Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.3

Recommended Posts

Serega

Shach, классный обзор! Очнь полезная и интрересная информация!

Тоже примного благодарен smile.gif Только у меня команды на кириллице отображаются иероглифами непонятными, эт какие шрифтов не хватает? unsure.gif

Òèõèå îìóòû
у меня тоже такие показывает wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shach

Shach, классный обзор! Очнь полезная и интрересная информация!

Тоже примного благодарен smile.gif Только у меня команды на кириллице отображаются иероглифами непонятными, эт какие шрифтов не хватает? unsure.gif

Даже и не знаю unsure.gif

Прога немецкая, я просто из екселя копирую smile.gif

Шрифт Arial CYR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shach

Shach, классный обзор! Очнь полезная и интрересная информация! Я смотрю моя команда почти везде в тройке, пора мне решать задачу преодоления 1-го раунда ПО, а то скучно потом 2 недели дурака валять!

Для сравнения тебе СУ 16 худших команд высших лиг

33. Furious otters - 148.14 (26.73) - II.1

34. Nuclear Stars - 147.14 (25.27) - II.2

35. Omskie Yastreby - 147.05 (25.14) - II.1

36. Red Dragon - 144.14 (25.36) - I.1

37. TRIUMPH - 141.14 (25.86) - I.1

38. MetallurgNK - 140.68 (24.86) - II.1

39. Pittsburgh Penguins - 137.00 (25.32) - II.2

40. JOKERIT - 134.77 (26.00) - II.1

41. Torpedo NN - 134.64 (25.68) - II.1

42. Dynamo-Energya - 133.14 (25.59) - II.2

43. Spartak(M) - 132.95 (24.09) - II.1

44. HC 'Pervouralsk' - 132.50 (25.64) - II.1

45. Barbazan - 130.77 (25.27) - II.1

46. Federation - 125.82 (28.09) - II.2

47. M Schumacher Fan-Club On Ice (BHT) - 125.45 (25.77) - II.1

48. Ак Барс Казань - 124.32 (25.59) - II.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

"И мёртвые с косами стоят..."

2shach распугал всех статистикой последней smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

"И мёртвые с косами стоят..."

2shach  распугал всех статистикой последней  smile.gif

Все боятся лишнего что-ли здесь болтнуть biggrin.gif

Вообще, хотелось бы чтоб комментарии о игре своих команд чтоли участников баталий выскакивали периодически, а то играем то дерби, то просто принципиальные матчи, а на форуме ни слова, обидно cool.gif

Пару слов про Газовик: до сих пор расхлебываю глупости, кот. наделал в конце прошлого сезона, в связи с чем очень интенсивно ищу хотя бы одного центра, хотя нужно два... Игроков еле-еле хватает на три пятерки, причем с молодежью и без нормальных центров.... В связи с этим несколько удивила совершенно неожиданная для меня победа над Авалоном в гостях, ну это благодаря, наверное, отличному воротчику, одному из лучших в лиге(если не лучшему), жалко правда, что скоро прийдется с ним расстаться dry.gif Сегодня экзаменую бота Долорианс, потому неделю расчитываю закончить с тремя победами в лиге из четырех возможных, при тотальном поднимании духа, помоему очень неплохой результат smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shach

Все боятся лишнего что-ли здесь болтнуть biggrin.gif

Вообще, хотелось бы чтоб комментарии о игре своих команд чтоли участников баталий выскакивали периодически, а то играем то дерби, то просто принципиальные матчи, а на форуме ни слова, обидно cool.gif

Комментарии по поводу сегодняшнего матча: порвал ты меня на британский флаг и даже на RANDOM не сошлешься - больно счет неприличный smile.gif Да еще спец.звенья подвели - не пропускал еще 2 шайбы в меньшинстве sad.gif

Одна радость - купил сёдня центра неплохого, буду перекраивать состав, пока сыгранность не ввели smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

А я сегодня всех двух центров, которых приметил раньше, глупо проспал smile.gif Ты, случайно, не словака в районе 13:00 по Москве взял? была там парочка не плохих.... ph34r.gif

Позже: нашел твоего Повелку, именно его-то я и имел ввиду и которого себе давно приметил и проспал smile.gif а так поборолся бы, тем более за нормальную цену ушел cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Вообще, хотелось бы чтоб комментарии о игре своих команд чтоли участников баталий выскакивали периодически

А ты напиши. я вон стараюсь как могу, shach подключился.. и всё, кончались таланты на земле Русской? Пробуйте.,а вдруг норм получится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Вообще, хотелось бы чтоб комментарии о игре своих команд чтоли участников баталий выскакивали периодически

А ты напиши. я вон стараюсь как могу, shach подключился.. и всё, кончались таланты на земле Русской? Пробуйте.,а вдруг норм получится....

Ну я, в отличие от большинства, на форуме достаточно часто пишу, на что-то большее - писать какие-то отчеты или вести статы - не способен ввиду чрезмерной загруженности smile.gif

Я ж о том, что из 12 менеджеров нашей лиги переодически бывающих здесь, оставляют регулярно свои комменты всего 2-3, остальные ограничиваются почему-то лишь их прочтением sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
остальные ограничиваются почему-то лишь их прочтением sad.gif

навеяло...

чукча не писатель,чукча читатель wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petyan

обалдеть, в прошлом сезоне кучу голов забивал, а в этом только 7 голов в 4 матчах. что-то с напами случилось не то mad.gif надо им напомнить как забивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
обалдеть, в прошлом сезоне кучу голов забивал, а в этом только 7 голов в 4 матчах. что-то с напами случилось не то mad.gif надо им напомнить как забивать.

У меня пока с этим как раз все нормально, забивают все кому не лень smile.gif Сегодня вон с Долоринсом на низкой с 2 молодыми пятерками 14:1, прям как Ак барс-КС недавно в реале скатали biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
обалдеть, в прошлом сезоне кучу голов забивал, а в этом только 7 голов в 4 матчах. что-то с напами случилось не то mad.gif надо им напомнить как забивать.

Да, мои тоже чего-то забивать перестали.

А у тебя, Петян, как название команды поменялось - так и игра изменилась. Мож, твой спонсор денег мало платит? biggrin.gifcool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brunet

Послу 4-х дневного отсутствия вернулся на тренерский пост! Но похоже ХА для меня ближе к лету станет недостижимой роскошью sad.gif все идет к тому, что буду по работе на 3 недели узжать, в таких условиях командой управлять невозможно.

Так что этот сезон реально последний шанс выйти в двушку, перед тем как придется консервировать команду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Мягко говоря: я в шоке...

И объяснения просто не могу найти...

миллион премия была?

blink.gifwacko.gifunsure.gifph34r.gifhuh.gifohmy.gifsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Мягко говоря: я в шоке...

И объяснения просто не могу найти...

миллион премия была?

blink.gif  wacko.gif  unsure.gif  ph34r.gif  huh.gif  ohmy.gif  sad.gif

да...

не хило!

9-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wertyNYI

Петя, звиняй. Ничего личного.

Я сам немеряно удивлён. С чего бы это такой погром.

Рэндом. Вот увидишь завтра солью Петяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wertyNYI

Премия мильйон?? Бери больше! Да мне просто деньги некуда совать! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Мой Ридхаузер - лучший кипер на прошлой неделе! Горд smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Петя, звиняй. Ничего личного.

Я сам немеряно удивлён. С чего бы это такой погром.

Рэндом. Вот увидишь завтра солью Петяну.

ну и опыт, конечно, тоже не на последнем месте....

Вообще, тур какой-то странный получился, многие счета удивляют немного ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petyan
Вообще, тур какой-то странный получился, многие счета удивляют немного ph34r.gif

я играю в еще один Хоккейный менеджер, так там бывает что по 1-2 гола забивают, а бывает по 5-7. и часто такое в разные дни. т.е. сегодня 1-2, завтра 5-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Но всёже.. играл мой самый боевой состав(правдо 4 звена) и мой вратарь я не знаю от кого пропустит 9 шайб... прост оне понимаю как же так) вообще переиграл полностью 45:20 броски. О пытом я и сам забит не хило, так что на него списыывать всяко не стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

ух, легко выйграл, вратарь отстоял на 0. Уверенность в себе востановлена wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wertyNYI

Петян! Ты чо так расслабился? smile.gif

Всё было в твоих руках - я поставил низкую и второго кипера с опытом 5.

У первого кипера форма валится - думал удасться её удержать.

Однако получилось круче чем я ожидал. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×