Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.4

Recommended Posts

ХК ВВ

Ну что сказать красавчик, умница молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

я не понял, а что за хня с тренировками? почему основной играющий состав, у меня по 39% получает, с рабой 100%, а веники из дубля по 45% ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

я не понял, а что за хня с тренировками? почему основной играющий состав, у меня по 39% получает, с рабой 100%, а веники из дубля по 45% ?????

У меня 44+ у не веников из основы, а у всех остальных 47-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

я не понял, а что за хня с тренировками? почему основной играющий состав, у меня по 39% получает, с рабой 100%, а веники из дубля по 45% ?????

У меня 44+ у не веников из основы, а у всех остальных 47-

это какое-то нововведение? при тренеровочной базе в 160%, игрок с рабой 100%, тренеруется на 38% ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Жень, не кипешуй, завтра посмотри вечером посмотри трени, всё должно встать на свои места

ни каких нововведений не было, у меня всё на уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Жень, не кипешуй, завтра посмотри вечером посмотри трени, всё должно встать на свои места

ни каких нововведений не было, у меня всё на уровне

хорошо..подождем до сегодняшних игр..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

треньки в общем не улучшились.. печалька..

Кстати, кто в курсах о драфтах ? по какому принципу будет распределения право на первый драфт у команды? есть ли где этот рейтинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Первый номер достается команде Кристалл Электросталь,а остальные разбирают кто как успеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Первый номер достается команде Кристалл Электросталь,а остальные разбирают кто как успеют.

ааа.. ну тогда ладно, ))) ты их кстати хоть изучаешь?

кстати сорри за такой крупный счет, как то случайно вышло, что на высокой играл с тобой.. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Первый номер достается команде Кристалл Электросталь,а остальные разбирают кто как успеют.

ааа.. ну тогда ладно, ))) ты их кстати хоть изучаешь?

кстати сорри за такой крупный счет, как то случайно вышло, что на высокой играл с тобой.. (

Ну так, когда как)))) Если честно то почти нет)

Да ерунда счёт, я ща не особо парюсь за счёт, так как понимаю что реально моё место 8-10 в лиге. Молодёж накатываю. Тут уще беда- у меня воротник 19 лет СУ123, пропускает всё подряд. Я тебя перебросал- это уже радует))) тепрерь осталось им научиться забивать и не пропускать)) Думаю через 2-3 сезона пойду вверх в 5 лигу. вообще хочу до 3-4 лиги дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Первый номер достается команде Кристалл Электросталь,а остальные разбирают кто как успеют.

ааа.. ну тогда ладно, ))) ты их кстати хоть изучаешь?

кстати сорри за такой крупный счет, как то случайно вышло, что на высокой играл с тобой.. (

Ну так, когда как)))) Если честно то почти нет)

Да ерунда счёт, я ща не особо парюсь за счёт, так как понимаю что реально моё место 8-10 в лиге. Молодёж накатываю. Тут уще беда- у меня воротник 19 лет СУ123, пропускает всё подряд. Я тебя перебросал- это уже радует))) тепрерь осталось им научиться забивать и не пропускать)) Думаю через 2-3 сезона пойду вверх в 5 лигу. вообще хочу до 3-4 лиги дойти.

да уж.. я наоборот решил перестроить полностью политику команды, надоело 7 лет барахтаться в 6-7 лигах.. в этоим сезоне выхожу в 5.2, пот ом сразу планирую в 4.1..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Постараюсь по возможности за тобой угнаться конечно, но пока рано очевидно. У тебя как раз на 2-3 сезона команда сильнее чем у меня. Думаю через 3 сезона буду вполне конкурентноспособен за победу в этой лиге. пока играют юнцы по 19-21 лет. куда рваться то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Постараюсь по возможности за тобой угнаться конечно, но пока рано очевидно. У тебя как раз на 2-3 сезона команда сильнее чем у меня. Думаю через 3 сезона буду вполне конкурентноспособен за победу в этой лиге. пока играют юнцы по 19-21 лет. куда рваться то

я изучаю 10 лучших игроков, но среди них, пока лишь двое более менее нормальные, как только появиться рейтинг на право первого драфта, могу помочь ) если ты не собираешся изучать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Ок, буду весьма признателен! но лучше тогда в личку! ;)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Ок, буду весьма признателен! но лучше тогда в личку! ;)))))

ну это понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

что, кроме нас в этой группе больше никого нету?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

кстати, подскажите, в товах опыт растет у игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

что, кроме нас в этой группе больше никого нету?((

embed_asset-10.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Я вот только чё-то невсосал, а этот список игроков на драфте- он только на нашу лигу или как? или на все шестые? или вообще общий на страну? чё-то никак вразумить не могу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Я вот только чё-то невсосал, а этот список игроков на драфте- он только на нашу лигу или как? или на все шестые? или вообще общий на страну? чё-то никак вразумить не могу....

насколько понимаю, это только на нашу 6.4.. хотя могу ошибаться, но судя по новости, именно только на нашу, 16 команд, 16 юниоров..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Я вот только чё-то невсосал, а этот список игроков на драфте- он только на нашу лигу или как? или на все шестые? или вообще общий на страну? чё-то никак вразумить не могу....

насколько понимаю, это только на нашу 6.4.. хотя могу ошибаться, но судя по новости, именно только на нашу, 16 команд, 16 юниоров..

Ну так-то логично... осталось понять принцип распределния. Интересно, а увсех манагеров видны одинаковые юниоры? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Я вот только чё-то невсосал, а этот список игроков на драфте- он только на нашу лигу или как? или на все шестые? или вообще общий на страну? чё-то никак вразумить не могу....

насколько понимаю, это только на нашу 6.4.. хотя могу ошибаться, но судя по новости, именно только на нашу, 16 команд, 16 юниоров..

Ну так-то логично... осталось понять принцип распределния. Интересно, а увсех манагеров видны одинаковые юниоры? ))

думаю да.. судя по правилам, право первого драфта будет зависеть от занятого места, и уровня спортшколы, что позволяет мне надеятся на первые три возможности, трех игроков , лучших, я уже отобрал.. осталось не прохренакать сам драфт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×