Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.21

Recommended Posts

Qoo-Qoo

Отобрал 1 очко у лидера нашей лиги... Офигеть, это пока самый большой подвиг моей команды : )) И главное даже не на высокой важности, нормальная стояла. По ходу матча вел 2-0 и 3-1, честно сказать в душе была надежда, что удержат победный счет. Но не смогли. Вообще тьфу тьфу тьфу неплохо сезон начался, учитывая силу моей команды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Всем привет. Отмечусь на форуме, дабы ветку долго не искать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qoo-Qoo

Тишина у нас в этом сезоне на форуме?))

Я сейчас 3-й в лиге по реализации численного преимущества, прикупил позавчера, специально для большинства,толкового центра с хорошим пасом. Так что держитесь!)

А вчера вообще удачно отхватил молодого 18-летку с рабой 100 и относительно неплохим потенциалом, плюс расскиловка 77 нападение и 13 скорость (СУ-90). Однозначно в первое звено наигрывать буду. И главное все недорого, 8 и 9 лямов с копейками.

Политику накопления финансов продолжаю)) добрался до 350млн., немного еще, но все же неплохо. И за п-офф даже можем побороться в этом сезоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qoo-Qoo

Эххх.. Разбил все звенья. Сыгранность почти нулевая везде, а именно за счет нее похоже и вытягивались матчи с более сильными соперниками. Все-равно хоть до п-офф и рукой подать, я не осилю борьбу с моими смешными игроками за заветное 8-е место. Набрал молодняк со 100% работоспособностью в первое звено. Буду работать на будущее, наигрывать молодых, замену стареющим лидерам) Пришлось пожертвовать лучшим своим защитником и помахать ему ручкой, защ по меркам ХА смешной, но у меня делал результат, за счет скилла силы неплохо тянул меньшинство и 3-е забивное звено..... Его наверное и за 10000 никто не купит, придется ему карьеру завершать на пике формы : ))))))))))

А я еще сезончик посижу на трансферах, доведу работоспособность всей команды минимум до 98 и начну строится. Как раз денег будет достаточно для рывка.

Зы: Sir-J, у тебя сегодня отличный шанс разорвать меня и поквитаться за предыдущие поражения, заодно в таблице догнать : ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Всем привет, кто может объяснить принцип восстановления формы? Пол команды в 0 сидит ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qoo-Qoo

Как и ожидалось до п-офф не дотянулся, поборюсь в следующем сезоне, а скорее даже через сезон...

Зато есть локальные достижения, 3-й в лиге по реализации большинства!!!! Хоть это я смог сделать, как и планировал. И сделанная несколько сезонов назад ставка на молодого игрока с 100% работоспособностью и наигрыванием его где только можно, принесла результат. Мой Turo Granbom по забитым шайбам 2 в лиге!!!!!!!!! И ему всего 22 : )) Лидер лиги пенсионер с суммой умений практически в два раза больше чем у моего, не так обидно слить : ) Да и если бы не травма в конце чемпионата, мог бы стать первым, а так думаю этих 2 игр и не хватило, чтобы побороться за первое место...

А вообще интересный сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий

Тихо тут, но напишу.

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_match_info.php&match_id=888755453

0 бросков соперника. Я конечно понимаю, что бот, но...

А у вратаря энергия со 100 упала до 86. Чем он занимался?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qoo-Qoo

Тихо тут, но напишу.

http://www.hockeyare...ch_id=888755453

0 бросков соперника. Я конечно понимаю, что бот, но...

А у вратаря энергия со 100 упала до 86. Чем он занимался?)

В нападение подключался наверное) Толку стоять в воротах, если соперник даже из своей зоны не может выйти : ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qoo-Qoo

100% реализация большинства с Ёжиками и уже 1 место в лиге по реализации 5×4 : )))))) В следующем сезоне похоже только в большинстве и буду забивать, в звеньях вообще некому, одни силовики в команде : ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qoo-Qoo

Первый сгоревший от новых правил появился в лиге) Status обнулился : )))) Зато дневная прибыль почти 5 лямов, подвинул меня с первого места по прибыли  Поздравляю с ребрендингом : )))))))))))

Вот удивится менеджер, зайдя в следующий раз)))) Он и не в курсе новых правил. Заходил последний раз до появления новости о -50лямах, 4 года стройки коту под хвост...

Еще -1 конкурент в 6.21 лиге похоже. Я б после такого забил на хоккейарену. Некрасиво получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

В форуме объясняли, что этот штраф действует 15 дней. А потом всё возвращается. Только я не понял почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Возвращается при условии, что менеджер зайдет в команду и поставит свою инфру на изменение от 0 до 100 (ну или до скольки достроено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Мда ... логики оценки рейтинга драфта я не понял. Да и не правильно сделано :( Надо было делать как в НХЛ, самый слабый тянет первым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Главная звезда драфта, я так понимаю Уезжает в Ростов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qoo-Qoo

Учитывая, что я строю команду отталкиваясь от работоспособности- на драфте были одни дворники : )))) Даже 93 работоспособности ни у кого не нашел... поэтому тянуть и не пытался. Начал потихоньку строить инфраструктуру, вроде 3.5 мульта прибыли в день позволяют немного развиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Ostap Eltsov 16 target.gif 92 target.gif 100 Бросок question.gif 24 Rostov Gangsters

Я лично считаю, что нормальный товарищ. 92/94 в 17 лет приличный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×