Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.20

Recommended Posts

yurij-12

Согласен!! Быков - мне тоже нравится больше! Если они не перестанут тупить и играть в лапту, нам не светит золото олимпиады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Я за канадцев. Хоть и патриот. Они хоть стараются а не номер отбывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

День а ты чего в этом сезоне в ТМ не гоняешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

День а ты чего в этом сезоне в ТМ не гоняешь?

Женек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Да я прошлый не доиграл, снялся и на этот не стал регистрироваться т.к. с работой пока напряжно, бывает лень в игру заходить что-то настраивать, а так на самотёке в основном играют, не парюсь чтобы кого-то убрать или оставить под возрастное ограничение. В плэй-офф хочу пробиться в этом сезоне и все силы на это брошены, пока всё складывается довольно хорошо, правда пришлось дня 4 назад усилить состав возрастными запасными, чтобы не зависел результат от первой тройки нападающих, что как оказалось не зря, 2 матча крайних вышли напряжённые и ребята пригодились. Сегодня можно отдохнуть, задел неплохой вроде бы, но расслабляться не стоит, ближе к концовке распродам часть состава и думаю завершу РЧ месте на 7-8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ой что сейчас начнётся в ФХР. :062:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Россия капут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Верните Быкова как говорится... При нём хоть сборная играла, а это...что это...не знаю как литературно назвать, ребята не знали что делать и им от схемы запретили уходить, как так, какой нахрен схемы, просирать всем? Как можно загонять под такую схему таких напов как Малкин и Овечкин...бред. У нас офигенная атака, а мы играем от обороны, со СЛАБОЙ обороной, где логика, где комбинационных хоккей?) И смешно и грустно. Биля уйди называется. Тихий ужас. И ИМХО Ничушкин должен был играть минимум во второй, он супер нап. приятно было за ним смотреть, а Биля его убирал, вопросы у него к нему...хахаха, доубирался, вернул сборную на уровень что был до Быкова т.е. играем теперь с горем по полам. А старпёров этих гнать метлой поганой надо, что за Биляша ворчали, это не СССР давно, они великие хоккеисты, но увы, БиЗы были правы во всём практически говоря что происходит с нашим хоккеем, того же Захаркина чмырили что он шведов хвалит и их систему толкает, хотя он прав оказался. Шведы в финале будут, а мы в 5-й точке. Полное разочарование короче ребят...Нет слов нормальных, одни эмоции как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Все было ясно с первой игры на турнире! Команда, которая не забивает, не может стать победителем, это аксиома))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Хоккей смотрел, финал, ничего интересного. В игре лень что-то настраивать, надо собраться, а то на низкой СГЛу 0-1 проиграл, хоть нормал ставить, а то вообще уже катаю вату )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Болею((( сегодня температура спала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Выздоравливай давай =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Поправляйся! Перед весной болеть фигово) Какие прогнозы к концу регулярки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Поправляйся! Перед весной болеть фигово) Какие прогнозы к концу регулярки?

ненарвись на крылья в плэй-офф.просидишь еще сезон в шестой

максимум 2место будет,но думаю 3 будеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Да я в общем))) Посмотрим, с Крыльями играю в понедельник)) Посмотрим, что ждет в плей-офф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Это пока я не захожу сюда, вы меня уже в Плэй-Офф прописали и пару подобрали? Лихо ))) Не уверен что на 5-м останусь т.к. слил 2 игры из-за того что не было времени зайти и настроить команду, с СГЛ не выставил ничего и с Арбиталом состав не поменял. Дальше не знаю как пойдёт. Игр ещё 13, а отрыв от 8-го у меня теперь всего 9 очков. Сегодня буду на 6-м уже. Но в целом все шансы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Играем в четверг, а не в понедельник =) Думаю независимо от исхода будет интересный матч, главное подойти без травм к нему обеим командам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Как вам победа Олимпика над Бирой??? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Неожиданно, не в полную силу Энергия играла, но это никого не волнует =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Согласен)) Очки потеряны! Блин, не получилось подойти к игре без травм(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

У тебя сегодня был отличный товарняк))) Самое главное - прибильный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

У тебя сегодня был отличный товарняк))) Самое главное - прибильный)))

Ага, благотворительный матч с командой из Чехии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Состав выставил, а важность не успел. Для низкой считаю норм результатом. Но ПО мне не видать похоже, нет совсем времени командой заниматься. В 20:23 зашёл уже в настройки на матч, отвлекли по работе, уехал, приехал в 22:26 счёт 2-5 )) Как-то так и живу пока что. Зато зарплата будет хорошая )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×