Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.20

Recommended Posts

Met
Призер КМ

В понедельник уеду хз насколько. Оставлю команду на компьютере на какое-то время. Совершенно забыл про автомат СП, надеюсь будет время ему настройки задать. Не скучайте =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Давай, удачи! Хорошая работа, это хорошо! Спс за матч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

У Лёни опять травма. Юр, если в Плэй-Офф вдруг встретимся то будет интересно, там я не забуду важность выставить ))) Календарь сегодня глянул, много игр с ботами, на них сохраню нужный отрыв думаю. С мобилы смогу заходить проверять результаты =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ну вот, осталось ещё 6 игр до конца регулярного чемпионата. Восьмёрка думаю если не ясна, то грани проступили уже значительно, осталось рассортировать всё по местам. Шилов стал звездой недели среди нападающих и вернул лидерство в списке бомбардиров лиги, надеюсь ему удастся его сохранить, а Лёня Сябрин обеспечит ему подспорье в этом. Очень хороший сезон проводит Пушкарёв, игрок 2-3 пятёрки, наколотил уже 21 шайбу и делит первое место в списке снайперов команды с Плясуновым, недалеко от них с отставанием в 1 шайбу Сябрин. Правда у двух крайних было по 2 травмы в этом сезоне.

Какие собственно планы, календарь благоволит к финишу РЧ, две игры с ботами, ещё две с примерно равными командами и ещё 2 по настроению. Задача набрать 12 очков к 30-му туру. Продал приобретённых стариков частично, скоро продам и остатки. Ломаю ГП и Маркетинг т.к. команда обанкротится с ними, бюджет еженедельно теряет 8.4кк, т.е. на то чтобы потерять команду нужно 6 недель грубо говоря, уже меньше, поэтому мера вынужденная. Буду парировать. В новом сезоне надеюсь на приход талантов, которых можно будет продать за хорошие деньги. Выходить в 5-ку в ближайшие сезоны пока не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Ну вот, осталось ещё 6 игр до конца регулярного чемпионата. Восьмёрка думаю если не ясна, то грани проступили уже значительно, осталось рассортировать всё по местам. Шилов стал звездой недели среди нападающих и вернул лидерство в списке бомбардиров лиги, надеюсь ему удастся его сохранить, а Лёня Сябрин обеспечит ему подспорье в этом. Очень хороший сезон проводит Пушкарёв, игрок 2-3 пятёрки, наколотил уже 21 шайбу и делит первое место в списке снайперов команды с Плясуновым, недалеко от них с отставанием в 1 шайбу Сябрин. Правда у двух крайних было по 2 травмы в этом сезоне.

Какие собственно планы, календарь благоволит к финишу РЧ, две игры с ботами, ещё две с примерно равными командами и ещё 2 по настроению. Задача набрать 12 очков к 30-му туру. Продал приобретённых стариков частично, скоро продам и остатки. Ломаю ГП и Маркетинг т.к. команда обанкротится с ними, бюджет еженедельно теряет 8.4кк, т.е. на то чтобы потерять команду нужно 6 недель грубо говоря, уже меньше, поэтому мера вынужденная. Буду парировать. В новом сезоне надеюсь на приход талантов, которых можно будет продать за хорошие деньги. Выходить в 5-ку в ближайшие сезоны пока не собираюсь.

6 игр осталось а я на 12месте((( 4очка до 8 места 1очко от 13 места.4игры осталось с командами которые ниже меня в таблице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

тяжело будет пробиваться в плэй-офф.буду стараться,а там как получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

У вас там борьба не на шутку завязалась я смотрю. Календарь у тебя на остаток неплохой, но всё осложняется тем что у 7 и 8 команд, он тоже почти такой же, напряжённый у тебя финиш регулярки в общем будет, не позавидуешь.

Моя команда при определённых обстоятельствах тоже может выпасть из 8-ки, но шансы надо признаться невелики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Выбрали игроков на драфте в спискок уже?) Я вот толком драфт не смотрел, всё на ДЮСШ почти потратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Выбрали игроков на драфте в спискок уже?) Я вот толком драфт не смотрел, всё на ДЮСШ почти потратил.

неделю назад еще список составил. третий пока на драфте,

вот так первая четверка выглядит

Fedor Stepkin 18  98   72 (82-82) Бросок  93

 Anatoliy Sochnev 18  96   64 (76-76) Бросок  107

 Igor Aksenov 15  79 (85-90)  79 (100-100) Сила  0

 Stepan Yanyuk 17  76 (85-90)  90 (94-94) Скорость  66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ангар, Олимпик или Энергия - с любой из этих команда если мои бойцы 1 очко добудут, то место в Плэй-Офф гарантировано или же если Арбитал хотя бы 1 очко потеряет в оставшихся играх, то тоже едем в Плэй-Офф. Шилов в списке бомбардиров закрепил позицию набрав сегодня 6 очков и опережает Сябрина на 5 баллов. Впереди 5 игр, приятно что за лучшего бомбардира лиги борятся двое моих ребят. Также в десятку ещё может попасть Плясунов.

Что касается сегодняшней игры, то вратарь наш сыграл ужасно и форму набрать не может совершенно, сколько раз не менял его выше 10 не набирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Немного интересной статистики команды:

Пушкарёв за 100 матчей в Крыльях, набрал 21 (14+7) очко до этого сезона. В этом сезоне за 25 игр у него уже 25 (21+4) очков. Прогресс парня на лицо =)

Сябрину до начала сезона было нужно всего 2 очка до 100 за клуб. Если так будет играть, то 2-я сотня не за горами.

Шилов имеет 90 игр за команду, в его активе 67 (18+49) очков до этого сезона. В этом 25 игр 54 (17+37) очков. Вполне может замахнуться на 67-68 )) Если он сумеет столько набрать, то это будет клубный рекорд по очкам за один сезон у игрока.

В этом сезоне может случиться 2000-ная шайба клуба в регулярных чемпионатах. Сейчас Крылья забросили 1962 шайбы, нужно ещё 38 за 5 оставшихся игр или оставить это на 53-й сезон.

Первая 1000 очков набрана в этом сезоне, на данный момент их 1014.

Немного печалит тот факт, что результативного защитника пока в команде так и не выявлено за множество сезонов. Как тут не вспомнить защитника ветерана Крыльев, который завершил карьеру - Матиаса Гёлдта, который иногда набирал в сезон по 40-50 очков. Надеюсь сезона через 2-3 такой появится, ну а если нет, то тогда вся надежда на нападающих =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

1очко до8места.мои две русские петерки радуют уже две победы)))забил новичек брал его чтоб форму поднять а тут гол привёз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Тасовать иногда состав вещь полезная =) У меня воспитанник Коноваленко с прихода из ДЮСШ почти не играл, потом в 18 лет его поставил на замену из-за травмы во второе звено и он 2 или 3 очка набрал, потом в следующей игре ещё 2-3 и так я его и оставил, а центра который до него был продал. Можно сказать парень пробился в состав отличной игрой, но если бы не травма тогда Тиммермана, то неизвестно что с Коноваленко было бы. Так что получил шанс - воспользовался - играет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Кстати, Крылья в Плэй-Офф! Интересно какое место на финише регулярки достанется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Юр, Олимпик завтра реванш будет брать?) Мне в первом мачте здорово помогло что дома играл и 4 ветерана, которые боролись за место в запасе на случай травм кого-то из первого пятака. Теперь ни того ни другого нет, разница в СУ 17-ти 35 пунктов, я вот думаю напрягаться мне или дух прибавить перед Ангаром?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Забавный матч, но в актив не занести, расчёт был на набор очков первого звена в гонке статистики, а ничего не набрали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

ну вот и на 8месте))) 3 игры еще а КД почти нулевой(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Фиксируйся там =) А моя команда будет на 6-7 по итогам. Если сегодня Ангар выиграю, то вероятно 6, если нет то велика вероятность что 7. Но это всё ладно, надо чтобы Сябрин забрасывал, ему до лидерства в снайперах 9 шайб не хватает, надо хотя бы в тройке быть, до 3-го всего 4 нужно забросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Пестунов уже которую неделю в списке лучших тренировок по стране, где он раньше был, почему так не тренировался =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Шилов 6 голевых передач ))) Что это было?)))) Не хочет Лёнчику уступать 1-е место =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Походу буду 9(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Походу буду 9(((

Соберись =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Походу буду 9(((

Соберись =)

собрался.думаю победа безполезна будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Вышел в плэй-офф))) КД нулевой(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Поздравляю с выходом, а ты боялся )

Юр, я делал всё что мог, поздравляю с выигрышем РЧ ))) Решил не сдавать матч Энергии и был прав, ребята не подвели и выиграли!

Всех с завершением регулярки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×