Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

AlexeyKA

Такое бывает - период, когда игроки ломаются пачками, но по опыту знаю, что потом с травмами все будет норм - и руби и круши тут особо не влияет. Самое прикольное, парочку игроков мн сломалив проигранной 1:5 на низкой мотивации игре с тобой) ну в смысле - один в игре, второй на трене.

Мне всеж кажется слабоваты силовые показатели у тебя для РиКа.

А в матче против E.Stars IHC у тебя еще и явная просадка по СО против соперника была похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Между прочем, я практически весь прошлый сезон отыграл на РиК, и по удалениям Варуландия была далеко не в лидерах - в числе топ50 штрафников у меня пара чел болталась где-то в конце рейтинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Олимпа прорвало в этом сезоне))))забивать начал много, а пропускает так же мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Сегодня сыграл на высокой с премией 200 тыс на нос, перебросал более СУшного соперника в 2 раза, поимел на РиК всего 2 удаления, без травм, но проиграл в итоге в овере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

что-то тебе и в правду не везет))) а вдруг так же во 2-ом круге прорвёт?как и в прошлом сезоне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

молодцы) удар нанесли по НижНову))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

сегодня много интересных игр,соседей по таблице.Пока что идем плотничком, думаю явных лидеров не будет.

А вообще неделя обещает быть жаркой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

блин, я закалебался уже переформировывать пятерки, талантов напокупал теперь мучаюсь) да еще и по Изюмскому Сихок сказал из заща делать его центром... пока один гемор, но растут достаточно неплохими темпами ребята, только вот складывается ощущение что более менее то что я хотел бы увидеть будет вырисовываться только сезончика через 2-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

датчанин Даниэль Беринг - первый в истории игрок Прогресса преодолевший планку в 100% тренировки за день))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

блин, я закалебался уже переформировывать пятерки, талантов напокупал теперь мучаюсь) да еще и по Изюмскому Сихок сказал из заща делать его центром... пока один гемор, но растут достаточно неплохими темпами ребята, только вот складывается ощущение что более менее то что я хотел бы увидеть будет вырисовываться только сезончика через 2-3

У меня в прошлом сезоне такая же истерика была )))

Только с ветеранами. ))) Наподписывал НСА толпу и стряпал из них десятки пятерок, играл товарки, сравнивал показатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

блин, я закалебался уже переформировывать пятерки, талантов напокупал теперь мучаюсь) да еще и по Изюмскому Сихок сказал из заща делать его центром... пока один гемор, но растут достаточно неплохими темпами ребята, только вот складывается ощущение что более менее то что я хотел бы увидеть будет вырисовываться только сезончика через 2-3

У меня в прошлом сезоне такая же истерика была )))

Только с ветеранами. ))) Наподписывал НСА толпу и стряпал из них десятки пятерок, играл товарки, сравнивал показатели.

ну у меня чуточку другое) играю на интуитиве поэтому перетаскивать из пятерки в пятерку проще простого без каких либо заморов, другое дело игровое время, которое приходится кому-то давать а кому-то нет... в частности тотже самый Беринг брался в 3 пятерку за 180 тыщ теперь он в первой и седня протренировался на 101%, а есть и такие которые из первой-второй пятерки сейчас в запасе, т.к. изучились почти все игроки и теперь становится маленько понятно кто на что способен, да еще этот Изюмский... защей мало толковых а вот центров каждый второй, дак нет сказали сборной нужен центр терь вот переобучаю в ущерб своим наполеоновским планам на сезон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

м-да... 5 игр, ноль побед... Придется включать дополнительные резервы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

м-да... 5 игр, ноль побед... Придется включать дополнительные резервы))

дак тебе чуточку совсем не хватает чтобы брать очки, только НижНову проиграл в чистую, бой по крайней мере всем даёшь, не пробовал воротчика-старика взять хорошего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Самое интересное напалм всех перебрасывает,вот лишь счет не в его пользу,соглашусь с Вутом, может вратарь поможет?

У умбреллы похожая ситуация, проигрывают из-за кипера.

Напалм даешь повторение прошлого сезона ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Завтра интересный тур предстоит, много упорных игр думаю будет.Варуландцы проверят на прочность Олимп)

А с пчелиногвоздями мне кажется, будет оочень трудно,не рассчитываю на победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

м-да... 5 игр, ноль побед... Придется включать дополнительные резервы))

дак тебе чуточку совсем не хватает чтобы брать очки, только НижНову проиграл в чистую, бой по крайней мере всем даёшь, не пробовал воротчика-старика взять хорошего?

Нет, брать старика вратаря - не наш метод. Мой кипер и так не молод уже - 26 лет, и первая пятерка - по 25. Бросаем много, но пока опыта не хватает, чтобы при этом много забивать.Вот во вчерашнем матче - при бросках 36:18 забрось мои 3 шайбы и было бы все ок. и на кипера никто бы не гнал. В прошлом сезоне он звезду получил, потому что был одним из лучших в лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

блин, я закалебался уже переформировывать пятерки, талантов напокупал теперь мучаюсь) да еще и по Изюмскому Сихок сказал из заща делать его центром... пока один гемор, но растут достаточно неплохими темпами ребята, только вот складывается ощущение что более менее то что я хотел бы увидеть будет вырисовываться только сезончика через 2-3

Если тебе нужен защ - качай заща. Никаких Сихоков в сборной и близко не будет через то время, когда он к сборной подойдет. Это минимум 10 сезонов. 700 дней. 2 реальных года почти. Игрок отличный и он будет лидером твоей команды уже в 21. Какая проблемная позиция, там и заигрывай.

Я тут в связи с баном отсутствовал. Матчи были интересными. Правда на нормале всего 2 раза сыграл.. А сегодня будет интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

блин, я закалебался уже переформировывать пятерки, талантов напокупал теперь мучаюсь) да еще и по Изюмскому Сихок сказал из заща делать его центром... пока один гемор, но растут достаточно неплохими темпами ребята, только вот складывается ощущение что более менее то что я хотел бы увидеть будет вырисовываться только сезончика через 2-3

Если тебе нужен защ - качай заща. Никаких Сихоков в сборной и близко не будет через то время, когда он к сборной подойдет. Это минимум 10 сезонов. 700 дней. 2 реальных года почти. Игрок отличный и он будет лидером твоей команды уже в 21. Какая проблемная позиция, там и заигрывай.

Я тут в связи с баном отсутствовал. Матчи были интересными. Правда на нормале всего 2 раза сыграл.. А сегодня будет интересно)

Саид,приветствую) Ты теперь так сказать "менеджер в законе" в лиге после отсидочки)

на костяшках "Саид" не набил? :lol:

Шутка,если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

блин, я закалебался уже переформировывать пятерки, талантов напокупал теперь мучаюсь) да еще и по Изюмскому Сихок сказал из заща делать его центром... пока один гемор, но растут достаточно неплохими темпами ребята, только вот складывается ощущение что более менее то что я хотел бы увидеть будет вырисовываться только сезончика через 2-3

Если тебе нужен защ - качай заща. Никаких Сихоков в сборной и близко не будет через то время, когда он к сборной подойдет. Это минимум 10 сезонов. 700 дней. 2 реальных года почти. Игрок отличный и он будет лидером твоей команды уже в 21. Какая проблемная позиция, там и заигрывай.

Я тут в связи с баном отсутствовал. Матчи были интересными. Правда на нормале всего 2 раза сыграл.. А сегодня будет интересно)

Ну да заруба должна быть знатной у нас))))твое первое звено меня пугает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Я бы своего третьего звена больше боялся)))

На костяшках не набил. Но могу ответить за каждое свое слово, за которое получил бан. В послеввборной речи кое-кто обвинил всех оппозиционеров в безграмотности и необразованности. Так вот. Летом поступаю на уторое высшее. Свободно выражаю мысли без мата. Мат в русском языке является апофеозом по кумулятивности эмоций. В данном слвчае он был более чем уместен.

Учитывая сколько лет я на этом форуме.. Такого я еще не видел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Кстати. Могу заранее ответить на вопрос почему я не выдвинулся. В этот же день я ролучил бан на внутриигровом форуме. Правил форума не нарушал. Мат там не употреблял. Но желание мне отбили качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Знатной зарубы не будет. Высокую я не ставил. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Правда на нормале всего 2 раза сыграл..

Остальное на низкой гонял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Ну ,посмотрим, может я тоже не на высокой?Как бы там не было, будет интересно!

Может ты не помнишь уже,а скорее это так, я играл тут давноо, в этой же лиге кстати с тобой,мы тут еще тоже активно общались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Правда на нормале всего 2 раза сыграл..

Остальное на низкой гонял?

в начале сезона кд прикопить всегда хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×