Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Vut

ахереть выиграли же...

шанс есть всегда.поздравляю

спс, конечно вратарь у волосин странный, пропускать 2 шайбы с 9 бросков это жесть... а так многое решило видимо удаления в первом периоде почти полпериода волосинцы играли в меньшенстве, а мои юнцы позволили себе тока разок удалится. Вот что меня удивляет в первых матчах руководства молодыми дак это то что игроки качают всё что можно но только не то что надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

ахереть выиграли же...

А ты не верил !

Краткий прогнозик на 1-ый тур

...

Varuland Мотор . 1-3 Не смотря на приличное отставание в СУ, варуландцы дадут бой,тому показатель прошлый сезон)

...

Эх, чуток не хватило - 3:4 с одной из сильнейших команд лиги. Так что бой дали,так сказать. очков только взять не удалось ((

Завтра пободаемся с тобой надеюсь)

че там бодаться-то, для меня - твоя команда - тот же Мотор, разница в СУ почти тот же полтос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

твои всегда дадут бой, не смотря на такое капитальное отставание. Мотор чуть не отлетел)

А так, не смотря на СУ,разные команды =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

вот блин такого воспитаника просрал((( в цене нолик забыл прописать((((( кому интересно команда Прогресс игрок Рогаткин 17 лет нап 88/88/- цена стартовая была 15 лямов, сейчас перебили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

не боись... должны цену накинуть, хотя СУ маловат конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

ну да, я ЦиП на другого чутка более перспективного накинул, а так жалко блин я вообщето его сам наигрывать хотел, так на шару выставил юнцов за большие для меня деньги за которые не грех и щас продать, а с Рогаткиным лоханулся... куда спрашивается торопился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Ну пока в планах попасть в зону ПО, а потом видно будет))

ЗЫ: У Варуландцев зато самое высокое доверие совета директоров. Да и вообще по дате основания Варуландия старше всех - ближайший Пчеиный Гвоздь, моложе более, чем на год))

Самое интересное, что родилась моя команда именно в 5.11.. )) А вернулся я сюда благодаря урезанию количества шестых лиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

ну да, я ЦиП на другого чутка более перспективного накинул, а так жалко блин я вообщето его сам наигрывать хотел, так на шару выставил юнцов за большие для меня деньги за которые не грех и щас продать, а с Рогаткиным лоханулся... куда спрашивается торопился?

а зачем ты вообще их продаёшь? собственные одарённые воспитанники,возможно будущие звёзды клуба(кто-то уже не твоего)

я думал,после распродажи,ты будешь растить молодёжь,в том числе свою и затем через несколько сезонов сможешь собрать боеспособный коллектив,а сейчас что? суть продажи-то в чём,я вот не особо не понимаю,если честно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

ну да, я ЦиП на другого чутка более перспективного накинул, а так жалко блин я вообщето его сам наигрывать хотел, так на шару выставил юнцов за большие для меня деньги за которые не грех и щас продать, а с Рогаткиным лоханулся... куда спрашивается торопился?

а зачем ты вообще их продаёшь? собственные одарённые воспитанники,возможно будущие звёзды клуба(кто-то уже не твоего)

я думал,после распродажи,ты будешь растить молодёжь,в том числе свою и затем через несколько сезонов сможешь собрать боеспособный коллектив,а сейчас что? суть продажи-то в чём,я вот не особо не понимаю,если честно)

суть такова была: продажа за 150 млн 88/-1 была бы примерно такая же как если бы в 25 лет его удалось продать а это 8 сезонов раскачки, за меньшие деньги вполне реально можно было бы купить 2-3 игроков такого же уровня при везении... так что смысл был, но конечно же не за 15 млн какую цену я выставил... лоханулся че уж там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

ну да, я ЦиП на другого чутка более перспективного накинул, а так жалко блин я вообщето его сам наигрывать хотел, так на шару выставил юнцов за большие для меня деньги за которые не грех и щас продать, а с Рогаткиным лоханулся... куда спрашивается торопился?

а зачем ты вообще их продаёшь? собственные одарённые воспитанники,возможно будущие звёзды клуба(кто-то уже не твоего)

я думал,после распродажи,ты будешь растить молодёжь,в том числе свою и затем через несколько сезонов сможешь собрать боеспособный коллектив,а сейчас что? суть продажи-то в чём,я вот не особо не понимаю,если честно)

суть такова была: продажа за 150 млн 88/-1 была бы примерно такая же как если бы в 25 лет его удалось продать а это 8 сезонов раскачки, за меньшие деньги вполне реально можно было бы купить 2-3 игроков такого же уровня при везении... так что смысл был, но конечно же не за 15 млн какую цену я выставил... лоханулся че уж там

Боюсь за 150 не забрали бы. 50 - потолок при нынешних реалиях.. (

Хотя со стороны показывает 92\98. может какой-нить пожадничавший на изучение чехо-словак и купил бы.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

ну вон двое иностранцев спрашивали, я маленько приврал) не ну а херали) за русского пусть больше платят это вам ни какойнибудь там словак, а то что не забрали бы за 150 на это и был расчет, я собирался его заигрывать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

ну вон двое иностранцев спрашивали, я маленько приврал) не ну а херали) за русского пусть больше платят это вам ни какойнибудь там словак, а то что не забрали бы за 150 на это и был расчет, я собирался его заигрывать(((

маленько приврал - это как? соврал тем,кто тебя спрашивал о реальном РиПе? если да,то они в праве будут пожаловать на тебя,и добро пожаловать в международный чёрный список,надеюсь ты так не сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

а кто им мешал изучать?) русскому сообществу на всех форумах обнародавана правильная информация, а то что им жалко денег на изучение это считаю их проблема, да и данные не значительно отличаются от действительных, лично я не хочу чтобы игрок уходил за бугор к хз кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

а кто им мешал изучать?) русскому сообществу на всех форумах обнародавана правильная информация, а то что им жалко денег на изучение это считаю их проблема, да и данные не значительно отличаются от действительных, лично я не хочу чтобы игрок уходил за бугор к хз кому

это сугубо твои проблемы,поэтому если тебя закинут в ЧС,то обижатся будешь только на себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

да хер с ним) если честно не знал что таким образом в какой-то ЧС вносят и что он вообще даёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

110 лямов... конечно не то чтобы супер но и это сойдет

П.С. изучил сегодняшнее приобретение Ивана Оксюту показало 100/-5/- и СУ на 18 больше, в краткосрочной перспективе по-лучше будет, чем Рогаткин но думаю приемлимый размен раз уж лоханулся так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

110 лямов... конечно не то чтобы супер но и это сойдет

П.С. изучил сегодняшнее приобретение Ивана Оксюту показало 100/-5/- и СУ на 18 больше, в краткосрочной перспективе по-лучше будет, чем Рогаткин но думаю приемлимый размен раз уж лоханулся так

ужасный размен) ты думаешь СУ 51 на начало сезона - это мало? я нынешнего защитника первого звена купил в конце сезона,когда у него СУ был в районе 60+,Сихок не даст соврать,а сейчас он ведущий защитник клуба.

дело твоё,Vut.я не навязываю своё мнение и не ставлю под сомнение твоё,просто в моём понимании,если начал омолаживаться,то такими игроками разбрасываться нельзя.все эти игроки 100/-5 - это пустая трата времени,я так считаю.

если собирать команду,то на долгую перспективу с хорошей потенцией,чтобы с каждым новым сезоном эти ребята становились всё крепче и сильнее + добавлять в этот механизм новые,улучшенные детальки,если так можно выразиться.

у тебя база лучше моей даже,а этого вполне достаточно,чтобы вырастить реально хороших игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

110 лямов... конечно не то чтобы супер но и это сойдет

П.С. изучил сегодняшнее приобретение Ивана Оксюту показало 100/-5/- и СУ на 18 больше, в краткосрочной перспективе по-лучше будет, чем Рогаткин но думаю приемлимый размен раз уж лоханулся так

ужасный размен) ты думаешь СУ 51 на начало сезона - это мало? я нынешнего защитника первого звена купил в конце сезона,когда у него СУ был в районе 60+,Сихок не даст соврать,а сейчас он ведущий защитник клуба.

дело твоё,Vut.я не навязываю своё мнение и не ставлю под сомнение твоё,просто в моём понимании,если начал омолаживаться,то такими игроками разбрасываться нельзя.все эти игроки 100/-5 - это пустая трата времени,я так считаю.

если собирать команду,то на долгую перспективу с хорошей потенцией,чтобы с каждым новым сезоном эти ребята становились всё крепче и сильнее + добавлять в этот механизм новые,улучшенные детальки,если так можно выразиться.

у тебя база лучше моей даже,а этого вполне достаточно,чтобы вырастить реально хороших игроков.

Волжанин, я же не говорю что я доволен этим разменом... Оксюту я брал во второе звено, но с учетом того что знал что я лоханулся с Рогаткиным, за 150 лямов его бы никто не купил я в этом уверен, т.к. и СУ и раба маловата, ближайшие 2-3 сезона такие игроки как Оксюта и поляк этот хз как правильно сказать Бежлецай будут играть в первой пятерке набираться опыта и СУ а потом будут продаваться с целью наживы, а на их место либо воспитанник либо молодой из другой команды придут, конечно жалко Рогаткина но кроме него есть Журавский 89/мах с СУ 68, Зубаха 87/мах с СУ 50, и Изюмский которого пока никак изучить все не могу + купленные Оксюта 100/-5 с СУ 68 румын Оничиу 91/-4 с СУ 59 и 18-летка Бежлецай 99/-4 с СУ 83 + еще 5 челов с рабой 89+ именно на этой основе варягов я и собираюсь делать финансовую подушку и строительство инфры, на всех них ушло не так уж и много денег (только Оксюта в 75 лямов выделяется все остальные меньше десятки). Сейчас выловить одаренного юнца не так уж и сложно, а продать можно будет через пару сезонов в десятки раз дороже - это мой путь, он чуточку отличается от твоего, но и он имеет право на существования да и не поделать теперь ничего с Рогаткиным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Vut,я уважаю твой выбор.

я кстати посмотрел свою команду,у меня в 3-м звене есть защитник с 89/88 и минусовой лоялкой и покупал я его за 237 мулей в своё время(ему сейчас 22 года),неужели так стоимость игроков упала молодых ? сомневаюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Vut,я уважаю твой выбор.

я кстати посмотрел свою команду,у меня в 3-м звене есть защитник с 89/88 и минусовой лоялкой и покупал я его за 237 мулей в своё время(ему сейчас 22 года),неужели так стоимость игроков упала молодых ? сомневаюсь..

Упала, упала.

По поводу 100\-5. Защитник Войнов играет у меня. 100\-4. Вполне себе мальчик вырос, скажу я вам. ))

Vut, не делай так больше. Врать - плохо. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Vut,я уважаю твой выбор.

я кстати посмотрел свою команду,у меня в 3-м звене есть защитник с 89/88 и минусовой лоялкой и покупал я его за 237 мулей в своё время(ему сейчас 22 года),неужели так стоимость игроков упала молодых ? сомневаюсь..

Упала, упала.

По поводу 100\-5. Защитник Войнов играет у меня. 100\-4. Вполне себе мальчик вырос, скажу я вам. ))

Vut, не делай так больше. Врать - плохо. ))

да уж.. детина выросла та ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Vut,я уважаю твой выбор.

я кстати посмотрел свою команду,у меня в 3-м звене есть защитник с 89/88 и минусовой лоялкой и покупал я его за 237 мулей в своё время(ему сейчас 22 года),неужели так стоимость игроков упала молодых ? сомневаюсь..

Упала, упала.

По поводу 100\-5. Защитник Войнов играет у меня. 100\-4. Вполне себе мальчик вырос, скажу я вам. ))

Vut, не делай так больше. Врать - плохо. ))

да уж.. детина выросла та ещё)

так он еще и растёт.. )))

ПАРАМЕТРЫ Вратарь 0 (0%) Скорость 19 (7%) Защита 169 (78%) Сила 74 (32%) Нападение 1 (90%) Самообладание 26 (20%) Бросок 6 (9%) Форма 100 (+5) Пас 61 (96%) Опыт 210 (57%) Энергия 95 Тренировки 43%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

бронебойный для 5ой то лиги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

бронебойный для 5ой то лиги))

Не зря ж я его 10 сезонов в первом пятаке гоняю.. Ты ещё вратаря моего не видел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

бронебойный для 5ой то лиги))

Не зря ж я его 10 сезонов в первом пятаке гоняю.. Ты ещё вратаря моего не видел)))

со стороны,не видя скилов, хотя че там видеть-и так понятно, что тоже бронебойный)) ты одним звеном и кипером сметешь тут всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×