Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига I.1

Recommended Posts

Гость Greatest LAV

Насколько я успел заметить, когда оба соперника играют на низкой важности, степень рэндома просто зашкаливает!

Я сегодня у РедЯра тоже на низкой выиграл. smile.gif Первая победа в истории над этим соперником, первая - в Вышке. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexis

2Лав: на вратарей низкие мотивации похоже больше действуют) Отсюда и повышенная рандомность

ЗЫ: интересно, есть ли какая-то связь между мотивацией и отношением игрока. То есть ли мотивация одна на всю команду, или это персональный момент... На мой взгляд, всё-таки персональный, это было бы логичней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
Тур овертаймов tongue.gif ... да уж, тяжелый матч вытащил, рад то как ph34r.gifph34r.gif

мда.. блин 4-0 выигрывал и 4-5 продул охренеть...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Насколько я успел заметить, когда оба соперника играют на низкой важности, степень рэндома просто зашкаливает!

Просто всем пофигу на результат и на менеджеров, и на соперников и вообще всё пофигу. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Фигня какая-то. Я ж на низкой играл. dry.gif

Аналогично, коллега rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Greatest LAV
ЗЫ: интересно, есть ли какая-то связь между мотивацией и отношением игрока. То есть ли мотивация одна на всю команду, или это персональный момент... На мой взгляд, всё-таки персональный, это было бы логичней.

По-моему, тоже индивидуальная мотивация для каждого игрока. Может, влияние духа и важности и одинаково для всех, а вот премии - нет. Менеджер устанавливает одинаковую сумму для всех, но для кого-то в составе это, скажем, половина дневного заработка, а для кого-то - недельная зарплата. Соответственно, и влияние этой премии на них разное.

В таком случае, логично было бы, если бы был еще индивидуальный параметр "мотивация", наряду с формой. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat

ЛАВ с первой победой!

средняя.. низкая.. высокая..

камень.. ножницы.. бумага..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexis

Ну исходя из премий и делаю выводу.

Чтобы объяснить проще, есть предположения, что играю на низкой мотивации, игрок с "тёплым" отношением теряет допустим 10%, а с "прохладным" 20%. Но. извиняюсь, за тавтологию, это опять же на уровне предположений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

есть предположения, что играю на низкой мотивации,  игрок с "тёплым" отношением теряет допустим 10%, а с "прохладным" 20%. Но. извиняюсь, за тавтологию, это опять же на уровне предположений)

да вряд ли... маловероятно это... на вратарей - да, низкая наиболее негативно сказывается обычно.

Вы заметили, в туре 7 игр из 8 завершились с минимальным счетом?! И только Товарищ как обычно своих каким-то зельем напоил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
И только Товарищ как обычно своих каким-то зельем напоил)))

Дисквалифицируйте его за допинг! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Хе-хе, просто у меня вратарь с формой 100(+3) cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ShurikEv

Вратарь у Клено ваще монстр blink.gif Не удалось его пробить... Эх sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Вратарь у Клено ваще монстр blink.gif Не удалось его пробить... Эх sad.gif

Какой монстр? Обычный гиббон. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson

Демон ты зачем мне одного из лучших напа сломал?что он тебе сделал? ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man

Ну чтож, в принципе неделей удовлетворен, Вову обыграл, а это уже многое значит для меня cool.gif ...

Что не удовлетворило - реализация большинства, которая ничтожна мала, всего 16% sad.gif, зато в меньшинстве довольно удачно играли ph34r.gif отстояв под ноль все 9 раз smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

Да, неделя прошла в штатном режиме. С сильными не играл, так что чувствую меня на следующей неделе старые знакомые обстругают. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DemonGAN
Демон ты зачем мне одного из лучших напа сломал?что он тебе сделал? ((((

Я его не ломал, просто он Жоре на пяточке обзор закрывал, тот его блином по голове и вдарил smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Вот жеж ёпт biggrin.gif Опять с минимальным счётом проиграл, хотя, судя по игре, должен был просто впухнуть... Ну вот мне и отомстили: 2 травмы - дубль и основа, но основа в понедельник будет в строю cool.gif

Интересно Динамо тоже с минимальным счётом вдую? rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
Демон ты зачем мне одного из лучших напа сломал?что он тебе сделал? ((((

Я его не ломал, просто он Жоре на пяточке обзор закрывал, тот его блином по голове и вдарил smile.gif

у него блин железо-бетонный??? на 11 дней вынес.... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West

Тезисно о прошедшей неделе:

1. В 4м туре Полянекс почти взял 1 балл у Динамо... Учитывая, что Акхом уже раз успел поиграть в ОТ, в этом сезоне его итоговый результат имеет все шансы бытьпохуже... Хотя всем нам понятно - результат Динамо в РФ полностью зависит от целей в розыгрыше МЛ.

2. Крылья уже второй сезон подряд начинают очень сильно... Надеюсь история 15го розыгрыша не повторится.

3. Лучший старт среди новичков показал, безусловно, Алтай. И тут важно не 4е место, а набранные 8 очков. Неожиданно слабо пока выступает Лав, возможно, дело в непростом стартовом календаре. Что касается Драконов и Триумфа, то они заняли прогнозируемые места внизу таблицы.

3. Неприятно удивляет, похороненный всеми, Вова. Снова вцепился словацкими зубами в Первак, нам придется сильно постараться, чтобы их выбить.

4. Абсолютно непонятен отвратный старт Пруфа, особенно на фоне фееричного финиша в прошлом сезона. Качает дух для МЛ? Много дел и временно забил на игру? ХЗ... Скорее первое, иначе в 4м туре Дьяволы не были бы биты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Самый отвратный старт у триумфа получился. с показателем -5 слить 4 матча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Самый отвратный старт у триумфа получился. с показателем -5 слить 4 матча...

Это ты как подсчитал? По разнице шайб что ли? Так у Красых Драконов похуже будет... И матчи были проиграны, а не слиты, разницу чувствуешь? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
Самый отвратный старт у триумфа получился. с показателем -5 слить 4 матча...

Это ты как подсчитал? По разнице шайб что ли? Так у Красых Драконов похуже будет... И матчи были проиграны, а не слиты, разницу чувствуешь? blink.gif

он хотел сказать что ты 3 из 4 матчей прогирал в 1 шайбу, ну я понятно что толку с дьявалами и гадами играть лучше низкую и второго ворочика качать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West
Самый отвратный старт у триумфа получился. с показателем -5 слить 4 матча...

Это вполне логичная и объяснимая непруха для новичка... Мне первые 2 сезона в Перваке постоянно этого "одного гола" не хватало (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Исходил чисто из своего мнения))

Мне было бы психолигически неприятно, что постоянно не хватает каких-то чуть-чуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×