Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига I.1

Recommended Posts

Гость Триглав
Как стало известно Товарищ завязал с ХА . Напоследок он выставил игрока из школы http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=7449044.

сколько точный РиП???

точный не скажу, но с большой вероятностью раба ~96 пот-76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Greatest LAV
Лав, извини, мои не спициально smile.gif

Ну, насчет извинений - подумаю, а вот что не специально - усомнюсь... wink.gif Хорошо, хоть всего на одну игру. И на том спасибо...

ЗЫЖ А вот проиграл я тебе зря. Очень зря... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ShurikEv
ЗЫЖ А вот проиграл я тебе зря. Очень зря... dry.gif

Ничего не зря smile.gif Я же должен был побеждать, а то серия из 6 поражений сильно затянулась... Зря травмированного вратаря не сменил smile.gif Он же, когда выходил на лёд в самом начале игры, упал и башкой сильно ударился, поэтому ловить шайбы не способен был laugh.gif Но показала он себя во всей красе: даже с травмой всего 2 гола пропустить cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Как стало известно Товарищ завязал с ХА . Напоследок он выставил игрока из школы http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=7449044.

Жаль что товарищ напоследлок не поставил этого игрока в 1 звено, а также в ппервые линии большинства и меньшинства. С точки зрения развития игрока это было бы разумнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Триглав
Жаль что товарищ напоследлок не поставил этого игрока в 1 звено, а также в ппервые линии большинства и меньшинства. С точки зрения развития игрока это было бы разумнее

поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wicker man

Мдя, НА не выдержала уход товарища из себя и решила уйти с ним huh.gif ... или Товарищ напоследок решил убить НА???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Разачарован и удивлён, уходом товарища... так же и Вова вновь может остаться.... blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Разачарован и удивлён, уходом товарища... так же и Вова вновь может остаться.... blink.gif

Да что вы все к Вове-то привязались? =)

Самый старый менеджер русской арены, а вы его в шею... Нехорошо. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Долбанный рандом с долюанным иско smile.gif

В пятницу внчале выиграл 1:4 а после переигровки проигрыш 5:1 mad.gif Плюс к тому же цена на товарняк сбросилась - потеря 1 ляма sad.gif

Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Ну хоть я их менеджера и считаю лучшим в лиге, для меня вкуснее))

Хотя цели в полуфинал выйти пока передо мной не стоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
Жаль,что акхом не прошёл...зато теперь есть повод остаться ещё на сезон smile.gif

мда... жаль, наверно надо было в 3 пятерки играть, но не я манагер наверно ему было виднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×