Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.1

Recommended Posts

Гость shs1

Сегодня сдан матч Маршалам. По другому это назвать не могу.

Команда наказана. С базы никого не выпустят!

Надеюсь, что завтра их не придется всех уволить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado
Сегодня сдан матч Маршалам. По другому это назвать не могу.

Команда наказана. С базы никого не выпустят!

Надеюсь, что завтра их не придется всех уволить!

Я наоборот, тем звеньям, что отличаются на неделе, на выходную путевку выдаю в дом отдыха за городом с баней, шашлыками, девочками tongue.gif

А вот тем, что плохо играют - всю неделю без выходных устраиваю! Они у меня в турнире играют smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

завтра пофигу какой будет результат,что то ХА приелась уже,это многие говорят,так что чудить не буду,а после 10 тура команду покинут 5 ведущих игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima

В кубке досталась команда с интересным названием - "Злоба" biggrin.gif Надежд на победу - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
завтра пофигу какой будет результат,что то ХА приелась уже,это многие говорят,так что чудить не буду,а после 10 тура команду покинут 5 ведущих игроков

Женек мне неприятно слышать от тебя такие слова... Всегда выигравать нельзя и неинтересно.. Если хочешь уходить из ХА, уходи или борись дальше и играй, но зачем здесь расписывать все это....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
завтра пофигу какой будет результат,что то ХА приелась уже,это многие говорят,так что чудить не буду,а после 10 тура команду покинут 5 ведущих игроков

Понял! Ставлю низкую, снимаю вратаря smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov
завтра пофигу какой будет результат,что то ХА приелась уже,это многие говорят,так что чудить не буду,а после 10 тура команду покинут 5 ведущих игроков

Женек мне неприятно слышать от тебя такие слова... Всегда выигравать нельзя и неинтересно.. Если хочешь уходить из ХА, уходи или борись дальше и играй, но зачем здесь расписывать все это....

да потому что ты сидишь где то в облаках,и не видишь всей серости игры,я от многих слышал что да мне пофиг как мои сыграли,ну проиграли и ладно ,выиграли и ладно, бросать не собираюсь пока....

Десперадо вратаря не сниму обойдешься так выигрывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

Мне интересно играть и я получаю удовольствие от игры... Как ты играешь я непонимаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov
Мне интересно играть и я получаю удовольствие от игры... Как ты играешь я непонимаю....

однообразие тебе ненадоело???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни
однообразие тебе ненадоело???

Если были бы одни и теже результаты, только победы или только поражения, вплоть до счета, это было бы однообразие.... А так игрушка супер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

обидная ничья,перебросал соперника в 2 раза,но ......не забили,и скатились на 4 место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

завален БОТ на "низкой" отлично.... Ну у Авенжера врятли я чего зацеплю, а было бы неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
обидная ничья,перебросал соперника в 2 раза,но ......не забили,и скатились на 4 место

да, броня крепка! Осталось быстрые танки найти tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Джонни смотрю жизнь налаживается biggrin.gif уже в зоне ПО, молодец так держать! А двушку хочу всем сказать нечего бояться. И здесь можно биться,главное вратарь за СУ 150 и опыта за 80 , плюс пару супер форвардов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Ребят, кто поможет прояснить ситуацию, плиззз!!! Вот смотрите:

1-ая неделя: Победа, Победа, Поражение(в Кубке), Поражение, Поражение при этом приходят +2 болельщика!!!

2-ая неделя(сейчашняя): Поражение, Победа, Победа, Победа при этом -10 болельщиков!!!

Почему такая разница, при худшем резалте +2 болелы, а при лучшем аж -10!!! Или тут недели накладываются, и в след. раз мои эти победы учтутся????? Кто знает разъясните плиззз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

а места какие были ,после 1 недели и после 2 недели???

у меня в тот раз всего+2 было,сеня ещё +33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Blash

Джонни, есть такая тема, что как-то учитываются и результаты прошлой недели, но как точно - не пойму никак...

У меня, например:

1 н.) Поражение, поражение, победа, победа -3 болелы, 8е место

2 н.) Поражение, победа, победа (НК), ничья, поражение +6 болел, 11е место

wacko.gif

Джонни, чего ты так удивляешься про свои шансы на двушку?.. Сейчас уже ты вполне можешь рассчитывать на ПО, если ещё немного усилишься, сможешь выйти и в финал wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Blash
Джонни смотрю жизнь налаживается biggrin.gif уже в зоне ПО, молодец так держать! А двушку хочу всем сказать нечего бояться. И здесь можно биться,главное вратарь за СУ 150 и опыта за 80 , плюс пару супер форвардов.

Вратаря можно и меньше 150, где-то 145, и он будет на первых местах в лиге в отличие от коллег 160-190 biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

А вот нападение нужно реально неплохое, трех хороших нападающих хотя бы надо иметь. И защиту со средним показателем где-то 70-75 (у меня почти 80 rolleyes.gif ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima

Одержал еще одну победу в "портальном", итого 3 победы в турнире и одно поражение! Не ожидал что так достойно выступлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov
Одержал еще одну победу в "портальном", итого 3 победы в турнире и одно поражение! Не ожидал что так достойно выступлю...

ты смотрел состав соперников,они могли играть дублем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks
Blash хорошие защитники у тебя 75-80.А у меня это самая проблемная линия 55-60 и ничего держимся wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dima
Одержал еще одну победу в "портальном", итого 3 победы в турнире и одно поражение!  Не ожидал что так достойно выступлю...

ты смотрел состав соперников,они могли играть дублем

Согласен, но все равно приятно ведь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Джонни, есть такая тема, что как-то учитываются и результаты прошлой недели, но как точно - не пойму никак...

У меня, например:

1 н.) Поражение, поражение, победа, победа -3 болелы, 8е место

2 н.) Поражение, победа, победа (НК), ничья, поражение +6 болел, 11е место

wacko.gif

Джонни, чего ты так удивляешься про свои шансы на двушку?.. Сейчас уже ты вполне можешь рассчитывать на ПО, если ещё немного усилишься, сможешь выйти и в финал wink.gif

Я вот тоже непонимаю... Видать как-то те 2-ве победы сказались на приходел болел этой недели... Вообщем фиг поймешь, кто-нибудь если знает, рассказали бы чтоль!!!

По поводу усиления, пока нету денег biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Вообщем фиг поймешь, кто-нибудь если знает, рассказали бы чтоль!!!

Считаются не в течении недели, а подряд серией, неважно при этом сколько недель затронуто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

А вот потому, что у меня была серия из 4-х поражений поэтому и -10, а щас пока серия из 3-х побед получается... Но почему тогда эта серия из 3-х побед незачлась мне сегодня??? А зачлась серия прошлой недели и начала этой из 4-х поражений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×