Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Roman M
Призер КМ

Гистеро обещал в следующем сезоне.

На мой взгляд, перемены по тактикам уже давно назрели. Нужно убрать интуитив и привязать стиль игры к тактиками. Сдерживание - меньше бросков, броски от синий линии - будет больше бросков защитников.

Придется прокачивать игроков под конкретную тактику, что, опять таки на мой взгляд, будет гораздо интереснее.

Хочется надеятся хотябы на сдвиг приоритета в пользу тактик.

А зачем тогда вообще нужен будет инт,если приоритет будет отдаваться другим 6 тактикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

А зачем тогда вообще нужен будет инт,если приоритет будет отдаваться другим 6 тактикам

Для новичков.

Я делал предложение не убирать ИНТ совсем, а давать его на 2-3 первых сезона )))

Хотя сам недавно начал играть, и сразу начал изучение принципов формирования тактических пятерок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

А зачем тогда вообще нужен будет инт,если приоритет будет отдаваться другим 6 тактикам

Для новичков.

Я делал предложение не убирать ИНТ совсем, а давать его на 2-3 первых сезона )))

Хотя сам недавно начал играть, и сразу начал изучение принципов формирования тактических пятерок.

15 сезонов играл на тактиках, а сейчас пробую интуитив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Нижний, с победой!

Алексеич, прости.. Я не специально.. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Нижний, с победой!

Алексеич, прости.. Я не специально.. )))))

Взаимно!Трудовые победы, я вообще не думал,что даже пройду 1 раунд,а тут уже 2. У тебя первое звено на уровне и кипер могет))

Хотя мне повезло,что у него кипер стоял молодой и 3ье звено напривозило,но он своими двумя, думал меня "разнесёт". Я аж перебросал его , почти в двое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Всех,кто прошёл в след.раунд Кубка поздравляю)

Может рандом подмухлюет и с кем-то пересечёмся в след.среду?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Вполне вероятно,но уж в следующем раунде я думаю у меня точно шансов нет, далеко больно ускакал)))

п.с в след.раунд могли выходить и Казанцы HUSNIKS, но умудрились пропустить в большинстве за 1 минуту до конца матча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Сегодня важная турнирная игра, надеюсь на победу. Пчелиногвозди тоже поедут гостить к не слабым соперникам, но думаю увезут победу.

А вот всех сложнее будет Варуландцам , самая бросающая команда им предстоит на данный момент, и силовая.

п.с Саид в НК то еще пободаемся? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

...

А вот всех сложнее будет Варуландцам , самая бросающая команда им предстоит на данный момент, и силовая.

п.с Саид в НК то еще пободаемся? ;)

Правильно, что я сделал упор именно на матч с Амбреллой, потому как и у казанцев, и у Амбреллы выиграть подряд - кишка пока тонка и варуландцев, поэтому пришлось одним матчем пожертвовать ради другого - 6 очков - гонка за двумя зайцами, 3 очка - это синица в руке)) Прогресс и Танкоград следующие соперники, с ними терять очки никак нельзя. При всем моем уважении к менеджерам этих команд - мы с вами, ребята, на данном этапе решаем разные проблемы. Затем Пчелиный гвозь и Нора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Поздравляю с победой, заслуженной, пора выбираться из ямы, думаю эти 2 матча помогут тебе вплотную приблизиться к 8-ке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

...

А вот всех сложнее будет Варуландцам , самая бросающая команда им предстоит на данный момент, и силовая.

п.с Саид в НК то еще пободаемся? ;)

Правильно, что я сделал упор именно на матч с Амбреллой, потому как и у казанцев, и у Амбреллы выиграть подряд - кишка пока тонка и варуландцев, поэтому пришлось одним матчем пожертвовать ради другого - 6 очков - гонка за двумя зайцами, 3 очка - это синица в руке)) Прогресс и Танкоград следующие соперники, с ними терять очки никак нельзя. При всем моем уважении к менеджерам этих команд - мы с вами, ребята, на данном этапе решаем разные проблемы. Затем Пчелиный гвозь и Нора...

Прогресс вообще никаких проблем не решает на данный момент))) играем в свое удовольствие заигрывая максимально большое кол-во игрового времени первой пятерки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Ну звезды сегодня на высокой случайно отскочили. Впрочем, боюь меня скоро забанят. Ибо терпеть нынешнее положение дел я не намерен, а дркгого не предвидится. Так что заранее попрощаюсь, на всякий..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

на драфте неплохие игроки у нас уродились... изучаю только рабу пока, семеро выдало более 88, так что думаю почти всем кто поработает над драфтом получит по таланту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Ну звезды сегодня на высокой случайно отскочили. Впрочем, боюь меня скоро забанят. Ибо терпеть нынешнее положение дел я не намерен, а дркгого не предвидится. Так что заранее попрощаюсь, на всякий..

Забанят, то думаю не на всегда.

А вообще эти правила ,как снег на голову, сделали. Несколько лет люди общались же ,а тут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

на драфте неплохие игроки у нас уродились... изучаю только рабу пока, семеро выдало более 88, так что думаю почти всем кто поработает над драфтом получит по таланту)

Соглашусь, присмотрел себе парочку уже,главное место хорошее на драфте получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

на драфте неплохие игроки у нас уродились... изучаю только рабу пока, семеро выдало более 88, так что думаю почти всем кто поработает над драфтом получит по таланту)

Соглашусь, присмотрел себе парочку уже,главное место хорошее на драфте получить

лучше получить последнее место в драфте, но чтобы уродилось игрока 2-3 уровня сборных в будущем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

ну в драфте тоже не плохие есть)))Вот один кадр есть раба от 90, пот мах-1.А так в дюсш пока все ниже ниже 80 приходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

ну в драфте тоже не плохие есть)))Вот один кадр есть раба от 90, пот мах-1.А так в дюсш пока все ниже ниже 80 приходят

ну вот считай у меня в том сезоне пришли: 97/-1 88/-1 87/мах 89/мах и это все только свои воспитанники, дак что лучше чтобы дюсш не работала и надеятся на первое место драфта либо получить 4 неплохих игроков и последним драфтовать?))

блин у меня 18-шка воротчик пока один тока вылупился, но с рабой 93 и ужасной потенцией((( остальные пока хлам полнейший, вот сижу думаю на сколько же меня этот бесполезный воротчик опустил в рейтинге на драфт)

а еще у меня в ДЮСШ убогий хорват))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Cаид,зачем жалобу на меня настрочил?

Это типа мужской поступок ? Или может быть я тебя чем-то обидел? По крайней мере от тебя такого не ожидал,если честно и никогда бы сам такого не сделал в твой адрес.

Очень обидно,что люди из-за своей неприязни к кому-то или личной обиды,начинают вести себя подобным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Cаид,зачем жалобу на меня настрочил?

Это типа мужской поступок ? Или может быть я тебя чем-то обидел? По крайней мере от тебя такого не ожидал,если честно и никогда бы сам такого не сделал в твой адрес.

Очень обидно,что люди из-за своей неприязни к кому-то или личной обиды,начинают вести себя подобным образом.

Т.е. не мужской поступок избранного и защищаемого тобой ты не осуждаешь. Не мужской поступок администратора форума, который раскрывает авторов анонимных жалоб ты тоже приветствуешь. При этом, указание на нарушение не существующих правил форума по пропаганде того же администратора форума - поступок не мужской и осуждаемый, да? Если честно, я просто открыл "Последние сообщения форума и нажал жалобы на те нарушения, которые увидел. Без привязки к никам и прочему. Этот фарс надо было не начинать одному товарищу. Не было бы последствий для всех остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Забанят, то думаю не на всегда.

А вообще эти правила ,как снег на голову, сделали. Несколько лет люди общались же ,а тут.....

Я думаю что настало время уйти и с форума и из ХА. То, что сделали с ХА СООБЩЕСТВОМ один не играющий и один впопузацелованный.. Мне такой хоккей не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Ребят еще тут срача не хватало)

Саид за 1-е строчку бороться собираешься или не принципиально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Забанят, то думаю не на всегда.

А вообще эти правила ,как снег на голову, сделали. Несколько лет люди общались же ,а тут.....

Я думаю что настало время уйти и с форума и из ХА. То, что сделали с ХА СООБЩЕСТВОМ один не играющий и один впопузацелованный.. Мне такой хоккей не нужен.

Ты же просто можешь не обращать внимания,если тебя это не устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Я думаю что настало время уйти и с форума и из ХА. То, что сделали с ХА СООБЩЕСТВОМ один не играющий и один впопузацелованный.. Мне такой хоккей не нужен.

Саид, забей на все пожалуйста!

Давай в хоккей играть, а не на форуме сраться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Т.е. не мужской поступок избранного и защищаемого тобой ты не осуждаешь.

Если Волжанин не против того, против кого ты, это не значит что Волжанин против тебя.

(о как загнул :041: ).

Ну не надо искать и видеть кругом врагов!

Помнится, два сезона назад я только пришел в игру, и первые с кем начал общаться были ты и Волжанин.

Ты был вполне адекватным человеком.

Не хотелось бы думать, что что-то изменилось. :062:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×