Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.20

Recommended Posts

Met
Призер КМ

Этот Варшавщик в воротах Батайска, чуть не вытащил игру ))) Вторую шайбу ему только в 59:23 забросили. Но и мой вратарь Владимиров не лыком шит, шат-аут оформил, и выручил на 59:05 очень здорово, ну и Шило прошил два раза в большинстве оборону соперника, красава, в этом матче Сябрин решил ему подносить снаряды, а не наоборот )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

обидно лидеру проигрывать в овертайме, могбы и выиграть,играл на низкой.до победы 2минуты не хватило(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Обыграли самую СУшную команду лиги по ср. СУ 17, у соперника 218.8 , у моей команды 162 =) Что ещё не менее удивительно, так это что, что обыграли в гостях, перебросали и вообще выдали очередной блестящий матч в этом сезоне, жаль ценою двух травм досталась эта победа. К понедельнику Сябрин должен подойти во всеоружии, а вот Флоровский пропустит 9-й тур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

И тишина...что все бан получили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

И тишина...что все бан получили?

) Нет, занят немного просто, плюс на бета тесте новой ммо сейчас, да и писать пока не о чем вроде бы, команда побеждает и держится в зоне Плэй-Офф, есть где очки набирать, всё своим чередом =) У тебя как успехи в новой лиге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

И тишина...что все бан получили?

) Нет, занят немного просто, плюс на бета тесте новой ммо сейчас, да и писать пока не о чем вроде бы, команда побеждает и держится в зоне Плэй-Офф, есть где очки набирать, всё своим чередом =) У тебя как успехи в новой лиге?

Три очка до плэй-офф. попробую продлить победную серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

У моей команды вроде бы неплохой запас по очкам, на этой неделе в планах 9 набрать, ещё 6 вот осталось, следующая будет посложнее, там игра с Ангаром боевитая думаю выйдет и с Энергией вату катать, и с СГЛ79 не решил ещё как играть, тратить или копить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Щас на 11месте.2очка до 6места.интересная борьба будет за три путёвки в плэй-офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

А у меня Плясунов на 10 дней выбыл, в этом сезоне 4 травмы пока что, хз как без него будем, он в этом сезоне отлично играет, может рынок шерстить придётся, равноценной замены нет потому что. Сегодня с Олимпиком игра, разница в ср СУ 17-ти 50 пунктов, думаю будем вату катать, тем более без основного края вряд ли что-то светит, не было бы травмы, то сыграли бы на полную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ещё вратарю форму не могу поднять совершенно, из запаса с + выходит, игру сыграет - нейтралка, ещё одну снова минус, с прошлого сезона так, опыт только теряет из-за этих запасов ради формы, короче забил на форму его, пусть опыта набирается, до 200 СУ дорастёт, там посмотрим, а пока это бред, положусь на защиту =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

А у меня Плясунов на 10 дней выбыл, в этом сезоне 4 травмы пока что, хз как без него будем, он в этом сезоне отлично играет, может рынок шерстить придётся, равноценной замены нет потому что. Сегодня с Олимпиком игра, разница в ср СУ 17-ти 50 пунктов, думаю будем вату катать, тем более без основного края вряд ли что-то светит, не было бы травмы, то сыграли бы на полную.

С олимпиком ты играешь через день))))))))) Сегодня вроде с РЕВДОЙ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

ОЛИМПИК - это команда моего сына)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Да да, заработался, календарь перепутал ) Но не суть, Плясунова ещё 8 дней не будет всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

А Ревда уже повержена, сегодня собаки мозякина (?!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Всем привет. Вчера лидера обыграл.Сработала противотактика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Всем привет. Вчера лидера обыграл.Сработала противотактика

Привет. Поздравляю, лидера обыграть всегда приятно ) А я себе ребят на замену ищу вот, а то одного нет и команда не играет, нужна длинна скамейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Сегодня будет просмотровая игра для выбора 2-х игроков на замену из новых купленных, которые останутся в команде до начала Плэй-Офф. Так же проверю взаимодействие Сябы с пасующим защитником, качество Пушкарёва в конкуренции с СУшными игроками, дам отдохнуть защитнику третьей пары и набрать форму нападающим второго звена, посмотрим что выйдет, ставка на очки.

На драфте у команды 7-е место, в этом сезоне уже два парня с 90+ рабой пришли, у одного правда пот что-то из -4 -5, не высчитывал, уволил, а Сыроежкин в предверии обновы в следующем сезоне выглядит очень заманчиво со своим скиллом скорости 61, так что его решил не продавать, оставлю в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Сегодня будет просмотровая игра для выбора 2-х игроков на замену из новых купленных, которые останутся в команде до начала Плэй-Офф. Так же проверю взаимодействие Сябы с пасующим защитником, качество Пушкарёва в конкуренции с СУшными игроками, дам отдохнуть защитнику третьей пары и набрать форму нападающим второго звена, посмотрим что выйдет, ставка на очки.

На драфте у команды 7-е место, в этом сезоне уже два парня с 90+ рабой пришли, у одного правда пот что-то из -4 -5, не высчитывал, уволил, а Сыроежкин в предверии обновы в следующем сезоне выглядит очень заманчиво со своим скиллом скорости 61, так что его решил не продавать, оставлю в команде.

пока на 6 месте десяток выбрал,осталось только пот у некоторых проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Удалось выиграть, отлично. Не самая зрелищная игра, сложно определиться кого увольнять, в защите хорошо сыграли, шат-аут позволили Владимирову очередной оформить, видимо ему комфортнее с формой 0 (-5) играть уповая на блокировку бросков полевыми ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Я за драфт не особо переживаю, мне пока молодые такие не нужны игроки, разве что на продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Молодому краю показалось мало 61 скорости и он вкачал 62-й пункт, на 91-но общее СУ, чтобы не казаться таким кривым ))) Ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Судья пи-пи-а-ас, шайбу не защитал америкосам =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Хреновые у нас повторы, понятно почему )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Да не возьмут они золото с такой игрой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Может соберутся, всё-таки дома играют, надо бы достойнее играть. Но мне импонирует больше сборная при Быкове, гораздно интереснее было на игру смотреть, с удовольствием играли ребята, сейчас такое ощущение что вернулись на уровень тот что был до него, катаются и не знают что делать, грустно, реально отличный тренер Аркадьевич, но не любят у нас когда правду говорят, так опять до пятой точки скатимся не замечая что под носом. Бесит блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×