Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

Atos

...

3. Вдвоем-то понятно легче чем одному. Но пока вообще никто не откликнулся. Подождем-с...

Откликнулись, но...чуть раньше. )

Есть предложение, с учётом уменьшения количества попыток исследования, поработать на драфте совместно. Кто за? Или каждый сам за себя?

Если что, я возьму 15-шек.

Протестю работу на 90+.

....

Полезно распределять попытки. Чтобы не тратить их на одного и того же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

господа и товарищи - а может объединим усилия, распределим игроков драфта и изучим их всех совместно? кто как относится к такому предложению?

Где же ты был пару недель назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

господа и товарищи - а может объединим усилия, распределим игроков драфта и изучим их всех совместно? кто как относится к такому предложению?

Даже вдвоём легче изучить весь драфт. Могу поделиться методикой изучения:

Ещё раз о работоспособности. Она у всех игроков драфта от 80 и выше.

Салют запостил сообщение, согласно которому минимальная раба - 81. Но это правилами нигде не оговорено, так что есть смысл подстраховаться.

Порядок изучения:

Вначале ставим в окошечко потенциал - минус 2 (разный для каждого возраста).

Для 18-шек это 76

для 17-шек это 82

Для 16-леток это 88

для 15-шек это 94

Потом работоспособность (я рекомендую 87).

В случае, если потенциал максимальный и раба в диапазоне 1-87, то можно будет ещё одну попытку истратить, чтобы определить истинную. То бишь поставить 83. В этом случае мы точно определяем работоспособность 82, 83, 84. А так как раба 86 не может быть (она бы после первой попытки высветилась бы), то в случае ответа 87-87 мы знаем, что точная работоспособность 85.

Кстати, если мы поставили пот минус 2, то по идее должен высвечиваться сразу и минус 1 и минус 3. Это не совсем так. Приходится ставить ещё "мах", тогда точно высвечивается и мах и мах-1. То бишь две попытки приходится палить.

Отсюда вывод: если железобетонно тратить 2 попытки на пот, то можно вначале ставить минус 3, а потом минус 1. Точно высветятся: Мах, мах-1, Мах-2, мах-3.

спасибо за советы, но

1. почему ты решил что во всех лигах раба выше 80? В прошлом сезоне были и ниже.

2. твоя методика подразумевает, что +/-2 работает без глюков. в прошлом сезоне с этим были глюки точно - они освещались в форуме. Сейчас точно исправили?

3. Вдвоем-то понятно легче чем одному. Но пока вообще никто не откликнулся. Подождем-с...

1. Приведи, пожалуйста, пример. Вывешивались скрины изученных лиг. Там минимально - 81 работоспособность. Но я теоретически предполагаю, что может быть и 80. Если ты не в курсе, то при увольнении игрока с рабой ниже 80 он удаляется из системы и не выходит на рынок бесконтрактников.

Найдёшь на драфте игрока с рабой 79 - вывешивай скрин.

2. Я не знаю, про какие глюки ты пишешь. Я знаю, что игрок с рабой минус 3 это сейчас шняга.

3. Вот что сделай. Вывешивай список игроков на драфте отсортированный по алфавиту. Изучай СТРОГО "нечётных" игроков. А потом обменяешься данными с "чётными".

Или напиши в личку Кандею, Якудзе и Атосу. Если Вас уже будет четверо, то всего по 8 игроков на менеджера. Фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

господа и товарищи - а может объединим усилия, распределим игроков драфта и изучим их всех совместно? кто как относится к такому предложению?

Даже вдвоём легче изучить весь драфт. Могу поделиться методикой изучения:

Ещё раз о работоспособности. Она у всех игроков драфта от 80 и выше.

Салют запостил сообщение, согласно которому минимальная раба - 81. Но это правилами нигде не оговорено, так что есть смысл подстраховаться.

Порядок изучения:

Вначале ставим в окошечко потенциал - минус 2 (разный для каждого возраста).

Для 18-шек это 76

для 17-шек это 82

Для 16-леток это 88

для 15-шек это 94

Потом работоспособность (я рекомендую 87).

В случае, если потенциал максимальный и раба в диапазоне 1-87, то можно будет ещё одну попытку истратить, чтобы определить истинную. То бишь поставить 83. В этом случае мы точно определяем работоспособность 82, 83, 84. А так как раба 86 не может быть (она бы после первой попытки высветилась бы), то в случае ответа 87-87 мы знаем, что точная работоспособность 85.

Кстати, если мы поставили пот минус 2, то по идее должен высвечиваться сразу и минус 1 и минус 3. Это не совсем так. Приходится ставить ещё "мах", тогда точно высвечивается и мах и мах-1. То бишь две попытки приходится палить.

Отсюда вывод: если железобетонно тратить 2 попытки на пот, то можно вначале ставить минус 3, а потом минус 1. Точно высветятся: Мах, мах-1, Мах-2, мах-3.

спасибо за советы, но

1. почему ты решил что во всех лигах раба выше 80? В прошлом сезоне были и ниже.

2. твоя методика подразумевает, что +/-2 работает без глюков. в прошлом сезоне с этим были глюки точно - они освещались в форуме. Сейчас точно исправили?

3. Вдвоем-то понятно легче чем одному. Но пока вообще никто не откликнулся. Подождем-с...

1. Приведи, пожалуйста, пример. Вывешивались скрины изученных лиг. Там минимально - 81 работоспособность. Но я теоретически предполагаю, что может быть и 80. Если ты не в курсе, то при увольнении игрока с рабой ниже 80 он удаляется из системы и не выходит на рынок бесконтрактников.

Найдёшь на драфте игрока с рабой 79 - вывешивай скрин.

2. Я не знаю, про какие глюки ты пишешь. Я знаю, что игрок с рабой минус 3 это сейчас шняга.

3. Вот что сделай. Вывешивай список игроков на драфте отсортированный по алфавиту. Изучай СТРОГО "нечётных" игроков. А потом обменяешься данными с "чётными".

Или напиши в личку Кандею, Якудзе и Атосу. Если Вас уже будет четверо, то всего по 8 игроков на менеджера. Фигня.

1. в прошлом сезоне, когда было много попыток - я начинал изучение с рабы 80. частенько попадались такие у кого было до 80. Скрины я конечно же не делал - мне то было тогда не нужно. В этом сезоне попыток мало, поэтому изучать начинаю от 90. Поэтому по данному сезону я ничего не говорю. Я говорил только про прошлый. но вот не уверен я что что-либо меняли...

2. в форуме писали (щас уже не вспомню кто), что типа указывал близкие значения, но точное при этом не открылось.

3. да, люди уже отписались, щас свяжусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

господа и товарищи - а может объединим усилия, распределим игроков драфта и изучим их всех совместно? кто как относится к такому предложению?

так процесс то уже идет.

И, как минимум трое в этом участвуют. )

четвертым возьмете? моя ася в профиле. ну или в личку напишите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

господа и товарищи - а может объединим усилия, распределим игроков драфта и изучим их всех совместно? кто как относится к такому предложению?

Где же ты был пару недель назад?

да занят был блин... еще ж не поздно. объединимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

господа и товарищи - а может объединим усилия, распределим игроков драфта и изучим их всех совместно? кто как относится к такому предложению?

Где же ты был пару недель назад?

да занят был блин... еще ж не поздно. объединимся?

Смотри личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel

YakudzaVolk, с твоим драфтовым местом вообще есть смысл заниматься изучением? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

YakudzaVolk, с твоим драфтовым местом вообще есть смысл заниматься изучением? :)

А чем нехорошо 2-е место? В прошлом году я так же был на втором месте и взял того, кого хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Готов тоже изучать часть молодежи,пиши кого надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel

YakudzaVolk, с твоим драфтовым местом вообще есть смысл заниматься изучением? :)

А чем нехорошо 2-е место? В прошлом году я так же был на втором месте и взял того, кого хотел.

сорри, какое то помутнение было чтоли, но мне виделось где то место 13...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

YakudzaVolk, с твоим драфтовым местом вообще есть смысл заниматься изучением? :)

А чем нехорошо 2-е место? В прошлом году я так же был на втором месте и взял того, кого хотел.

сорри, какое то помутнение было чтоли, но мне виделось где то место 13...

Это не помутнение, я и был в районе 13 места, пока разом 20 человек из предбанника не вытащил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

А вообще кому кто нужен по возрасту с дрфта?

Мне нужен 15-летка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

А вообще кому кто нужен по возрасту с дрфта?

Мне нужен 15-летка!

я предпочту 16 или 17 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Мдя, 4 банки от одного деда, капец блин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
:) а я думал деда продать., -у этого деда, яйца стальные ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

фигасе, я выскочил сразу на первое место в рейтинге драфта. похоже вчера все лидеры зверей вытащили из ДЮСШ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

фигасе, я выскочил сразу на первое место в рейтинге драфта. похоже вчера все лидеры зверей вытащили из ДЮСШ?

У меня выпало какое-то г...о и я упал с 1 на 5, капец блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

фигасе, я выскочил сразу на первое место в рейтинге драфта. похоже вчера все лидеры зверей вытащили из ДЮСШ?

У меня выпало какое-то г...о и я упал с 1 на 5, капец блин.

у меня последние дней 5 именно г..но валит с рабой ниже 60. правда до этого вполне нормальные шли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

Кандей прими мои искренние поздравления, с победой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Кандей прими мои искренние поздравления, с победой :)

Ну как ты меня отделал во второй игре, будет долго снится в кошмариках )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

подскажите плиз, а то я что-то запамятовал - количество попыток в ЦИП сохраняется при наступлении нового сезона или обнуляется? Другими словами - сейчас у меня 2 попытки. При наступлении нового сезона станет 4 или останется 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

подскажите плиз, а то я что-то запамятовал - количество попыток в ЦИП сохраняется при наступлении нового сезона или обнуляется? Другими словами - сейчас у меня 2 попытки. При наступлении нового сезона станет 4 или останется 2?

обнулятся... трать сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

подскажите плиз, а то я что-то запамятовал - количество попыток в ЦИП сохраняется при наступлении нового сезона или обнуляется? Другими словами - сейчас у меня 2 попытки. При наступлении нового сезона станет 4 или останется 2?

обнулятся... трать сейчас

понял, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Урвал самого классного 15-летку!!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×