Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.3

Recommended Posts

shach

Петян! Ты чо так расслабился? smile.gif

Всё было в твоих руках - я поставил низкую и второго кипера с опытом 5.

У первого кипера форма валится - думал удасться её удержать.

Однако получилось круче чем я ожидал. smile.gif

Попал ты, wertyNYI, причем попал в лидеры smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Бот Долорианс вынес мне Гарика и Артемку, так что сегодня без двоих игроков 1 звена играл. И выиграл таки! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Опытом я и сам забит не хило, так что на него списыывать всяко не стоит)

Ну опыт опыту рознь, 80-100 - это, наверное, не тоже самое что 130-150, а у Омутов как раз в составе обсолютное большинство тех у кого далеко за 100, имхо...

Вообще для меня этот сезон очень сложным получится, а точнеее следующий, потому что в этом сезоне нужно проводить смену поколений, три лидера имеют уже сейчас потенциал 0, ещё 2-3 будут иметь такой в след. сезоне, кроме этого через пару недель буду продовать звездного воротчика, который тащит иногда нехило команду, но денег на его содержание не хватает... И при этом при всем у меня игроков уровня трешки не хватает на три звена sad.gif Молодежи, быстро прогрессирующей и способной заменить лидеров через сезон-два почти нет, 3-4 игрока можно с натяжкой к таковым приписать и все они уже сейчас играют в основе, потому что больше некому. Тупик, о котором писал в начале прошлого сезона уже начинает прорисовываться dry.gif

Все никак не могу определиться с центром, которого усиленно ищу, но пока не вижу на трансфере достойных кандидатовза приемлемую цену.... Главное опять ошибок не наделать с финансами как прошлом сезоне, за которые уже начинаю расплачиваться unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

В связи с проблемами у прошлогодних лидеров, Воинов, Лубянки, Йети, Пятана, Я не знаю, кто или что способно остановить Омутов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brunet
В связи с проблемами у прошлогодних лидеров, Воинов, Лубянки, Йети, Пятана, Я не знаю, кто или что способно остановить Омутов

в первом туре на выезде мои ребята доказали, что с омутом можно играть! Выиграли 4-1! Хотя прогресс этой команды очевиден, моя дружина в этом сезоне борется насмерть, ибо это мой последний шанс! Уже 15 мая у уезжаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shach

В связи с проблемами у прошлогодних лидеров, Воинов, Лубянки, Йети, Пятана, Я не знаю, кто или что способно остановить Омутов

Динамит biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
В связи с проблемами у прошлогодних лидеров, Воинов, Лубянки, Йети, Пятана, Я не знаю, кто или что способно остановить Омутов

Динамит biggrin.gif

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Динамит сегодня в команду зашёл впервые с 24 февраля smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Ещё раз сегодня убедился, что система мотивации в ХА очень далека от совершенства, я б сказал даже отвратительно продумана и так же работает, имхо dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Ещё раз сегодня убедился, что система мотивации в ХА очень далека от совершенства, я б сказал даже отвратительно продумана и так же работает, имхо dry.gif

Как играл? Я на нормале и без премий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Как играл? Я на нормале и без премий.

В том то и дело, что играл на высокой, уверен на 99,9% что сыграй я на низкой - была бы как минимум ничья, а скорее всего победа. Хотя по всей логике вещей из сегодняшнего результата, играй я на низкой, должен был бы лететь с крупным счетом, уверен в обратном dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Как играл? Я на нормале и без премий.

В том то и дело, что играл на высокой, уверен на 99,9% что сыграй я на низкой - была бы как минимум ничья, а скорее всего победа. Хотя по всей логике вещей из сегодняшнего результата, играй я на низкой, должен был бы лететь с крупным счетом, уверен в обратном dry.gif

Зря, уверен что Газовику до Йети пока далеко, так что зря... тем более ты играл в три звена. а я в 4.. играй я в 3, ты вообще без шансов влетал.. ето только цифры СУ, а не моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Зря, уверен что Газовику до Йети пока далеко, так что зря... тем более ты играл в три звена. а я в 4.. играй я в 3, ты вообще без шансов влетал.. ето только цифры СУ, а не моё мнение.

biggrin.gifbiggrin.gif Улыбнул smile.gif

Странно слышать про СУ от тебя, того кто в прошлом сезоне занял первое место в регулярке, являясь по СУ всего 8-й командой, неужели ты и правда думаешь что 1 место завоевал, обыгрывая казалось бы намного сильнее тебя команды, только благодаря своей тренерской гениальности? biggrin.gifbiggrin.gif

Многие почему-то сильно предают значение СУ в ХА, а это на мой взгляд, одна из главных ошибок в оценке силы команды и игроков в частности, гораздо важнее как раскиданы скиллы. Можно иметь в команде 20 игроков с СУ 170-190, а играть она будет хуже чем команда с СУ 120-130 и отнюдь не от гениальности второго менеджера и глупости первого, а из-за именно расскиданности скиллов.

А насчет далекости Газовика до Йети, это ты, конечно, насмешил, эт интересно на сколько и в чем далеко-то, по пунктам, пожалуйста. Или разница в 2 балла по СУ 22 это уже далеко стало, или до гениальности твоей тренерской далеко, или может вратарь у тебя мега-пупер, а у меня дырка? В чем далекость-то, объясни, непонятно(голосом А. Ревы) biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007
...гораздо важнее как раскиданы скиллы...

соглаксен с тобой Бурый на 100% smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Так я бы и раньше зашел,не пускали падонки,задолжал бабла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Я не собираюсь оправдывать, а тем более тебе что-то объяснять тебе. Еслои открыть всем секрет "гениальность", в чём тогда будет моя "гениальность" ? wink.gif

Совет: на турнирную таблицу после 30 тура посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

P.S. ты ПРОИГРАЛ мне играя в 3 ЗВЕНА , на ВЫСОКОЙ мотивации, скажи ето любому адекватному манагеру, он тебе ответит,что твоя команда слабже моей. а ты Пальцы гнёшь.... думай! помогает wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

P.S. ты ПРОИГРАЛ мне играя в 3 ЗВЕНА , на ВЫСОКОЙ мотивации, скажи ето любому адекватному манагеру, он тебе ответит,что твоя команда слабже моей. а ты Пальцы гнёшь.... думай! помогает wink.gif

Улыбаешь и удивляешь все сильнее и сильнее biggrin.gif

В каком же интересно месте я, по твоим словам, пальцы гнул?? Я ни разу здесь не упомянул, в отличие от тебя, что моя команда супер-пупер, даже играя ещё в четверке и безоговорочно там лидируя, я постоянно подчеркивал что это лишь стечение обстоятельств и ничего более...

Я не собираюсь оправдывать, а тем более тебе что-то объяснять тебе.

А тебя никто и не просит оправдываться, а лишь просят обосновывать свои же слова. И думать, прежде чем что-то написать тут тебе самому ой как не помешает. По твоей, не побоюсь этого слова, глупой логике, тебе до Омутов, которым ты 1:9 влетел, как до Китая пешком smile.gif Страшно даже(боюсь просто) представить как мне до Тихих, если до тебя далеко biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

"Быть тупым не страшно, кругом все свои"(с)

Не бойся бурый....

А пальцы гнул ты. сказав что удивлён полражению от меня.... я так же не разу и нигде не назвал свою команду "супер-пупер" и даже в прошлом сезоне...

В отличие от меня? укажи где? я констатитровал факт, что я сильнее тебя. за плечами у меня победа над тобой. А ты голословен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
В связи с проблемами у прошлогодних лидеров, Воинов, Лубянки, Йети, Пятана, Я не знаю, кто или что способно остановить Омутов

Э-э.... у Лубянки - проблемы? unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

ФАКТЫ:играй я в 3, ты вообще без шансов влетал.. или в полуфинале ПО в прошлом сезоне, что мол без проблем обыграешь Энергию в гостях без премии и т.д. Помоему такие заявления как раз тем и называются, типа у меня команда супер-пупер и я не напрягаясь вас порвал, а если б чуть-чуть утрудился, так вы б вообще еле ноги унесли, вот где голословноть, имхо...

А про пальцы, так ты это вообще ерунду написал, я нисколько не удивлялся игре твоей команды, твоя команда в данном случае была величиной постоянной, от которой я и отталкивался, ничем не удивил, этого и ожидал. При прочих равных я не спорю и не спорил, что твоя команда превосходит мою, но не на много, как следует из твоих слов, думаю, на пару-тройку классных игроков, не более. НО в данной игре, именно в данный момент, уверен, что мог выигрывать и должен был выигрывать твою команду, но это было для меня нестоль пренципиально, как может показаться. И ставил я высокую, не потому что я так боялся великого и могчего Петю и очень хотел его победить, а потому что ещё раз хотел убедиться в своей правоте или наооборот не убедиться, так как команда моя за все время в ХА и десятки игр на высокой выиграла всего 2-3 матча, что на мой взгляд, мало поддается какому то логическому объяснению. А на низкой напротив, Газовик одержал практически все значимые победы над более сильными казалось бы соперниками.... Вот собственно и все, проще говоря, удивлялся я себе, а не тебе, ты здесь был для меня как очередной аппонент, не более...

Надеюсь донес, то что хотел изложить, жаль покороче не получилось smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

Мож кто-нибудь мне объяснит, какая разница у кого на данный момент команда сильней? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Молодежь меряется этими.... самыми... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Молодежь меряется этими.... самыми... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Догадливый biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Молодежь меряется этими.... самыми...  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Догадливый biggrin.gif

Был не много пьян - не оправдываюсь, а констатирую факт.

Трезвым продолжать етот диалог считаю бесмысленным. От своих слов не отказывают. Твою позицию понел, она имеет право быть. НО всё проверяеться на деле и фактами...

Петя - Хороший smile.gif

2KOM ну как бы, прошллогоднее омоложение команды я думаю сказываеться... имхо

О таблице: 5 команд собрались в отрыв. вообщем без сюрпризов.. Всё ожидаемо... Лидеры в очередной раз доказывают, что он ичего-то стоят.. приятно видеть Омутов среди лидеров, команда доказывает на деле свою силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Петя в любом состоянии жжет smile.gif Мне интересно как в Новосибирске в институт берут? wink.gif Неужели без письменных экзаменов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×