Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.6

Recommended Posts

Kolambus85

По изучению давайте определимся. Я в принципе сам дошел, но и инфа с форума другой лиги полностью подтвердила правильность моего решения. В рабе проверяем по значению 87, тем самым получаем 0-85, 86, 87, 88 или 89-106. Первые сразу в топку, остальных бьем по потенциалу. Ставим макс-2, тем самым получаем диапазоны от нуля до макс-4, макс-3, макс-2, макс-1 либо макс. Потом для рабы 86 и потенциала от макс-3 и выше можно работу поточнее изучить. Все согласны?

Я бы согласился, но, если честно, ничего не понимаю, отсюда возникает пара вопросов:

1. я правильно понял, чтосначала ставим работоспособность 87?

2. что означает потенциал макс, макс-1 макс-2 и т.п?

Буду благодарен, если кто нибудь пояснит

1. Да

2.Потенциал у игрока каждый сезон уменьшается на 6! У 15 летнего максимальный потенциал 106,у 16-100 ,у 17-94,у 18-88 ! Отсюда и идет мах,мах-1,мах-2,мах-3.

Например IVAN SKALKIN 18 лет,РИП 99/88 , это обозначает 99/мах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Bulls76,смотрю ты совсем омолодился!! В четверку пока не планируешь? Дух качаешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veuth

Ну, а мне-то игроков? С табличкой драфта знаком, по троим информацию уже добавил. И попытки есть, и желание, не возьмёте в свою песочницу? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Ну, а мне-то игроков? С табличкой драфта знаком, по троим информацию уже добавил. И попытки есть, и желание, не возьмёте в свою песочницу? =)

Я только за! Давай тебе отдадим несколько игроков совсем не изученных! Bulls76,White Bulldogs,Macros,кто каких игроков готов отдать на изучение???

У меня из неизученных: Artur Sofronitskiy,Alexey Neskromnyy,Arkadiy Varyukhin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulls76

Bulls76,White Bulldogs,Macros,кто каких игроков готов отдать на изучение???

Вот этих пока не трогал, могу отдать.

Fedor Zhorin и Evgeniy Volkomorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulls76

Bulls76,смотрю ты совсем омолодился!! В четверку пока не планируешь? Дух качаешь?))

Нет, мне пока с молодежью повозиться хочется. Вот первую пятерку распродал, купил новых 17-леток. Трое в молодежку будут наигрываться. Два в нашу, один в Словакию. Остальные звенья менять не буду, но их вряд ли хватит чтоб остаться в лиге, тем более 17-летние играют в спецзвеньях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al2duck
Ну, а мне-то игроков? С табличкой драфта знаком, по троим информацию уже добавил. И попытки есть, и желание, не возьмёте в свою песочницу? =)
Я только за! Давай тебе отдадим несколько игроков совсем не изученных! Bulls76,White Bulldogs,Macros,кто каких игроков готов отдать на изучение??? У меня из неизученных: Artur Sofronitskiy,Alexey Neskromnyy,Arkadiy Varyukhin.

Ну, например, кто нибудь из этих:

Vyacheslav Verbitsky

Yuriy Mikhnov

Yuriy Pletrev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Bulls76,смотрю ты совсем омолодился!! В четверку пока не планируешь? Дух качаешь?))

Нет, мне пока с молодежью повозиться хочется. Вот первую пятерку распродал, купил новых 17-леток. Трое в молодежку будут наигрываться. Два в нашу, один в Словакию. Остальные звенья менять не буду, но их вряд ли хватит чтоб остаться в лиге, тем более 17-летние играют в спецзвеньях.

Да,не мало ты выложил за новичков) ) У меня таких денег сроду не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
Ну, а мне-то игроков? С табличкой драфта знаком, по троим информацию уже добавил. И попытки есть, и желание, не возьмёте в свою песочницу? =)
Я только за! Давай тебе отдадим несколько игроков совсем не изученных! Bulls76,White Bulldogs,Macros,кто каких игроков готов отдать на изучение??? У меня из неизученных: Artur Sofronitskiy,Alexey Neskromnyy,Arkadiy Varyukhin.

Ну, например, кто нибудь из этих:

Vyacheslav Verbitsky

Yuriy Mikhnov

Yuriy Pletrev

:041: :041: :041: Восемь игроков SHC EugenУ уже отвалили)) Макрос еще парочку подкинет!! На самом деле нужно как-то заново все распределить,исходя из изученных ранее нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

Это получается мы всех изучим а разбирать будем потом? Как то не интересно получается. Всех крутых сразу же заберут. У лидеров не останется шансов на то что бы их получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulls76

Это получается мы всех изучим а разбирать будем потом? Как то не интересно получается. Всех крутых сразу же заберут. У лидеров не останется шансов на то что бы их получить.

Одному шансов перелопатить драфт по нынешним правилам всё равно нет. Никто никого не принуждает же. И результаты будут доступны только тем кто участвует в изучении (если я правильно понимаю). А там уж кому повезёт в конце сезона. Хотя тут ещё неизвестно где везение, может лучше из дюсш натаскать, чем одного с драфта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veuth

Это получается мы всех изучим а разбирать будем потом? Как то не интересно получается. Всех крутых сразу же заберут. У лидеров не останется шансов на то что бы их получить.

Одному шансов перелопатить драфт по нынешним правилам всё равно нет. Никто никого не принуждает же. И результаты будут доступны только тем кто участвует в изучении (если я правильно понимаю). А там уж кому повезёт в конце сезона. Хотя тут ещё неизвестно где везение, может лучше из дюсш натаскать, чем одного с драфта.

По-моему, в этом и смысл разделить изучение игроков на драфте между несколькими людьми. В одиночку никак всех не изучишь, а коллективно наверняка отсекаются неподходящие игроки, плюс экономишь попытки на ДЮСШ. А на шанс выбрать-не выбрать никак не влияет. Т.е. в некоторой степени облегчаем себе жизнь, не более. Наберём десяток перспективных юниоров, выберем в список, расставим приоритет, а там как повезёт =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

veuth,ты каких изучаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veuth

Вот те, кого я изучал:

Солодков, Басаргин, Семчихин - эти ещё до распределения, как только сделали табличку.

Нескромный, Вербицкий, Софроницкий, Жорин, Волкоморов, Варюхин, - этих с вашей подачи.

Работу вроде определил, перехожу к потенциалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Я изучал: Харлампиев,Нескромный,Плетрев,Самороков,Комар,Москалюк,Стифеев,Михнов,Семчихин! Некоторых по ошибке изучал!

Все равно пересортица между менеджерами!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veuth

Да уж...

Возможно, стоит как-то заново распределить? Или я просто займусь теми, кого ты Макросу определил, а то он что-то не движется совсем. А вы своих добивайте, поможете потом.

Или..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Да уж...

Возможно, стоит как-то заново распределить? Или я просто займусь теми, кого ты Макросу определил, а то он что-то не движется совсем. А вы своих добивайте, поможете потом.

Или..?

Давай подождем два-три дня,Макрос в командировке ,обещал вернуться в начале недели!! А там решим толпой,кто кого ... ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veuth

Конечно, подождём тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al2duck

Если работоспособность менее 87, дальше не рассматирваем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Если работоспособность менее 87, дальше не рассматирваем???

я полностью изучаю своих, хотя понимаю что не всегда есть смысл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulls76

Если работоспособность менее 87, дальше не рассматирваем???

Давайте с достойными разберемся сначала, а шлак можно на последок оставить, кому попыток не жалко. Там не менее 87, а 85 и меньше если быть точным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Если работоспособность менее 87, дальше не рассматирваем???

Давайте с достойными разберемся сначала, а шлак можно на последок оставить, кому попыток не жалко. Там не менее 87, а 85 и меньше если быть точным.

Ну а если у меня один шлак?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

Это получается мы всех изучим а разбирать будем потом? Как то не интересно получается. Всех крутых сразу же заберут. У лидеров не останется шансов на то что бы их получить.

Одному шансов перелопатить драфт по нынешним правилам всё равно нет. Никто никого не принуждает же. И результаты будут доступны только тем кто участвует в изучении (если я правильно понимаю). А там уж кому повезёт в конце сезона. Хотя тут ещё неизвестно где везение, может лучше из дюсш натаскать, чем одного с драфта.

По-моему, в этом и смысл разделить изучение игроков на драфте между несколькими людьми. В одиночку никак всех не изучишь, а коллективно наверняка отсекаются неподходящие игроки, плюс экономишь попытки на ДЮСШ. А на шанс выбрать-не выбрать никак не влияет. Т.е. в некоторой степени облегчаем себе жизнь, не более. Наберём десяток перспективных юниоров, выберем в список, расставим приоритет, а там как повезёт =)

Вот вот и аутсайдеры в лиге, скажем поставят в приоритет самых сильных естественно. Хотя изучают мало, так что это вы между собой делите. Я всё таки на фортуну поставлю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Это получается мы всех изучим а разбирать будем потом? Как то не интересно получается. Всех крутых сразу же заберут. У лидеров не останется шансов на то что бы их получить.

Одному шансов перелопатить драфт по нынешним правилам всё равно нет. Никто никого не принуждает же. И результаты будут доступны только тем кто участвует в изучении (если я правильно понимаю). А там уж кому повезёт в конце сезона. Хотя тут ещё неизвестно где везение, может лучше из дюсш натаскать, чем одного с драфта.

По-моему, в этом и смысл разделить изучение игроков на драфте между несколькими людьми. В одиночку никак всех не изучишь, а коллективно наверняка отсекаются неподходящие игроки, плюс экономишь попытки на ДЮСШ. А на шанс выбрать-не выбрать никак не влияет. Т.е. в некоторой степени облегчаем себе жизнь, не более. Наберём десяток перспективных юниоров, выберем в список, расставим приоритет, а там как повезёт =)

Вот вот и аутсайдеры в лиге, скажем поставят в приоритет самых сильных естественно. Хотя изучают мало, так что это вы между собой делите. Я всё таки на фортуну поставлю ))

В конце сезона обсудим результаты по драфту,и кто на каком месте оказался!! И будем уже думать,продолжать новый сезон в том же духе,или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×