Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига II.2

Recommended Posts

Гость xorrrtic

моя тоже... с 7-0 на 1-2... рейлы должны идти вешаться biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Duzzy

TERROR CORPS team hereby asks you don't bid for our unprotected agent players. I haven't lost any player this way in the past and will not lose in the future. If you are bidding for my unprotected players, you must know that I will bid for your ones in return, this way we both will lose money. If you want, we can make an agreement that both of us will not bid for other's unprotected players.

Команда TERROR CORPS настоящим просит не пытаться подписывать своих незащищенных игроков. Я не собираюсь терять своих игроков подобным образом никогда. Если вы все-таки сделаете ставку на моих игроков, то должны знать - я сделаю ставку на ваших игроков в ответ, таким образом мы оба потеряем деньги. Если хотите, мы можем заключить соглашение о взаимном НЕподписывании игроков на свободном трансфере.

My daily profit: 21 000 000

My cash over 1 000 000 000

Ну здесь более понятно: лимит зарплаты 21 млн, наличность - миллиард smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zloba

Поздравляю с кубком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость xorrrtic

всем спасибо за поздравления... сам в шоке от резула матча... но чудо какое-то сотворил мой кипер... вот уж кто точно премию сегодня полностью отработал biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×