Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

Atos

Всем Привет!

С началом нового сезона!

Как-то не напрягаясь оказался первым. )))

Не знаю удастся ли за что-то побороться, но упираться буду.

Хотя в основе много молодежи и воспитание ее - основная цель.

Из трешки я поднялся с 7-го места в РЧ. Так что иллюзий не строю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Понеслось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Всем привет. Хочу побороться за выход. Состав не особо располагает к решению подобной задачи, но, боюсь, следующего шанса придётся долго дожидаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Удачный у меня дебют получился, на удивление прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Есть предложение, с учётом уменьшения количества попыток исследования, поработать на драфте совместно. Кто за? Или каждый сам за себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos

В конце прошлого сезона в ДЮСШ пришел 17-ка.

Вытащил я его в этом и сразу в состав и на изучение.

И вот, что получилось:

Roman Krivonogov, id 35370141

18 лет, СУ 86, Раб. 98, Пот. 88(max).

Нападала:

Нап. 67

Скор. 19

Вот теперь думаю: Либо взращивать, либо продавать сразу же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Есть предложение, с учётом уменьшения количества попыток исследования, поработать на драфте совместно. Кто за? Или каждый сам за себя?

Если что, я возьму 15-шек.

Протестю работу на 90+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos

Есть предложение, с учётом уменьшения количества попыток исследования, поработать на драфте совместно. Кто за? Или каждый сам за себя?

Не знаю, буду ли активен, но:

Zinoviy Kusekeev 16 90 (точно) 76 (1-106) Пас 35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger

Всем привет и с началом сезона! План простой - выступить достойно... т.е побороться за выход в 1 лигу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Есть предложение, с учётом уменьшения количества попыток исследования, поработать на драфте совместно. Кто за? Или каждый сам за себя?

Если что, я возьму 15-шек.

Протестю работу на 90+.

Есть предложение, с учётом уменьшения количества попыток исследования, поработать на драфте совместно. Кто за? Или каждый сам за себя?

Не знаю, буду ли активен, но:

Zinoviy Kusekeev 16 90 (точно) 76 (1-106) Пас 35

Предлагаю делиться результатами только с теми, кто участвует в совместной работе. Так будет справедливо. Кто за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos

Есть предложение, с учётом уменьшения количества попыток исследования, поработать на драфте совместно. Кто за? Или каждый сам за себя?

Если что, я возьму 15-шек.

Протестю работу на 90+.

Есть предложение, с учётом уменьшения количества попыток исследования, поработать на драфте совместно. Кто за? Или каждый сам за себя?

Не знаю, буду ли активен, но:

Zinoviy Kusekeev 16 90 (точно) 76 (1-106) Пас 35

Предлагаю делиться результатами только с теми, кто участвует в совместной работе. Так будет справедливо. Кто за?

Через обмен в личке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Есть предложение, с учётом уменьшения количества попыток исследования, поработать на драфте совместно. Кто за? Или каждый сам за себя?

Если что, я возьму 15-шек.

Протестю работу на 90+.

Есть предложение, с учётом уменьшения количества попыток исследования, поработать на драфте совместно. Кто за? Или каждый сам за себя?

Не знаю, буду ли активен, но:

Zinoviy Kusekeev 16 90 (точно) 76 (1-106) Пас 35

Предлагаю делиться результатами только с теми, кто участвует в совместной работе. Так будет справедливо. Кто за?

Через обмен в личке?

Например. Или можно на гугле табличку с общим доступом сваять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos

Например. Или можно на гугле табличку с общим доступом сваять.

Гугл - это сложно. )))

Полезно распределять попытки. Чтобы не тратить их на одного и того же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Например. Или можно на гугле табличку с общим доступом сваять.

Гугл - это сложно. )))

Полезно распределять попытки. Чтобы не тратить их на одного и того же.

Согласен. Пока предлагаю взять небольшую паузу, если никого не добавиться - будем втроём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Руби и круши здорово просаживает энергию, придётся видимо ограничивать игровое время ведущих игроков((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Первый матч, выигранный по буллитам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan

Всем привет!!!

Давненько не захаживал сюда ;)

За места не борюсь, главное не вылететь :042: . Цель - воспитание молодого поколения в лице FEDOR KOLOV, ID 35360860. Так что сильно не пинайте :043:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Проспал торги по двум НСА с лояльностью -3. Без защитника обойдусь, есть кем заменить, а вот потеря края из второй пятёрки весьма чувствительна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Всех с Днем космонавтики! Поставьте плюс за эмблему: :)

http://www.hockeyare...p&team_id=10181

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Отписался в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

господа и товарищи - а может объединим усилия, распределим игроков драфта и изучим их всех совместно? кто как относится к такому предложению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

господа и товарищи - а может объединим усилия, распределим игроков драфта и изучим их всех совместно? кто как относится к такому предложению?

Даже вдвоём легче изучить весь драфт. Могу поделиться методикой изучения:

Ещё раз о работоспособности. Она у всех игроков драфта от 80 и выше.

Салют запостил сообщение, согласно которому минимальная раба - 81. Но это правилами нигде не оговорено, так что есть смысл подстраховаться.

Порядок изучения:

Вначале ставим в окошечко потенциал - минус 2 (разный для каждого возраста).

Для 18-шек это 76

для 17-шек это 82

Для 16-леток это 88

для 15-шек это 94

Потом работоспособность (я рекомендую 87).

В случае, если потенциал максимальный и раба в диапазоне 1-87, то можно будет ещё одну попытку истратить, чтобы определить истинную. То бишь поставить 83. В этом случае мы точно определяем работоспособность 82, 83, 84. А так как раба 86 не может быть (она бы после первой попытки высветилась бы), то в случае ответа 87-87 мы знаем, что точная работоспособность 85.

Кстати, если мы поставили пот минус 2, то по идее должен высвечиваться сразу и минус 1 и минус 3. Это не совсем так. Приходится ставить ещё "мах", тогда точно высвечивается и мах и мах-1. То бишь две попытки приходится палить.

Отсюда вывод: если железобетонно тратить 2 попытки на пот, то можно вначале ставить минус 3, а потом минус 1. Точно высветятся: Мах, мах-1, Мах-2, мах-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

господа и товарищи - а может объединим усилия, распределим игроков драфта и изучим их всех совместно? кто как относится к такому предложению?

Даже вдвоём легче изучить весь драфт. Могу поделиться методикой изучения:

Ещё раз о работоспособности. Она у всех игроков драфта от 80 и выше.

Салют запостил сообщение, согласно которому минимальная раба - 81. Но это правилами нигде не оговорено, так что есть смысл подстраховаться.

Порядок изучения:

Вначале ставим в окошечко потенциал - минус 2 (разный для каждого возраста).

Для 18-шек это 76

для 17-шек это 82

Для 16-леток это 88

для 15-шек это 94

Потом работоспособность (я рекомендую 87).

В случае, если потенциал максимальный и раба в диапазоне 1-87, то можно будет ещё одну попытку истратить, чтобы определить истинную. То бишь поставить 83. В этом случае мы точно определяем работоспособность 82, 83, 84. А так как раба 86 не может быть (она бы после первой попытки высветилась бы), то в случае ответа 87-87 мы знаем, что точная работоспособность 85.

Кстати, если мы поставили пот минус 2, то по идее должен высвечиваться сразу и минус 1 и минус 3. Это не совсем так. Приходится ставить ещё "мах", тогда точно высвечивается и мах и мах-1. То бишь две попытки приходится палить.

Отсюда вывод: если железобетонно тратить 2 попытки на пот, то можно вначале ставить минус 3, а потом минус 1. Точно высветятся: Мах, мах-1, Мах-2, мах-3.

спасибо за советы, но

1. почему ты решил что во всех лигах раба выше 80? В прошлом сезоне были и ниже.

2. твоя методика подразумевает, что +/-2 работает без глюков. в прошлом сезоне с этим были глюки точно - они освещались в форуме. Сейчас точно исправили?

3. Вдвоем-то понятно легче чем одному. Но пока вообще никто не откликнулся. Подождем-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos

господа и товарищи - а может объединим усилия, распределим игроков драфта и изучим их всех совместно? кто как относится к такому предложению?

так процесс то уже идет.

И, как минимум трое в этом участвуют. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×