Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига II.1

Recommended Posts

Aleks

Блин такая дилема! Не собирался бороться за выход, пробный год .. попробовать, присмотреться .. иду вверху. Есть резервы приобрести неплохое усиление вот и думай блин стоит это делать или нет smile.gif

А в вышку полюбому при возможности вышел бы вне зависимости от того что тут пишут что не выгодно и так далее. ИМХО не так страшен чёрт как его малюют. В любом случае надо брать максимум, а если сходу не получается сделать коррективы и двигаться дальше smile.gif

qqqqqqqqq ну ты и губишку раскатал dry.gif Транзитом через трешку прошел , транзитом через двушку ну никак у тебя не получиться голову на отсечение даю.Я смотрю на твои матчи и офигиваю от твоей фортовости на последних секундах спрыгиваете и т.д. Мои тоже должны были выйграть дома но 2:2 unsure.gif ,а что вот другие с тобой возятся не пойму mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonio

Блин, Олег, забыл какой общий счет...

Может у тебя где сохранилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Oleg0s

в начале 14 сезона было 9-7 в мою. Теперь надо вспомнить, как мы играли в 14 и 15 сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Antonio

В 14 мы не играли, в 15 1-1

т.е. получается 10-9 в твою. Надо записать где-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq
qqqqqqqqq ну ты и губишку раскатал dry.gif Транзитом через трешку прошел , транзитом через двушку ну никак у тебя не получиться голову на отсечение даю.Я смотрю на твои матчи и офигиваю от твоей фортовости на последних секундах спрыгиваете и т.д. Мои тоже должны были выйграть дома но 2:2 unsure.gif ,а что вот другие с тобой возятся не пойму mad.gif

А почему нет?

Скажет так в 4-ке я просидел 2 лишних сезона по идее должен был появится тут раньше, но .. в один из ПО я был отрублен от инета в самый неподходящий момент smile.gif Играя ПО сливал 2 матч а на третий не смог физически состав отправить smile.gif В итоге вместо выхода дальше просто оставался там где и был .. и самое прикольное что история повторилась дважды чуть по разному но смысл тот же отруб от инета. smile.gif

А вот голову я бы посоветовал всё-таки не давать. До ПО ещё очень далеко .. финансы у меня нормально себя чувствуют и купить игрока СУ под 200 или выше того я вполне способен .. плюс есть резерв на то чтобы купить 2-х таких игроков .. одного можно из ненужных привлечь .. к ПО я могу собрать команду из 3-х пятёрок не слабее любого. Вопрос нужно ли? Так что если очень захотеть получить твою голову smile.gif Можно напрячься. Я пока сам не знаю надо ли вкладывать всё что имею сейчас или продолжать поступательно развиваться. Это не угроза .. просто непонятно почему такое пренебрежение к моей команде. Мы не слабы, у нас есть резервы.

Давай лучше дружить зачем необоснованно принижать другие команды smile.gif

Я вот всех играющих тут уважаю как сильных соперников .. может потому и выигрываю? Как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Blash

Блин, может все-таки стоило сегодня поднапрячься и победить... ph34r.gif

Алекс, а наш общий счет не знаешь? шестой сезон уже... biggrin.gif По-моему, что-то вроде 3-8 и 2 ничьи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks

Blash знаю в эл.виде есть все счета biggrin.gif

JOKERIT -M Schumacher Fan-Club On Ice (BHT)

3:2;6:2 -11сез

7:5;4:6-12сез

3:4о.т;5:0-13 сез

6:0;5:1-14 сез

1:1;1:2;финал 4:2;3:0-15 сез

3:2;??? -16 сез

.....................................................................................

И того пока 9-3 и 1 ничья , ты почти прав smile.gif

Шайбы 51:27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Давай лучше дружить зачем необоснованно принижать другие команды smile.gif

Я вот всех играющих тут уважаю как сильных соперников .. может потому и выигрываю? Как думаешь?

Я и не принижал твою команду.А от твоего продвижения вверх я вообще в шоке, просто мой брат Pittsburgh(II-2) в позопрошлом сезоне боролся с тобой на звание лучшеего менеджера(по рейтингу)России.Поэтому очень хорошо знаю твою историю,+поспорил с братом когда узнал что мы в одной лиге что переиграю тебя в двух наших играх biggrin.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil

А что с Молотом случилось? Вроде не самая слабая команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil

А Вы заметили, что заходя в таблицу, лига высвечивает 1.1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq
Я и не принижал твою команду.А от твоего продвижения вверх я вообще в шоке, просто мой брат Pittsburgh(II-2) в позопрошлом сезоне боролся с тобой на звание лучшеего менеджера(по рейтингу)России.Поэтому очень хорошо знаю твою историю,+поспорил с братом когда узнал что мы в одной лиге что переиграю тебя в двух наших играх biggrin.gifwink.gif

Прикольно .. ну первое ты уже проиграл smile.gif

Второй матч .. кто предупреждён тот вооружён smile.gif

Ну и знаешь мне как-то очень интересно стало попробовать побороться за твою голову которую ты положил "на отсечение" smile.gif

Я подумаю smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
А Вы заметили, что заходя в таблицу, лига высвечивает 1.1?

Да ! это глюк blink.gif завтра думаю исправят.А Молот мне жалко, но я знаю причину их неудач,он не перекидывал вообще скилы wacko.gif два игрока у него были не защищенными ,одному из них з\п в 222 000 предлагал,но переплюнули unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Я и не принижал твою команду.А от твоего продвижения вверх я вообще в шоке, просто мой брат Pittsburgh(II-2) в позопрошлом сезоне боролся с тобой на звание лучшеего менеджера(по рейтингу)России.Поэтому очень хорошо знаю твою историю,+поспорил с братом когда узнал что мы в одной лиге что переиграю тебя в двух наших играх biggrin.gif  wink.gif

Прикольно .. ну первое ты уже проиграл smile.gif

Второй матч .. кто предупреждён тот вооружён smile.gif

Ну и знаешь мне как-то очень интересно стало попробовать побороться за твою голову которую ты положил "на отсечение" smile.gif

Я подумаю smile.gif

Дерзай! biggrin.gif всеравно ничегощеньки не получиться, не просто так голову предложил biggrin.gifwink.gif А первую игру я не проиграл а в ничью сыграли, а спор у нас был за общий исход в двух играх cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq
[Дерзай! biggrin.gif всеравно ничегощеньки не получиться, не просто так голову предложил biggrin.gifwink.gif А первую игру я не проиграл а в ничью сыграли, а спор у нас был за общий исход в двух играх cool.gif

Прикольно .. хорошо посмотрим smile.gif

Ну подерзать конечно не откажусь smile.gif Вне зависимости от того каким составом играть буду smile.gif С усилением или без него теми что есть smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
qqqqqqqqq ты лучше поделись как тебе такой состав удалось сколотить?? blink.gif , долго на трансферном рынке наверное караулил ! И зачем тебе такой большой стадион на15000 мест !! не окупаеться ведь он ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Только-что купил молодежного сборника сб.Казахстана второго вратаря. И обалдел от команды Torpedo U-K, менеджер клуба является и тренером мл.сборной у него из 54 игроков 26 сборников blink.gifblink.gif как взорслой так и мол.Во повезло,хочу в Казахстан laugh.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

Ну я регулярно раньше да и сейчас покупал игрока в свободныхза копейки продвал за 1-3М .. потом стал покупать и качать годик и продавать ..

Ну и в самом начале набирал стариканов в свободных сильных через год продавал набирал других. А стадик я построил в самом начале .. сначла свалил до 2.5К потом за 75М построил стразу 15-ку .. вложения не большие вышли и строить потихоньку я посчитал не выгодно. Когда по построился я не считаю что он мне себя не окупал .. вложил я мало, получал по всем статистикам больше других .. вообщем я не жалуюсь. А сейчас он и подавно себя окупает. Я могу спокойно игроков по 500-600К ЗП подписывать даже в 2-ке ..

Не знаю с чего ты решил что он не окупает .. посмотри на мою прибыль .. она порядка 1.6-1.7М по скаутам .. приблизительно так и есть .. с начала года я иду +40М кажется или около того .. мой стадик тока билетами почти чуток совсем не дотягивает до окупаемости всех затрат команды на данный момент.

Вообщем расскажи мне в чём он себя не окупает, а то у меня противоположная точка зрения smile.gif

А теперешний состав ну да .. покупаю занедорого стараюсь .. много не переплачиваю. Несколько взял с рынка ненужных. Вот с тобой пообщался решил взять 2-3 под 170-200 СУ .. попробовать .. уверен что к концу ПО 2-3 подпишу .. хотя может и нет .. лотерея же. Да и к началу ПО я думаю денег должно быть за 300М .. можно будет усилиться наверное .. посмотрим вообщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Вообщем расскажи мне в чём он себя не окупает, а то у меня противоположная точка зрения smile.gif

Смотри у тебя ходят на матчи по 8-9 тыс с ценами на билет 1300-1500=доход 11-12 мил, так.

У меня ходят на матч теже 8-9 тыс с ценами на билеты 1200= доход 9-10 мил

...............................................................................................

Теперь за 15 домашних матчей ты заработаешь среднее.вычисление 172500 мил а я 142500 и того разница в твою пользу +30 мил

...............................................................................................

Теперь посчитаем разницу в содержании стадиона.Разница на затраты в содержания между 15000 мест и 9000 мест состовляет 240 тыс в день.240 000 умножаю на 70 дней= +16.8 мил в мою пользу

......................................................................

30-16.8=+13.2мил в твою пользу всебы ничего но надо еще учесть то кол-во денег которое ты вложил в строительство, а это +120 мил в мою разница наших затрат в реконструкцию.Я не правельно выразился по поводу окупаемости стадиона(конечно он у тебя окупаеться и приносит приболь), хотел сказать что на мой взгляд самый выгодный стадион это на 10000 мест.А для первака можно и до 12000 довести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

приведенные выше расчеты не совсем корректны из-за разного количества фанов и всего остального, что влияет на посещаемость. Но если взять конкретно команду Спартак, и исходить из того, что больше 10 000 зрителей она не собирает, то сборы с 10-тысячника были бы такие же, а содержание уменьшилось бы на 14 млн. за сезон. Другое дело, что такое сейчас 14 млн... Но в любом случае 15-тысячник просто не нужен во второй лиге. Он и в первой то не каждому нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
приведенные выше расчеты не совсем корректны из-за разного количества фанов и всего остального, что влияет на посещаемость. Но если взять конкретно команду Спартак, и исходить из того, что больше 10 000 зрителей она не собирает, то сборы с 10-тысячника были бы такие же, а содержание уменьшилось бы на 14 млн. за сезон. Другое дело, что такое сейчас 14 млн... Но в любом случае 15-тысячник просто не нужен во второй лиге. Он и в первой то не каждому нужен.

Я знаю что мои рассчеты не совсем корректны, но для наглядности попробовал обосновать это на цифрах wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
приведенные выше расчеты не совсем корректны из-за разного количества фанов и всего остального, что влияет на посещаемость. Но если взять конкретно команду Спартак, и исходить из того, что больше 10 000 зрителей она не собирает, то сборы с 10-тысячника были бы такие же, а содержание уменьшилось бы на 14 млн. за сезон. Другое дело, что такое сейчас 14 млн... Но в любом случае 15-тысячник просто не нужен во второй лиге. Он и в первой то не каждому нужен.

бесполезно. менеджеру Спартака пытались это доказать еще когда он играл в 4-ке :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

бесполезно. менеджеру Спартака пытались это доказать еще когда он играл в 4-ке :-)

Ясно!! laugh.gif Я на его месте снес бы к чертовой бабушке 3000 тыс а то и все 5000!! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Красноармеец как думаешь перспективы есть на выход из группы NCHC . Серьезная команда у Чеха и Испанца,да и Датчанин не подарок с вратарем СУ=244 blink.gif как справишся !?? В любом случии я болею и слежу wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
Aleks, batyams, спасибо конечно, коль не шутите smile.gif Но с учетом того, что только одна команда выходит из группы, шансов объективно не много. Да и про чемпионат забывать нельзя, того и гляди из лиги выпихнут! А я вам здесь нужен? smile.gif Ну я понимаю, что batyams не во второй лиге еще, но это я так, образно wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×