотрим что из этого получится.

Дак изучены уже все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Я проверил своих: четверо представляют интерес, один - отстой.

Что дальше делать?

Кто то один инфу собирает или разослать всем участникам?

al2duck,тебя ждем с результатами! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veuth

Он добавил результаты, просто красным не выделил. Исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Он добавил результаты, просто красным не выделил. Исправил.

Точно)) Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulls76

Точно)) Спасибо))

Чего то совсем тухлый драфт. С моим десятым местом вообще можно не участвовать, от силы пара игроков достойных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulls76

Кстати анонсированная хрень про то, что достаточно угадать в диапазоне плюс/минус один для работы видимо не работает. У Хмырева диапазон 87-90 показывает, если бы работала, то 88 или 89 должны были точно определиться. С потенциалом скорее всего такая же лажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Кстати анонсированная хрень про то, что достаточно угадать в диапазоне плюс/минус один для работы видимо не работает. У Хмырева диапазон 87-90 показывает, если бы работала, то 88 или 89 должны были точно определиться. С потенциалом скорее всего такая же лажа.

С потенцией все нормально плюс/минус 6 , я угадываю пока без сбоев! А вот работа если бы была 88-90,то 89 точно бы показало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulls76

С потенцией все нормально плюс/минус 6 , я угадываю пока без сбоев! А вот работа если бы была 88-90,то 89 точно бы показало!

Я при угадывании указал 90, если б было 89 и определение работало как надо (то есть как в новостях было описано) то 89 определилось бы точно. Так как 89 попадает в диапазон +/-1 от значения 90. Так почему должно работать если я 88 поставлю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

С потенцией все нормально плюс/минус 6 , я угадываю пока без сбоев! А вот работа если бы была 88-90,то 89 точно бы показало!

Я при угадывании указал 90, если б было 89 и определение работало как надо (то есть как в новостях было описано) то 89 определилось бы точно. Так как 89 попадает в диапазон +/-1 от значения 90. Так почему должно работать если я 88 поставлю?

Потому что в диапазоне неизученном 87-90 2 значения может быть, 88 и 89, а точно покажет только если 1 число неизученное будет, оно и высветится точно... Я тоже раньше так думал, на форуме в разделе секреты новой ДЮСШ об этом спорили... но в итоге сделали незначительную поправку, а кучу попыток убрали... нехорошо вобщем сделали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulls76

Потому что в диапазоне неизученном 87-90 2 значения может быть, 88 и 89, а точно покажет только если 1 число неизученное будет, оно и высветится точно... Я тоже раньше так думал, на форуме в разделе секреты новой ДЮСШ об этом спорили... но в итоге сделали незначительную поправку, а кучу попыток убрали... нехорошо вобщем сделали)))

А в чем тогда поправка то? Если я задам значение 88, а потом 90 и мне покажет диапазон (88-90) как раньше и так понятно будет что работа 89. Для этого не надо ума много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veuth

Точное значение открывается, если результат абсолютно очевиден, т.е. может подходить только одно значение. При диапазоне 87-90 возможных вариантов два: либо 88, либо 89, поэтому точное значение не открывается. Если задать 88, а точное знаечение 89, то оно сразу откроется, 90 вводить не придётся.

Единственное нелогичное здесь - то, что вводишь 90, а точное значение явно 89, но оно не открывается. Мешает установленный "неявный" диапазон. Хотя это всё меркнет на фоне урезанного количества попыток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Всех с прошедшими праздниками!

ДРАФТ в принципе изучен,у меня еще есть несколько попыток,может кому помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veuth

Спасибо, Коламбус, и тебя также!

С драфтом уже всё понятно, по-моему. Я отобрал в свой списочек 13 юных дуболомов, ждём-с 11 июня ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Кто знает подскажите,шестнадцатилетки которые находятся в сдюш,в следующем сезоне исчезают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulls76

Кто знает подскажите,шестнадцатилетки которые находятся в сдюш,в следующем сезоне исчезают?

С чего вдруг? Им станет 17 лет и можно приглашать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Кто знает подскажите,шестнадцатилетки которые находятся в сдюш,в следующем сезоне исчезают?

С чего вдруг? Им станет 17 лет и можно приглашать будет.

сПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Кто знает подскажите,шестнадцатилетки которые находятся в сдюш,в следующем сезоне исчезают?

С чего вдруг? Им станет 17 лет и можно приглашать будет.

У тебя офигенный молодой состав! До первой лиги можно с ним дорасти!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulls76

У тебя офигенный молодой состав! До первой лиги можно с ним дорасти!!!!

Ну до первой - это врядли. Первая пятерка конечно отличная, думаю все 5 могут в молодежку попасть, а это и опыт и дополнительные тренировки по субботам, но остальной состав не очень у меня. Кстати давно хотел спросить у тебя. Ты не боишься постоянно молодежь на просаженной энергии гонять? Травмы не мучают их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

У тебя офигенный молодой состав! До первой лиги можно с ним дорасти!!!!

Ну до первой - это врядли. Первая пятерка конечно отличная, думаю все 5 могут в молодежку попасть, а это и опыт и дополнительные тренировки по субботам, но остальной состав не очень у меня. Кстати давно хотел спросить у тебя. Ты не боишься постоянно молодежь на просаженной энергии гонять? Травмы не мучают их?

Травмы тьфу-тьфу-тьфу редко бывают! Я игрокам первой пятерки отдыхать иногда даю во время товарников,и тренировки на отдых ставлю,а сами товарники остальные игроки гоняют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×