Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига II.2

Recommended Posts

Гость akat

всем удачи в стартующем сезоне. так как строить мне не чего буду маяться дурью. цель на сезон: не вылететь в трешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat

забыл сказать: те кто обзывали меня Акатом, получат три пятерки с небесным духом, на высокой важности smile.gif)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GrayN3
забыл сказать: те кто обзывали меня Акатом, получат три пятерки с небесным духом, на высокой важности smile.gif)))))

Привет всем!

Акат, как-то не страшновсхлопотать от тя три пятерки с небесным духом, на повышенной... biggrin.gif ... за былые то прогрешения... ну да ладно...

Удачи Пингвинчикам...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat

2 GrayN3: встретимся в кубке - половину состава переломаю, вратаря на десять дней к медсестрам отправлю >:]]]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GrayN3
2 GrayN3: встретимся в кубке - половину состава переломаю, вратаря на десять дней к медсестрам отправлю >:]]]

Ёпь! Ну если я дойду до того момента, что б в кубке с тобой встретиться можно было - да я сам пол состава переломаю... biggrin.gif

А на ворота поставлю самого сильного дефа... Что б он твоих форвардов ломал... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat

все уже восьмое марта отмечают что ли? ни одного вздоха в топике, как будто сегодня и не было первого тура. Хоббиты, как то поразительно легко Патриотов обыграли, причем из 7 шайб 6!! были неберучками, ну и пауэрплей конечно неплох 2 из 3. у Пингвинов, страшный Якобсен пока молчит. Звезды все три свои шайбы в большинстве забросили. Трактор похоже из-за вратаря выезжать будет, ибо защита позволила по своим воротам 47 бросков нанести, а нападение умудрилось из 4 шайб забить одну неберучку причем без ассистентов, а остальные три - обычные, запихивали после ужасных пасов. вкратце все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks

Да уж Якобсон(Кросби) пока молчит,а вообще растроен домашним поражением,

GrayN3 тебя с первой пока скромной победой ,но дальше будут больше я уверен wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Триглав
все уже восьмое марта отмечают что ли? ни одного вздоха в топике, как будто сегодня и не было первого тура. Хоббиты, как то поразительно легко Патриотов обыграли, причем из 7 шайб 6!! были неберучками, ну и пауэрплей конечно неплох 2 из 3.

Угу вообще какой то странный результат. даже предполагая что Даззи , дух повышал. Уж парочку Хохлову можно и на низкой забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Duzzy

Ну, странный не странный, а он есть.

6 из 7 неберучки. Наконец-то и мне такое прилетело smile.gif Оба вратаря в форме 43 - первый в (+3), второй (-3). Сказка...

акат, табе первому выпало счастье играть с 3ех-звенными Патриотами wink.gif

Будем смотреть как твои из-за вратаря выезжать собираются smile.gif Презабавнейшее действо, видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat

Duzzy вообще повезло, что играть придется с Трактором, а не с Ravens. а то бы за переход Адалиуса Томаса - Патриотам бы устроили кровавую резню smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mr. West
А вот это наверное 10-й

Да, это действительно 10 сезон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloba

круто, я 2 мачта выиграл! Йес

Тока пропускаю многовато, а забиваю маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat

2 тура, конечно, мало, но зато прикольно. Nuclear Stars не пропустивший ни одной шайбы - на втором месте. HC Patriots забившие лишь одну - на последнем. Russian hobbits забивает исключительно по 7 шайб - даешь две сотни за сезон! к сожалению с Хоббитами играю уже в четверг, ни премий, ни высокой важности, ни небесного духа, ничего не будетsad.gif будет только три пятерки, зато проверим на что моя кома способна.

Alexander Gusev (Tрактор) 4 броска = 4 гола, причем все четыре после ужасных пасов, вот бы дальше такsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dertumer
feygelman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Триглав
Russian hobbits забивает исключительно по 7 шайб - даешь две сотни за сезон! к сожалению с Хоббитами играю уже в четверг, ни премий, ни высокой важности, ни небесного духа, ничего не будет

Да с моей стороны тоже ничего не планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat
Да с моей стороны тоже ничего не планируется.

с твоим то составом, можно и трех моих пятерок не боятсяsmile.gif нападение у меня может и неплохо, но вот защитники пока еще не выросли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Триглав
с твоим то составом, можно и трех моих пятерок не боятсяsmile.gif

можно, но я все равно боюсь smile.gif Позапрошлый сезон хорошо помню, когда ты ураганом по лиге прошелся и от меня в полуфинале , только мокрое место оставил dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

ошибка вышла. сами понимаете 1 апре 8 7 марта blink.gif

Кстати, всех женщин с наступающим праздником, будьте женственннны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ottmar

Кстати, всех женщин с наступающим праздником, будьте женственннны

+1!

Opan'ki!!! Moi devchenki v moe otsutstvie naproch otkazyvajutsja propuskat blink.gif Vot vernus na Rodinu - ustroju im party s vopljami i bryzgami cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat

эхх, вот и кончился сезон.. Трактор-чемпионsmile.gif

з.ы. Назинатор всех порвет

з.ы.ы. МС, тупорылая деревня smile.gif)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Триглав

Акат, бдительность усыплял ? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat
aкат, бдительность усыплял ? blink.gif

неа. может просто недооценивал свою команду, хотя у тебя молодежь играла, а я то своих 18леток убрал. чего никто не пишет?глуше даже чем в первой лигеsad.gif

счас мыслями соберусь может о своей команде обзорчик накатаю небольшой

з.ы. хорт смотри, а я то думал он в тампу ушел, а он в хоккей подалсяsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость xorrrtic

посмотрел....

и правильно, что в хоккей подался, все равно в темпе Гарсия стартером будет скорее всего... а тут глядишь в энной словацкой лиге и в основе играть будет biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×