Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.3

Recommended Posts

Maximus

Мне интересно как в Новосибирске в институт берут? wink.gif Неужели без письменных экзаменов.

Ну так ведь не забывай,что Петя-хороший laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
Петя в любом состоянии жжет smile.gif Мне интересно как в Новосибирске в институт берут? wink.gif Неужели без письменных экзаменов.

Смотря в какой наверное ) другой вопрос как там из школы вообще выпускают, ведь письменный экзамен во всех школах нашей страны обязателен biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
2KOM ну как бы, прошллогоднее омоложение команды я думаю сказываеться... имхо

Вообще не сказывается. В том сезоне из-за нехватки игроков играл в три звена. В этом - в четыре, и молодежи опыт прокачиваю. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Был не много пьян....

Без этого нашего небольшого бреда на форуме за эти дни появилось бы всего несколько комментов, а так добрые несколько страниц, так что одна из задач, считаю, выполнена(эх, а так хотелось Петю на оскорбления вывести и ведь почти удалось) smile.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

А если серьезно, бухать все мы любим, так что пошел.... ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Петя в любом состоянии жжет smile.gif Мне интересно как в Новосибирске в институт берут? wink.gif Неужели без письменных экзаменов.

Смотря в какой наверное ) другой вопрос как там из школы вообще выпускают, ведь письменный экзамен во всех школах нашей страны обязателен biggrin.gif

цыц.

Русский в школе сдал на 3/4 три за грамотность... 4 за элемент сочинения, и тосчитаю мне занизели.. за сочинения расчитывал на 5

В Институте сдал математику на 5, подлругому быть не могло...

Русский был тест: зачёт, или не зачёт.. 30- балов максимум ... 20 тест, 10 за мини сочинения...

набрал 11 на тестет и 10 за сочинения(тема про компы)

18 проходной.. ну вообщем вот так smile.gif Бюджет НГАСУ ето вам не *** хотя вообще конечно и не так сложно.. тут учиться сложнее на много.

Бурый.. зачемс на оскорбления? сколько я с Евгениее на форуме "срался", а всё продолжилось не плохо и мирно.. а всё почему?

Правильно потому что Петя - Хороший smile.gif

Ловчий, а то что Петя жжот ето плохо? ты в свои хз сколько летюю полюбому чего-то в жизни добился и тебе легко говорить с такой выстоы... н ораз ты столько времени проводишь на форуме значит не всё так харасо?!

И вообще совет: возраст не что, важно что в голове... я и в жизни абсолютно на равных общаюсь с более старшими людьми.. и если они не глупы.. то провожают по уму... Который мб всётаки есть? не мне судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloba
Ещё раз сегодня убедился, что система мотивации в ХА очень далека от совершенства, я б сказал даже отвратительно продумана и так же работает, имхо dry.gif

Практически готов согласится. Потому что в этом сезоне проиграл 2 игры на нормале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Ловчий, а то что Петя жжот ето плохо? ты в свои хз сколько летюю полюбому чего-то в жизни добился и тебе легко говорить с такой выстоы... н ораз ты столько времени проводишь на форуме значит не всё так харасо?!

Вот опять я многое не понял.

Что жжет - не плохо, просто в большинстве случаев жесть вызвана абсолютной безграмотностью (и только).

И разъясни, пожалуйста, как время нахождения в инете говорит о достижениях и неудачах smile.gif Моряк часто в море, студент в институте, слесарь в цеху, библиотекарь в библиотеке. Как узнать успехи каждого из них wink.gif

а фраза "цыц" - тем паче сказанная "старшим людям", явно не располагает к общению на равных wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia
2KOM  ну как бы, прошллогоднее омоложение команды я думаю сказываеться... имхо

Вообще не сказывается. В том сезоне из-за нехватки игроков играл в три звена. В этом - в четыре, и молодежи опыт прокачиваю. smile.gif

тогда почему я победил сегодня?)))

На мой взгляд два сезона назад, ты был сильнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
И разъясни, пожалуйста, как время нахождения в инете говорит о достижениях и неудачах

Ну вот, опять сказал не подумав, я уже привыкать начинаю biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shach

Не много не в тему (в смысле не про Петю) - воины то не удаляются blink.gif

Вот где скилы-то зарыты smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
И разъясни, пожалуйста, как время нахождения в инете говорит о достижениях и неудачах smile.gif Моряк часто в море, студент в институте, слесарь в цеху, библиотекарь в библиотеке. Как узнать успехи каждого из них wink.gif

Я не собираюсь тебе, личности мне не приятной, чего уж тут скрывать...,ведь ты сам относишься ко мне предвзято, что-то объяснять. СКажу просто: ето моё мнение, и я имею на него право.

А про "цыц" так ето и вообще смешно..., вы бюез меня, обсуждлаете меняже.. надо как-то прикратить smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
И разъясни, пожалуйста, как время нахождения в инете говорит о достижениях и неудачах

Ну вот, опять сказал не подумав, я уже привыкать начинаю biggrin.gifbiggrin.gif

Тебе всёже объсню, 15 часов в сутки. на форуме арены(цифру назвал наугад) явно наводит на мысль, что человеку больше заняться не чем. Здесь могу быть не прав... простой ето моё мнение.

P.S. Я всегда думаю, что говорю.. поверь, я бы сейчас тут не писал.. еслибы говорил не подумав. в тех кругах, в которых к моему огромному сожелению мне пришлось общаться прошлым летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Не много не в тему (в смысле не про Петю)

Зря, нынче ета тема актуальна smile.gif

Весна! ЕХ! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

P.S. Я всегда думаю, что говорю.. поверь, я бы сейчас тут не писал.. еслибы говорил не подумав. в тех кругах, в которых к моему огромному сожелению мне пришлось общаться прошлым летом.

С кем общался если не секрет (с бандитпми unsure.gif )? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

P.S. Я всегда думаю, что говорю.. поверь, я бы сейчас тут не писал.. еслибы говорил не подумав. в тех кругах, в которых к моему огромному сожелению мне пришлось общаться прошлым летом.

С кем общался если не секрет (с бандитпми unsure.gif )? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

wacko.gif

*Петя: непонятно кивает головой вверх - вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

блин, вот так всегда, как начнешь на форуме болтать так игра команды валится, казалось бы как это зависит от друг друга? dry.gif Все ухожу в подполье, тьфу, вообщем команде запрещаю с прессой общаться mad.gifdry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

ЕХ, даже общаться без меня не можете....

печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

моГём, но не хоЧим!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
mad.gif ВСЕ, принципиально все матчи играю на низкой ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Увидев дружный слив дуэта лидеров.... Мне в голову пришла бредовая идея: а не выйграть ли РЧ?! но давольно быстро я уббил в себе спортивный принцип... и решил продолжить стройку. не покупая 8 защитника smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wertyNYI

Выиграть регулярку это же всегда прекрасно.

И чем тебе стройка мешает?

Многие обходятся шестёркой дефов и ниииичего такого

с ними не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Выиграть регулярку это же всегда прекрасно.

И чем тебе стройка мешает?

Многие обходятся шестёркой дефов и ниииичего такого

с ними не происходит.

ну я же не многие, я уникальный rolleyes.gifsmile.gif

4 звена мне всегда больше нравились.. зачем жерешать молодёжь опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brunet

Зацените мою победу над 1-й лигой в национальном кубке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petyan
Зацените мою победу над 1-й лигой в национальном кубке!!!

крут =))) я не проиграл крупно, это уже радует =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Зацените мою победу над 1-й лигой в национальном кубке!!!

Крут, однозначно! А я вот с ГазМясом не справился sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×