Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.1

Recommended Posts

Джонни
Джонни, Круглов, Авенжер, Зингер, с удачным стартом! cool.gif Удачи в попадании в ПО!

Спасибо!!! Давайте там с Алексом боритесь, мы с вами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Поздравляю с первой победой в новом сезоне! Ты сделал первый шаг к 8-ке лучших. biggrin.gif

Ага, сразу к 6-ке лучших biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Blash
Джонни, Круглов, Авенжер, Зингер, с удачным стартом! cool.gif  Удачи в попадании в ПО!

Спасибо!!! Давайте там с Алексом боритесь, мы с вами!!!

Пока мы с Алексом и боремся... опять друг с другом... biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

Есть ПОБЕДА!!! 2:0 скромненько, но зато на "низкой", что очень радует... Теперь надо будет думать, что делать со Скво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Джонни поздравляю Давно пора уже было начинать всех обыгрыватьsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

ура я проиграл,даже рад за тезку обыгравшему меня!!!

что то честно достала меня игра своей нудностью...но бросать пока не буду посмотрю ещё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

ура я проиграл,даже рад за тезку обыгравшему меня!!!

что то честно достала меня игра своей нудностью...но бросать пока не буду посмотрю ещё!!!

Ты свое еще возьмешь, уверен на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

кубок первый раунд прошел!!легко одолели соперника,посмотрим что будет сеня с дельфинами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

Недумал я, что со вторым воротчиком и "низкой" мотивации я уступлю в Кубке... Ну ладно, это фигня все Кубок... лавная задача это плей-офф Чемпионата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
ура я проиграл,даже рад за тезку обыгравшему меня!!!

что то честно достала меня игра своей нудностью...но бросать пока не буду посмотрю ещё!!!

Вот верите противно читать такую чушь.. Женек это тбя я этого вообще не ожидал!!! Неожидал, что после нескольких поражений ты начнешь нести такую ерунду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Поздравляю ИРУ с 8 марта!!! Счастья и все всего в личной жизни, и конечно побед на просторах ХА!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

Вот верите противно читать такую чушь.. Женек это тбя я этого вообще не ожидал!!! Неожидал, что после нескольких поражений ты начнешь нести такую ерунду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov
Поздравляю ИРУ с 8 марта!!! Счастья и все всего в личной жизни, и конечно побед на просторах ХА!!

а Ира ли там играет???

я в 15 сезоне ей 3 сообщения отправил ни одного ответа не получил,такое ощущуние что ей управляет менеджер у котрого 2 или 3 команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

1) Игрок найти легко можно если есть деньги!!! У меня особо денег небыло, однако нашел...

2) Никто никого не заставляет играть на "низкой"...

3) Я вон 2-ва сезона уже лечу и ничего не ору тут, потому что понимаю все должно быть постепенно, если все сразу выигрывать, зачем тогда играть.... Неинтересно ыбло бы...

4) Я серьезно отношусь к этой игре, но как относишься ты Женек я даже понять немогу, это слишком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Очень интересная игра меня сегодня ждет со Скво, у нас по 2-ве победы... Надеюсь на победу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka
Поздравляю ИРУ с 8 марта!!! Счастья и все всего в личной жизни, и конечно побед на просторах ХА!!

а Ира ли там играет???

я в 15 сезоне ей 3 сообщения отправил ни одного ответа не получил,такое ощущуние что ей управляет менеджер у котрого 2 или 3 команды

Лучшебы поздравил чем просто придумывать,что я тебе могу противопоставить да почти ничего играть буду на низкой и в 3 звена так что особо не переживай,почему не отвечала так это потому что ты мне вопросов не завдавал а просил лишь чтоб я в форуме появлялась,почему не появляюсь да потому что от друга захожу,а так он с утра смотрит как я играла,вот и вся чепуха...smile.gif

Джонни спасибо за поздравления

Мои планы попасть опять в плей офф,на скока возможно омолодиться да и всё в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi
Лучшебы поздравил чем просто придумывать,что я тебе могу противопоставить да почти ничего играть буду на низкой и в 3 звена так что особо не переживай,почему не отвечала так это потому что ты мне вопросов не завдавал а просил лишь чтоб я в форуме появлялась,почему не появляюсь да потому что от друга захожу,а так он с утра смотрит как я играла,вот и вся чепуха...smile.gif

Джонни спасибо за поздравления

Мои планы попасть опять в плей офф,на скока возможно омолодиться да и всё в принципе

Кстати, кто то с праздника слинял...побыл там минут 40 и ушел smile.gif Говорила до 10 отмечать буду...вот так наобещают, а мы им верь tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Мдаааа, очень странный матч сеня получился, играл от атаки и в итоге кол-во бросков 20-42, ничего не понимаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

Иришка поздравляю с прошедшим праздником,извини!!

я играл на нормальной,победа считаю по делу,

для пришедших из 4 лиги наступает праздник,4 бот в нашей лиге,коросыловка!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zinger
4 бот в нашей лиге,коросыловка!!!!!

очень понимаю. задолбала тормознутость сервака mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma
играть буду на низкой и в 3 звена

Тогда уж лучше в 4. Пусть игроки 4 звена тоже получат опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado
...задолбала тормознутость сервака mad.gif

Ну, мучаться осталось недолго dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Blash
...задолбала тормознутость сервака mad.gif

Ну, мучаться осталось недолго dry.gif

Не факт, вон обещали уже 2го марта запустить, а все получается, как всегда... Ща его поставят, найдут ещё какие-нибудь баги, и, не дай бог, при переносе информации между серваками что-то случится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

Во-первых еще не факт, что Косорыловка БОТ, он тако 14 дней не заходил.. Он вообще какой-то странный...

Во-вторых, ну притормаживае, чуть злит, но вполне мне нормально играется и неиспытываю никакого дискомфорта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

лично у меня вчера сорвались 2 покупки из-за сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×