Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Roman M
Призер КМ

Уильямса достаточно удачно продал, покупал 10 недель назад за 40 тыщ ушел за за 32 ляма, видимо совсем плохо с сушными на трансфере на данный момент

Киперы в последнее время дорого уходят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Уильямса достаточно удачно продал, покупал 10 недель назад за 40 тыщ ушел за за 32 ляма, видимо совсем плохо с сушными на трансфере на данный момент

Киперы в последнее время дорого уходят....

Подверждаю :041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

ну и хер с ними что дорого уходят) зато еще каплю в море подлил начав строить ТБ/РЦ на 187/189 =) напрягает только то что на содержание уходит в день ТБ/РЦ более 5 лямов в день, становится напряжно для моего бюджета как-то, на продаже только один игрочишка остался хотя и его расчитываю за 30 с лишним продать, но ждать еще недели 2 надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

ну и хер с ними что дорого уходят) зато еще каплю в море подлил начав строить ТБ/РЦ на 187/189 =) напрягает только то что на содержание уходит в день ТБ/РЦ более 5 лямов в день, становится напряжно для моего бюджета как-то, на продаже только один игрочишка остался хотя и его расчитываю за 30 с лишним продать, но ждать еще недели 2 надо

Держать трудно такие базы...Хороший навар тебе нужен. Может придет кто с ДЮСШ...продай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

да задумываюсь уже от Зубахи избавится... парень то добротный 87/мах и скилы отлично лежат для его СУ(59) другое дело что очень уж не охото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

неплохо мои потренировались с Пчелогвоздями) средняя треня по первой пятерке 76,6 а вообще по трём пятеркам получилось 66, маленько растроился что не удалось увидеть в составе Ярулина, как оказалось из-за травмы, ну чтож жду его в ответке на домашнем стадионе!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Неожиданно сыграл в ничью. Соперник видимо высокую гонял, я нормал. Во всём его переиграл. Но видимо кипер подвел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

ну у Звёзд тоже не слабенький составчик шапками их не так уж легко и закидать) тут вопрос если ты собираешься выигрывать регулярку то на такие матчи лучше высокую ставить, а на проходных таких как я, танкоград, власина, цсдкс только копить КД, если же на соперников которые идут в зоне плейофф выставлять нормал то вот такие результаты будут частенько, а то и вовсе поражения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

В общем то ты прав, но КД не резиновый,если на всех высокую ставить))Не хотел тратить дух,как раз завтра с цсдкс и в нк послезавтра его поднять, и дальше уже с важными соперниками спокойно играть высокие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Удалений схлопотал многовато.Особенно в концовке встречи 2 раза играли 5 на 3 .Да и в овертайме тоже 5 на 3.... Вообще странно, агрессивность поменял даже перед матчем,а тут такое.На более высокой агрессии не ловил столько штрафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

самый простой выход избежать большого кол-ва удалений вкачать СО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

самый простой выход избежать большого кол-ва удалений вкачать СО)

Да это понятно....провал только у 2их, и они наловили удалений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

неплохо мои потренировались с Пчелогвоздями) средняя треня по первой пятерке 76,6 а вообще по трём пятеркам получилось 66, маленько растроился что не удалось увидеть в составе Ярулина, как оказалось из-за травмы, ну чтож жду его в ответке на домашнем стадионе!)

У меня вратарь на тебя жалуется. Говорит что замёрз он в воротах.. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

неплохо мои потренировались с Пчелогвоздями) средняя треня по первой пятерке 76,6 а вообще по трём пятеркам получилось 66, маленько растроился что не удалось увидеть в составе Ярулина, как оказалось из-за травмы, ну чтож жду его в ответке на домашнем стадионе!)

У меня вратарь на тебя жалуется. Говорит что замёрз он в воротах.. :-)

да я вообще не понимаю зачем ты его выпустил в этом матче))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

неплохо мои потренировались с Пчелогвоздями) средняя треня по первой пятерке 76,6 а вообще по трём пятеркам получилось 66, маленько растроился что не удалось увидеть в составе Ярулина, как оказалось из-за травмы, ну чтож жду его в ответке на домашнем стадионе!)

У меня вратарь на тебя жалуется. Говорит что замёрз он в воротах.. :-)

да я вообще не понимаю зачем ты его выпустил в этом матче))

Так я запасного выпустил. У Шигина форма падать начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

А мой варуландцы припчеатали всухую Ксевекс, отдав должок за обидное поражение и непопадание из-за этого в ПО в прошлом сезоне. Ну, заодно добавили интриги там, наверху, спустив ксевексов со 2 места чуть пониже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

А мой варуландцы припчеатали всухую Ксевекс, отдав должок за обидное поражение и непопадание из-за этого в ПО в прошлом сезоне. Ну, заодно добавили интриги там, наверху, спустив ксевексов со 2 места чуть пониже)))

поздравляю!!! есть шанс у твоих варуландцев побороться за ПО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Я сам себя загнал в ситуацию. Догнал дух до +5. Теперь на высокой играть жалко.. Придется норму с низкой чередовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

Я сам себя загнал в ситуацию. Догнал дух до +5. Теперь на высокой играть жалко.. Придется норму с низкой чередовать)))

жжешь!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Я сам себя загнал в ситуацию. Догнал дух до +5. Теперь на высокой играть жалко.. Придется норму с низкой чередовать)))

Так это хорошо))) Я вот на днях тоже кд поднять хочу до макс.И вообще лоханулся капец ,как продал игрока сегодня за 15мулей, а мне 5 пришло .т.к еще не прошло 10 недель,а хотя там прошло 10 недель,и при выставлении ,кажется, не увидел надпись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

кстати комунибудь через недельку нужен будет защитник неплохой, все скилы достаточно ровно лежат) 25 лет СУ 264 пот 18, до 300 обязан развиться думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

кстати комунибудь через недельку нужен будет защитник неплохой, все скилы достаточно ровно лежат) 25 лет СУ 264 пот 18, до 300 обязан развиться думаю

Цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

кстати комунибудь через недельку нужен будет защитник неплохой, все скилы достаточно ровно лежат) 25 лет СУ 264 пот 18, до 300 обязан развиться думаю

Цена вопроса?

можешь сам назначить) минимум для себя это цена прошлой покупки чтобы было не меньше) а покупался за 20,6 млн РиП 95/18 такчто на нём еще и навариться можно будет, скилы: Защита 80(84) Нап 2(5) Бросок 31(77) Пас 28(3) Скорость 41(12) Сила 66(14) СО 16(19) Опыт 36(80) в скобках прокаченное умение до следующего уровня

По опыту просидает, однако компенсируется ровной прокачкой, если бы не омоложение моё то заигрывал бы его и опыт был бы около полтинника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

ожидаемая победа над Власиной - и Варуландии всего 4 очка до зоны ПО ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

у меня горе( сломался нап первой пятерки Иван Оксюта с рабой 100, но слабым потом... теперь недоберет немного тренировок и опыта что очень обидно для не потного игрока(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×