Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига II.2

Recommended Posts

Aleks
Railroadboy спасибо за таблицу, своевременно обновляемую!! smile.gifPittsburgh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Railroadboy

Railroadboy спасибо за таблицу, своевременно обновляемую!!  smile.gifPittsburgh

Судя по статистике посещений, ты один её и смотришь, ну и я проверяю, как обновилась wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloba
Railroadboy спасибо за таблицу, своевременно обновляемую!!  smile.gifPittsburgh

Судя по статистике посещений, ты один её и смотришь, ну и я проверяю, как обновилась wink.gif

Ну вот я только что посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Railroadboy
Railroadboy спасибо за таблицу, своевременно обновляемую!!  smile.gifPittsburgh

Судя по статистике посещений, ты один её и смотришь, ну и я проверяю, как обновилась wink.gif

Ну вот я только что посмотрел

И еще 9 человек wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat
И еще 9 человек wink.gif

откуда знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
откуда знаешь?

Просто на narodе ведется статистика посещений (общее кол-во заходов и кол-во обращений с конкретных ip)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Railroadboy

откуда знаешь?

Просто на narodе ведется статистика посещений (общее кол-во заходов и кол-во обращений с конкретных ip)

Во-во, за сегодня 12 и все оригинальные.

Едит: 16! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Duzzy
Судя по статистике посещений, ты один её и смотришь, ну и я проверяю, как обновилась wink.gif

Включи в подпись - будут смотреть чаще smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks

Чего за бред у меня сегодня, за одну ночь мои сыграли сразу два товарника blink.gifblink.gif 18.03 - http://www.hockeyarena.net/public_match_in...atch_id=6681719

18.03 http://www.hockeyarena.net/public_match_in...atch_id=6681719

PIITSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

Вот как можно назвать менегера который поставил моему незащищенному центру з\п 933 тыщи (он явно таких денег не стоит) blink.gif

Вот не могу понять я таких ... для чего ставить такую з\п, такое впечатление что они думают не головой, а другим местом mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat
Чего за бред у меня сегодня, за одну ночь мои сыграли сразу два товарника blink.gifblink.gif 18.03 - http://www.hockeyarena.net/public_match_in...atch_id=6681719

18.03 http://www.hockeyarena.net/public_match_in...atch_id=6681719

PIITSBURGH

здесь у тебя две одинаковые ссылки, в темке с проблемой посмотрел ссылки, а деньги за оба товарняка дали, тренировок бонус тоже за оба товарняка? так бы штук по двадцать на один день поназначатьsmile.gif

Вот не могу понять я таких ... для чего ставить такую з\п, такое впечатление что они думают не головой, а другим местом mad.gif
сужу конечно по себе, но по-моему они это от отчаяния делают. кста, я думал что уже все давно контракты в конце сезона переподписывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Theodoras
Вот как можно назвать менегера который поставил моему незащищенному центру з\п 933 тыщи (он явно таких денег не стоит) blink.gif

Вот не могу понять я таких ... для чего ставить такую з\п, такое впечатление что они думают не головой, а другим местом mad.gif

Опа, вот это называется встретились... Витольда Винникова я хотел купить во время своего первого сезона cool.gif. Естественно, никакого понятия о ценах и правилах выбора не было, зато было немного денег и желание купить хоть кого-нибудь.

За Винникова начал торговаться буквально с момента его появления на рынке biggrin.gif (говорю же, понятия не имел). Доторговался до 10 или 11 миллионов, а потом с ужасом смотрел, как улетают цены blink.gif. Купил вместо него словенца за 9 миллионов с работоспособностью 16 ph34r.gif.

P.S. Веселое было время rolleyes.gif...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007
Опа, вот это называется встретились... Витольда Винникова я хотел купить во время своего первого сезона cool.gif. Естественно, никакого понятия о ценах и правилах выбора не было, зато было немного денег и желание купить хоть кого-нибудь.

За Винникова начал торговаться буквально с момента его появления на рынке biggrin.gif (говорю же, понятия не имел). Доторговался до 10 или 11 миллионов, а потом с ужасом смотрел, как улетают цены blink.gif. Купил вместо него словенца за 9 миллионов с работоспособностью 16 ph34r.gif.

P.S. Веселое было время rolleyes.gif...

А земля то все-таки круглая wink.gif

Винников один из лучших игроков, побывавших в моей команде, он до сих пор трененруется по 20-30%, вот тока з\п у него теперь большая будет dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007
кста, я думал что уже все давно контракты в конце сезона переподписывают.

Да я тож так делал, а в конце прошлого сезона чет забыл dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloba

Получается что когда подходит конец сезона, то защищать приходится сразу нескольких игроков. Не всегда может хватить уровня з/п. Разве не так?

Лучше уж среди сезона одного как нить защитить и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
Получается что когда подходит конец сезона, то защищать приходится сразу нескольких игроков. Не всегда может хватить уровня з/п. Разве не так?

Лучше уж среди сезона одного как нить защитить и все.

в середине сезона нормальных игроков очень мало и всякие туго думы пихают им такие суммы... что в конце он чютьле не вдвое дешеле может защититься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Railroadboy

К слову о своевременности обновления таблицы - я завтра уезжаю, вернусь только в понедельник.

Ну типа в понедельник и обновиться wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloba

А я уже привык смотреть результаты именно в таблице. К хорошему быстро привыкаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Триглав
К слову о своевременности обновления таблицы - я завтра уезжаю, вернусь только в понедельник.

Ну типа в понедельник и обновиться wink.gif

Ты денежку для защиты вратаря накопил ? я думаю тут придется немало выложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Railroadboy
Ты денежку для защиты вратаря накопил ? я думаю тут придется немало выложить

Да собака вратарь, не стал преданным mad.gif

Остался нейтральным sad.gif

В результате зарплата в 994000 переросла в миллион с копейками sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

Да собака вратарь, не стал преданным

Дык 7 недель в команде - рановато ему еще настрой менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks
Ты денежку для защиты вратаря накопил ? я думаю тут придется немало выложить

Да собака вратарь, не стал преданным mad.gif

Остался нейтральным sad.gif

В результате зарплата в 994000 переросла в миллион с копейками sad.gif

И как тебе еще лимита на з\п хватило! наверное еще немного и он поменялбы команду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Ottmar, сегодня мои удивили blink.gif 7 шайб отгрузили за игру, почти столькоже как и за 10 предыдуших матчей biggrin.gifbiggrin.gif . Наконец первая победа !! Якобсен проснулся , сделал натуральный хет-трик ,три подрят, УРА,УРА,УРА!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat

довольно оригинальным способом умудрился отправить на тот свет жесткий диск. 3 суток не был в ха, а когда-то чуть ли не по десять раз на дню заходил. желания что-то делать = ноль. или идем на дно, или дерьмо не тонет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ottmar

Ottmar, сегодня мои удивили  7 шайб отгрузили за игру, почти столькоже как и за 10 предыдуших матчей  . Наконец первая победа !!

Да, ладно, мне ж не жалко, пользуйся! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×