Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига II.1

Recommended Posts

Aid

to qqqqqqqqq

Хорошо идешь, и впрямь зависть берет. smile.gif Эх мне бы так... unsure.gif

А если бы плохо шел, так никто бы и не заметил biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

Да мне если честно всё равно заметили или нет smile.gif Я когда пришёл сюда .. мне знакомый показал .. хотеось за год т.е. за 6 сезонов из 5 дива в вышку попасть. Ну цель такую поставил. Потом чё-то несколько раз в 4-ке обломался из-за инета и понял что анриал .. хотя оно и так было потом понятно что очень трудно .. за это время соперники расли .. лучшие шли выше .. так что пришлось поменять чуток приоритеты .. хотя просто выход в вышку будет завершением первого этапа желания в игре smile.gif правда временные рамки явно раздвинулись smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Aid, а ты что так не уверенно стартанул? В прошлом сезоне смотрю даже в ПО попал, что случилось? huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

Mage а что и впрямь  smile.gif  может устроишь Спартачам!!!  wink.gif

Ну объективно говоря, по игрокам моя команда сильнейшая в лиге, поэтому я очень удивлен своему 8 месту. И ни для кого не будет неожиданностью, если я выиграю, а вот если моя серия продолжится, то.......это будет очень плохо. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Mage а что и впрямь  smile.gif  может устроишь Спартачам!!!  wink.gif

Ну объективно говоря, по игрокам моя команда сильнейшая в лиге, поэтому я очень удивлен своему 8 месту. И ни для кого не будет неожиданностью, если я выиграю, а вот если моя серия продолжится, то.......это будет очень плохо. smile.gif

Mage, от тебя не далеко ушел и Хулиган. Ты же знаешь не все решает в этой игре СУ, есть много еще факторов, тем эта игра меня и прильщяет smile.gifwink.gif Скоро и со мной игра unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aid
Aid, а ты что так не уверенно стартанул? В прошлом сезоне смотрю даже в ПО попал, что случилось? huh.gif

Просчеты в расчётах sad.gif

Не тех купил, не тех продал. dry.gif

Сделаны соответсвующи выводы, надеюсь поможет cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

Mage, от тебя не далеко ушел и  Хулиган. Ты же знаешь не все решает в этой игре СУ, есть много еще факторов, тем эта игра меня и прильщяет smile.gif  wink.gif Скоро и со мной игра  unsure.gif

Согласен, вот только в прошлом сезоне я чувствовал большой запас прочности у команды. Сегодня же считаю меня переигрывают тактически. Посмотрим, что будет в 9 туре, по моим ощущениям должны выигрывать с запасом, а вот что выйдет в итоге... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil

Этот сезон должен получиться самым интересным за мою карьеру, не зависимо от занятого места. Наконец-то в лиге нет слабых команд, поэтому и идет такая заруба. Теперь играя на все время на низкой далеко не уедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Blash
Как порадовали меня сегодня мои питомцы biggrin.gif Наконец есть первая победа в играх с Omskie Yastreby 3:2 Еще в трешке три сезона с ними рубился и все время сливал, даже помню было поражение с позорным счетом 1:9. Играл на высокой + премия 60000 = 73.5% мотивация и то в конце вырвали победу! blink.gif

Аналогично! biggrin.gif Только играл на низкой biggrin.gif Хотя, может это была и вторая победа, не помню... Если так, то символично - первая была на старте сезона, когда я только пришел в трешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qqqqqqqqq

Ну что ж .. меня притормозили smile.gif не сказал бы что прямо в одну калитку .. не всё так однозначно включая броски по раме .. но .. smile.gif

Кипер мой мог бы и получше чуть сыграть smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil

Поздравляю наша лига вошла в число лучших biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Blash

0-3... Пусть и на низкой, но не совсем тот счет, на который я рассчитывал... ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks
1:3 поражение от Рубина , если трезво посмотреть это нормально, но 1:3 от Молота это обидно,досадно, но ладно! Барбазанов надо переигрывать полюбому, иначе будет трудно бороться за ПО cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonio

Т.е. предлагаешь сразу второй состав и не маяться? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil

Ну вот в Кубке достался очень неудобный соперник sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Т.е. предлагаешь сразу второй состав и не маяться? smile.gif

Да! smile.gif только моим. sad.gif С мотивацией дело дрянь, будем эксперементировать с составом и тактикой cool.gif А у вас как в команде настроение и т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Blash
Ну вот в Кубке достался очень неудобный соперник sad.gif

А у меня на след неделе будет трехматчевая серия с Металлургами biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Blash
Т.е. предлагаешь сразу второй состав и не маяться? smile.gif

Да! smile.gif только моим. sad.gif С мотивацией дело дрянь, будем эксперементировать с составом и тактикой cool.gif А у вас как в команде настроение и т.д..

У Барбазана не должно быть хорошего КД biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Antonio
У Барбазана не должно быть хорошего КД biggrin.gif

Эт почему это? Нормально все с КД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

P I T T S B U R G H

Оффицеально объявляю , что на собрании тренерского штаба принят курс на наигрование перспективной молодежи . 2-3 звена теперь будут комплектоваться из молодых игроков, также в некоторых матчах будет выходить второй вратарь. Задача на оставшиеся матчи , зарабатывание денег, отстраивание группы поддержки , получения опыта молодежью.Ну и всетаки одержание первой победы! sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Blash
У Барбазана не должно быть хорошего КД biggrin.gif

Эт почему это? Нормально все с КД.

Так - судя по последним играм biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EvgeniyM

Ухожу из Арены. Надоело что-то smile.gif У кого-нибудь есть друзья-знакомые, желающие подобрать развитую команду? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Blash

Рассчитывал сегодня забросить 4-5 шайб - не вышло... Слишком хорошо стоял 19-летний вратарь с СУ около 75 у Рубина... ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mage

Рассчитывал сегодня забросить 4-5 шайб - не вышло... Слишком хорошо стоял 19-летний вратарь с СУ около 75 у Рубина... ph34r.gif

"Спасибо" Кубковому матчу.....сломали кипера, так что счёт 3:3 не самый худший результат.

Процент отбития меньше 90....было бы больше бросков с твоей стороны, 3 очка твои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Oleg0s
Ухожу из Арены. Надоело что-то smile.gif У кого-нибудь есть друзья-знакомые, желающие подобрать развитую команду? smile.gif

Уходи после сезона. Рейтинг лиге испортишь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×