Перейти к содержимому
AVTOGRAD

Видели ли вы новый проект tuttle?

Recommended Posts

Джонни
хоккей +1

Ф1 +1

баскет +1

Проект действительно очень амбициозен, я в восторге!! cool.gif

Я единственного чего боюсь, что Туттл захотя сделать чего-то СУПЕР интересное, СУПЕР игру, может очень много всего наворотить. А как известно, когда очень много наворотов и хрен разберешься, играть становится не интересно!!! ХА подкупает свое простотой и в тоже время интересностью!!! Если Туттл не переборщит, а найдет баланс, то это будет СУПЕР проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
... Если Туттл не переборщит, а найдет баланс, то это будет СУПЕР проект

Принимая во внимание опыт Туттла, он не переборщит, найдет баланс и это будет СУПЕР проект! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

остаётся только ждатьsmile.gif

Блин скорей бы хоккей там запустили,посмотреть чё и как хочется smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Надорвется то врятли, там команда обученных и знающих людей работают... Щас все сконцентрированно на одном виде спорта, пока делают ХОККЕЙ...Поэтому с этой точки зрения у меня беспокойств нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Сгласен. Объять необъятное (К.Прутков)) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Перебор уже есть, ни одна команда разработку и ведение стольких игр сразу не потянет... Сделал бы одну игру и не распылял свои усилия на множество проектов...

А кто сказал, что делается все сразу?????!!!!!!! Читаем ВНИМАТЕЛЬНО: "Цель POWERPLAY MANAGER проекта - создание целой серии спортивных менеджеров в режиме онлайн. В данный момент мы работаем над первым видом - хоккей." Работают пока ТОЛЬКО над хоккеем, сделают хоккей и все будет хорошо, будут добавлять другие виды спорта!!!! Тем более когда есть основа, добавить просто другой функционал, для профессионалов думаю нету никакого труда!!!

Изменено пользователем Джонни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Давайте дождёмся выпуска хоккея и посмотрим. Пока чот можно только гадать. Хотя конечно кое-что объяснено в Блоге ППМ, но тоже далеко не всё.

Я думаю. что хоккей, футбол баскетбол, гандбол в принципе имеют одинаковый функционал. Разница совсем небольшая в правилах и количестве игроков.

Тенис и волейбол тоже однотипны.

А вот формула, биатлон и бейсбол - вот тут да, придётся сочинять что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Они оценили работу в 6-12 месяцев

А все и идет к этому времени, если не ошибаюсь, то июнь на данный момент это уже 6 месяц работы есть, обещают запустить к августу-сентябрю, это уже будет 8-9 месяцев, вполне нормальный срок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Зашел на манагер от Туттла, токо вот не пойму где регистрация??? Предложили отослать мессагу друзьям и подругам и дальше нечего! Как регенится то!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

На 19-ти языках уже форум есть, но тока на Русском нету, зашибись sad.gifsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
Всему придет время!! Не суетись на крюке, Джонни!! А то рискуем не попасть в девяточку!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Народ, а че за хрен с онлайн менеджером. Я ввожу пароль, нажимаю войти и он мне в этоже уголке просто пишет: "вы вошли на сайт", и страница первая остается, т.е. не заходит в саму игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

У меня всё работает нормально и на русском и на немецком. Английский вход не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
Народ, а че за хрен с онлайн менеджером. Я ввожу пароль, нажимаю войти и он мне в этоже уголке просто пишет: "вы вошли на сайт", и страница первая остается, т.е. не заходит в саму игру...

Русская версия еще не готова - это просто очередной шажок вперед!

Жми на English и будет все *ok* wink.gif точнее как прежде smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

ба...знакомые все лица - 70 tovarisch

товарищ возвращаетсяsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!! ФОРУМ ОТКРЫТ!!!!! wink.gif

И вообще уже очень много изменений в русском интерфейсе, гораздо больше опций уже переведены и работают!! Ну, милости просим, в общем-то!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
http://www.goals.ru/

http://trophymanager.com/

Еще парочка футбольных манагеров, где я участвую. Рекомендую...

не советую здесь публиковать ссылочки на другие менеджеры, так как эта тема посвящена менеджеру туттля, а то щас модеры увидят и накричат на тебяwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
Народ, а че за хрен с онлайн менеджером. Я ввожу пароль, нажимаю войти и он мне в этоже уголке просто пишет: "вы вошли на сайт", и страница первая остается, т.е. не заходит в саму игру...

Русская версия еще не готова - это просто очередной шажок вперед!

Жми на English и будет все *ok* wink.gif точнее как прежде smile.gif

такой же баг, не заходит на русском.... а на английском мне нах не надо, потому что уже есть русский перевод sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

    Это не баг, а тестовая эксплуатация! biggrin.gif

    Москва не сразу строилась!!! wink.gif

    Коллеги, запаситесь терпения, менеджера все равно пока нет, а трафик там, кста, гоняется несравненный с hockeyarena.net rolleyes.gif для Европейского континента это, конечно, не играет роли, а вот восточнее безлимит пока только-только первые неуверенные шажочки делает... smile.gif

    Но на тамошнем форуме уже гудёжжж!!! tongue.gifph34r.gif

P.s.:

Однако велкам: http://ppm.powerplaymanager.com/en/manager...ions_new&lng=ru biggrin.gif

Изменено пользователем Ser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Короче досихпор немогу зайти через русскую версию.... Хрень какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Короче досихпор немогу зайти через русскую версию.... Хрень какая-то

Не ты один!!!! biggrin.gif И я тож!!!! sad.gif

Пишет, что зашел, а дальше НЕ ПУСКАЮТ!!!! mad.gif

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Я написал об этом Туттлю. Надеюсь что поправят.

А пока советую в случае

Пишет, что зашел, а дальше НЕ ПУСКАЮТ!!!!
просто ткнуть в английский язык, а потом нажать на go to user account и уже войдя таким образом в игру снова переключить язык.

К сожалению пока возникли некоторые трудности с переводом. Потерпите, к старту игры всё точно будет на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

Я написал об этом Туттлю. Надеюсь что поправят.

А пока советую в случае

Пишет, что зашел, а дальше НЕ ПУСКАЮТ!!!!
просто ткнуть в английский язык, а потом нажать на go to user account и уже войдя таким образом в игру снова переключить язык.

К сожалению пока возникли некоторые трудности с переводом. Потерпите, к старту игры всё точно будет на русском

Даже зайдя на английском языке и переключив на русский в настройки не переходит. Так что пока к сожалению полноценно все работает только на английском. К запуску игры, надеюсь, все будет и на русском работать...

Изменено пользователем VPL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×