Перейти к содержимому
Mage

Еще одна тема по обсуждению морали

Recommended Posts

sedov

Ну прости, дорогой, что я, представитель "каловых масс", по ссылочке на инфоху попал однажды..

Не понимаю почему ты себя отнес в эту категорию, это всего лишь продукт жизнедеятельности живых организмов, физиологическое отправление, со стороны ты на такое не похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Ты сначала таблицы по 17-шкам выкладывались тут?

Выкладывал.

Теперь ссылки выкладываешь без таблиц?

Выкладываешь.

Что делает пользователь портала, чтобы посмотреть интересную ему таблицу?

Идёт по ссылке.

А точнее: уходит с ХАпортала.

Это я и называю "двигать в массы".))

ЗЫ: на сим откланяюсь. В Казахстане матчи просчитались. Посмотрю как с энергией, формой. Отпишусь менеджерам.

И спать пора.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Что делает пользователь портала, чтобы посмотреть интересную ему таблицу?

Идёт по ссылке.

А точнее: уходит с ХАпортала.

Нажми на любую ссылку на сторонний ресурс на ха-портале. Угу, пользователь не уходит с ха-портала, а открывает ссылку в другом окне. И, что интересно, он тут же возвращается на ха-портал, чтобы продолжить общение, потому что другого выбора у него нет. Никто никуда не уходит. Уходить начнут только тогда, когда у пользователя не останется выбора, или когда ему в принудительном порядке оставят только один из выборов: либо туда, либо сюда. Поэтому я и говорю, сотрудничество - это путь к обогащению и расширению. Конкуренция - это обеднение и потеря пользователей. Не нужно в запарке принимать одно за другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Root

Маге - красавчик! Устроил здесь срач! Правильно, это же не ветка угодных для тебя, а ветка всего какой-то молодежной сборной. Там, где нужно, ты чистишь ветки и удаляешь сообщения. Правильным путем идешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

Срач как раз таки здесь вы разводите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

С точки зрения логики меня удивляет позиция тех, кто получил баны за откровенные оскорбления и мат.

Сперва был забанен Слоник, когда начал почти в каждом сообщении называть Премьера мудаком - поделом забаненному.

Потом забанили Дуболома, который также почти в каждом сообщении называл меня чмошником и мразью, а также Саида, который пошел дальше и отважно написал,что Сихок - пиздобол и еще там что-то матом - поделом забаненным.

Потом бан словил Ист - и тоже за откровенные оскорбления.Также поделом.

А теперь эти люди,активно поддерживаемые седовым, имеют наглость что-то еще говорить про "беспредел" и про то, как их несправедливо обидели!

Гайстеро говорил в общем-то правильные вещи про самоорганизацию посетителей портала, т.к. она - самый лучший модератор.

Но когда самоорганизация перерастает во вседозволенность, то любой ресурс превращается в бесконечный конфликт посетителей, который в определенный момент времени приводит к тому,что форум покидают его пользователи и он умирает.

Вышеуказанные персонажи перешли эту грань и понесли заслуженное на 100% наказание.

А если бы Маге сейчас не вмешался, то в том же топике сборной (который как-то сразу стал намного более конструктивен не находите?) мы бы и сейчас наблюдали каждый день сплошные переходы на личности, оскорбления и мат, т.к. забаненные никем и ничем бы не контролировались и их "самоорганизация" в их понимании означала бы, что на этом форуме можно свободно материться и оскорблять. А то, что эти баны совпали с выборами,- так это результат того,что именно во время выборов наказанные вдруг решили, что настало то самое время, когда пора писать побольше оскорблений на портале и все будет хорошо.

И совсем неудивительно, что кого-то в этот момент настолько достало их поведение, что он нажал кнопку "жалоба" и Маге справедливо выдал им баны для профиллактики.

Поэтому, я считаю, что Маге поступил абсолютно правильно, охладив пыл наиболее "самоорганизованных".

И крики того же Саида о том, что ,мол, почему его забанили, а кого-то другого нет выглядят как поведение обиженного ребенка.

Он уже пишет про 7 каких-то жалоб, которых он отправил, видимо, для того, чтобы отомстить всему миру за то, что был наказан за матершину.

Хотя,кроме него и еще нескольких персонажей в том же топике сборной уже давно никто так себя не ведет, а кто начинает снова, надеюсь, будет и дальше не на единовременной, а на постоянной основе контролироваться Маге и, в случае явных оскорблений коллег и мата, наказываться и дальше. Если же это будет единоразовая акция, то портал еще больше утонет во взаимных претензиях и оскорблениях, которые будут расти как снежный ком.

Поэтому призываю Маге и дальше активнее заниматься наведением порядка на портале на постоянной (подчеркиваю) основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ

Потом бан словил Ист - и тоже за откровенные оскорбления. Также поделом.

Очередная ложь. Там не было никаких оскорблений, я тебя назвал лжецом в более резкой форме с запикиванием мата. Оскорблением это не может быть, поскольку на вранье тебя ловили уже многократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Маг!

Открой свою личную почту!

У меня куча вопросов и предложений, но обратиться к администратору форума невозможно.

Надеюсь, ты быстро устранишь это недоразумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×