Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Сочи 2014. Хоккей. Мужчины

Recommended Posts

ShurikEv

Не путай хер с пальцем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Ничего страшного не произошло. Финны оказались сегодня сильнее и удачливей.

что-то все лидеры хоккея становятся сильнее и удачливей, кроме одного)))

Да мы давно уже не лидеры хоккея, че тут удивительного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Ну вот смотрите. Первые игры мы усиленно учились играть в обороне по схеме 4-1. научиться не смогли. Вместо этого, могли вполне спокойно обкатывать атакующие комбинации и повышать сыгранность. Чем и начали заниматься с Норгами. В итоге и сыграться не успели, и 4-1 как не могли, так и не смогли.

Вторая проблема. Большинство. В нем стабильно играли 3 КХЛовца. Кови, Радулов и Медведев. Что мешало Билу возить на сраный Евротур Кови, Мозякина, Радулова и Медведева и наигрывать комбинации розыгрыша лишнего? Ну откровенно же в большинстве играли по принципу "а вдруг кто-то что-то придумает"!

Ну и с Бобом не угадал Бил, конечно. Такие 2 сейва шикарные в 3-м периоде выдал.. Эх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

По справедливости янки должны олимпиаду выиграть. Лидеры хоккея, а ничего уже 18 лет не выигрывали. А уже в 2018 наша очередь. Ларионов обещал к тому времени суперфорварда Якупова подготовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

По справедливости янки должны олимпиаду выиграть. Лидеры хоккея, а ничего уже 18 лет не выигрывали. А уже в 2018 наша очередь. Ларионов обещал к тому времени суперфорварда Якупова подготовить.

с прогнозом на нашу команду ты уже пролетел. теперь моя очередь:

1. Швеция, 2. США, 3.Финляндия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

В кой века - спасибо на добром слове!

Порадовало, что многие россияне болели за наших. Хотя, сильно подозреваю, что больше ПРОТИВ кануков, чем ЗА латышей. :)

Не знаю что вы там себе в Латвии напридумывали, но я всегда болею за команды из бывшего СССР. Всё же наши. Хоть и бывшие. А болеть против хочется только после очередной демонстрации ССовцев и свастики перед матчем. Но это вы тоже сами себе придумываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Совершенно согласен - тоже все "бывшие" до сих пор как свои, переживаю, что в хоккее, что в футболе, за всех))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

В кой века - спасибо на добром слове!

Порадовало, что многие россияне болели за наших. Хотя, сильно подозреваю, что больше ПРОТИВ кануков, чем ЗА латышей. :)

А я болел больше из-за Динамо Риги. Динамо - точно самая приятная команда из всех нероссийских в КХЛ. И даже многим российским даст фору (лично для меня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
kristalnie-lyudi-1482-134.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

блин, точно, был такой еженедельник - с удовольствием читал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Старики должны помнить тот эпичный чемпионат и последний матч с чехословаками. Как Балдерис убежал от двух защитников и забил первый гол. Как шайба на нашей ленточке зависла, после прохода Мартинеца. Висело всё на волоске до финального свистка. Выиграли как и нужно было в 2 шайбы. А перед этим ЧССР дважды чемпионами были, даже Приз Известий выиграли и нас по-моему 7:3 разгромили. Из того матча только забитый буллит Харламова запомнился и первое моё сломанное кресло после празднования гола :043:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

я тоже оказался хреновым прогнозистом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×