Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига II.2

Recommended Posts

Гость akat

• состав

вратари: основному 25 лет, запасному на 5 лет меньше, но потенциала на 5 сезонов больше, вообщем то за эту линию вполне спокоен - на мой взляд основной вратарь один из лучших в лиге.

защитники: средний возраст 24 года, сейчас в принципе проходит смена поколений, но линия укомплектована вполне нормально. кроме одного, все с обороной 80 и немного выше, силой 30 и выше. единственный кто под эту планку не вписывается это горский - первый сезон в основе заменил ушедшего ветерана с нулевым потенциалом; 46 оборона, 15 опыт пока маловато, но играет в паре с лучшим защитником и поэтому терпимо.

нападение: у чеха навык нападения 90, у швейцарца 51, из русских только у Аксенова 54 - у остальных в среднем 42-43. пас раскидывал по 10-15, видимо из-за этого голы забиваем в основном после ужасных передач. бросок у центров по полтиннику у крайних форвардов по 80, кроме агрессивной линии - там по 70.

молодежная пятерка: игроки 18 лет, которые при игре в четыре звена 65/55/45/35 выходят в первой линии. собственно, надеюсь, что все пятеро попадут в молодежку следующего созыва. двое с большой вероятностью в основу попадут, остальные имеют неплохие шансы оказаться в резерве. на данный момент у защитников по 17 опыта, у нападающих 12,14,15.

• цели на сезон

попадание в плей-офф. первые матчи показали, что это команде вполне по силам. если сильно припрет, в конце чемпионата для выполнения поставленной цели будем играть в три звена.

• развитие

как такового четкого плана развития в последний сезон не делал и в этом тоже не собираюсь. будем идти дальше как получится, курс идет на выращивание российских игроков. в этом сезоне возлагаю большие надежды на молодежную школу, ибо застой слишком затянулся, за последние три сезона только один игрок с работоспособностью за 80. ну а так в клубе есть вратари которые качаются для продажи - в основном продавать буду в следующем сезоне, дабы собрать денег на 17его таланта.

вот вкратце и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks

Pittsburgh Penguins

Блина mad.gif обидно проиграть 2 игры в одну шайбу, одну в две и с Амуром победу упустили за две минуты до конца, хорошо еще в ов не слили sad.gif Итог не утешителен 1 очко в 4-х играх 13 место sad.gifunsure.gif Даже не знаю чего делать , в три звена пока не прет.Но в следуших двух матчах с Трактором и Хобиттами мне ничего не поможет это итак ясно, а вот дальше будем думать,может дух подымим и сдюжим. ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloba

Да Акат, неплохая у тебя команда я посмотрю.

Кипер на уровне, только тебе повезло с толковым тренером Латышской сборной, а мне не повезло с бараном из Румынской.

Защей у меня таких нет, а вот с нападением вопрос открытый, у меня прокачка немного другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

Да Акат, неплохая у тебя команда я посмотрю.

Да уж, есть к чему стремиться unsure.gif

Оборона моя даже в акатовском фарме играть не достойна biggrin.gif Активно коплю бабло и работаю в этом направлении.

С нападением, возможно, ситуация получше, к концу регулярки в основе не останется форвардов с нападением меньше 50, но опять же все зависит от прокачки остальных навыков.

Вратарь уступает существенно, на замену есть двое, пока растут.

На сезон целей вообще не было, но после удачного старта они появилисьsmile.gif Теперь постараюсь как минимум не вылететь.

В развитии на молодежку даже не надеюсь, хотя, в последнее время она выдает приятные сюрпризы. Будем посмотреть. Заодно немного подстрою стадион. В общем, строго постепенное развитие без прыжков и поворотов. До конца сезона планирую заменить двух форвардов и как минимум двух защитников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks
akat не понял,что за фокусы!! blink.gif играл на низкой правда от жуткой обороны 1\9 все периоды и перебросал blink.gifwacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat

Кипер на уровне, только тебе повезло с толковым тренером Латышской сборной, а мне не повезло с бараном из Румынской.
к сожалению, он у меня слаб, всего лишь третий номер. ему несколько матчей на предсезонке отдали, а на КМ он не играл.

Оборона моя даже в акатовском фарме играть не достойна biggrin.gif Активно коплю бабло и работаю в этом направлении.
собственно оборона у меня такая из-за пяти человек: троих удачно сезонов пять назад подобрал - вместе с клубом выросли, двое просто из молодежки отличными вылезли, а на смену им пока никого нет.

akat не понял,что за фокусы!! blink.gif играл на низкой правда от жуткой обороны 1\9 все периоды и перебросал blink.gif wacko.gif
тоже на низкой катал, сейчас состав тасую, пробую разные сочетания, забиваем почему то мало. а насчет перебросал, так в этом сезоне меня только хоббиты не перебросали и то потому что в три пятерки играл, да и разница там в один бросок была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Stranik

...а насчет перебросал, так в этом сезоне меня только хоббиты не перебросали и то потому что в три пятерки играл, да и разница там в один бросок была.

Уточню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
007

после шестого тура моя команда на втором месте blink.gif , просто слов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

после шестого тура моя команда на втором месте blink.gif , просто слов нет...

Ну а ты чего хочешь?? с таким вратарем + игрой в три звена=2 место unsure.gifph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007
после шестого тура моя команда на втором месте blink.gif , просто слов нет...

Ну а ты чего хочешь?? с таким вратарем + игрой в три звена=2 место unsure.gifph34r.gif

Польщен вниманием к моей скромной команде из соседней лиги rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloba

Да, круто! поздравляю, кстати я тоже как попал во вторую сразу с места в карьер, а потом сдулся.

Так что давай держись 007.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

Поздравлять еще пока не с чем, но все равно спасиб Злодей, бум стараться wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Триглав
Поздравлять еще пока не с чем, но все равно спасиб Злодей, бум стараться wink.gif

Лучше поздравить сейчас пока есть повод, а то потом будет поздно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
007
Поздравлять еще пока не с чем, но все равно спасиб Злодей, бум стараться wink.gif

Лучше поздравить сейчас пока есть повод, а то потом будет поздно smile.gif

всё могёт быть biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloba

Сыграл два матча на нормале и оба проиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Duzzy поздровляю с очень нужной тебе победой ! Пингвинята сражались как морские львы biggrin.gif играл на высокой ,это был последний шанс зацепиться за двушку, поскольку сейчас отстование уже 5 очков от зоны вылета и помоему оно будет толко рости unsure.gifsad.gif

Pittsburgh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Zloba сильно нас сегодня не пинайте unsure.gif

pittsburgh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Duzzy
это был последний шанс зацепиться за двушку

Не паникуй wink.gif

Еще столько раз все перевернется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ottmar

Еще столько раз все перевернется...

Ага, подтверждаю biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks

Еще столько раз все перевернется...

Ага, подтверждаю biggrin.gif

Чего потверждаешь Ottmar, мы с тобой же тут в первые? smile.gif

Pittsburgh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloba
Zloba сильно нас сегодня не пинайте unsure.gif

pittsburgh

Ну выиграть то я должен? Правильно? А счет меня не сильно волнует. Мои не много забивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Zloba сильно нас сегодня не пинайте  unsure.gif

pittsburgh

Ну выиграть то я должен? Правильно? А счет меня не сильно волнует. Мои не много забивают

Zloba ну ты главное на нормальной мотивации играй laugh.giflaugh.gif и все будет зашибись biggrin.giflaugh.gif ОК rolleyes.gif

Pittsburgh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloba

На нормальной то я проигрываю все, а вот на низкой другое дело, все матчи выиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
На нормальной то я проигрываю все, а вот на низкой другое дело, все матчи выиграл

Об этом и речь biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

Чего потверждаешь Ottmar, мы с тобой же тут в первые?

Pittsburgh

Подтверждаю, что все перевернецца smile.gif

А в двухе я тоже впервые, пока нравицца, по-крайней мере веселей, чем в трехе biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×