Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Roman M
Призер КМ

Напалм думаю можно поздравить тебя с выходом в ПО. Можешь еще даже и за 6-7 место зацепиться. А так не против буду с тобой сыграть в 1ом раунде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Напалм думаю можно поздравить тебя с выходом в ПО. Можешь еще даже и за 6-7 место зацепиться. А так не против буду с тобой сыграть в 1ом раунде)))

Все идет по плану)) Но не думаю, что получится занять место выше 8, хотя у Петровского игра с Олимпом и стык с моей Варуландией, может 7 и займу)) А вот 6й Мотор точно возьмет 3 очка у медведей. так что не выше 7-го займу) Ну и тем не менее, в последних матчах игра радует, особенно в обороне.- если даже не считать 24:0 суммарно у прогресса и Далласа, то еще 7:0 у Пчелок. Норы и ксевекса - зачотно. И кто-то ругал моего вратаря в начале сезона, а он уже шестой среди основных))

Ну и еще радует то, что прокачка СО дает свои плоды - в рейтинге нарушителей ближайший варуландец идет на 39-48 месте с 24 мин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Покусаемся тогда с тобой в ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Покусаемся тогда с тобой в ПО

Да ладно, смеешься что ли)) покусаемся. Это ты с пчелками в финале будешь кусаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

По последним играм, где ты выиграл пчелок и остальных лидеров-тревожно. Так что интрига не отменяется.При том что у меня распродажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

По последним играм, где ты выиграл пчелок и остальных лидеров-тревожно. Так что интрига не отменяется.При том что у меня распродажа

Не сложилось с твоими волжанами. Буду играть с пчелками, причем отписал - по взрослому буду играть, до крови и соплей)) Как сложится в итоге - хз. но сезон уже можно занести в актив - 52 очка не планировал, учитывая прошлогодний облом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

- 52 очка не планировал, учитывая прошлогодний облом))

То бишь возрождается команда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

- 52 очка не планировал, учитывая прошлогодний облом))

То бишь возрождается команда?

Она и не умирала - просто новый этап в развитии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Всех поздравляю с окончанием сезона.Удачи в ПО.Интересные пары ,кстати, везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

давайте мужики удачи вам всем в ПО, а кто пройдет в четвертую желаю повторение результатов шершней и яоя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

у меня скамейки нету.....капец защей дифицит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Так,попробую дать прогнозик на 1-ый раунд ПО

И так первая пара

хк НижНов Petrovskiy Team . Думаю силы команд не совсем равны , да и по статистике находятся в разных концах. Буду оптимистом поставлю на себя 2-0 в серии. Хотя возможно в гостях будет трудно.

2-ая пара Пчeлиный Гвоздь Varuland .А вот здесь уже не смотря на турнирное положение (2-ая и 7-ая команда) будет борьба, хотя на бумаге гвозди выглядят сильнее,но в 2ом матче в регулярке против пчелиногвоздей , варуландцы показали ,что могут. Напалм будет бороться, но все-таки у Саида команда посильнее , да и думаю вылетать на первой стадии он не хочет и не планирует. 2-1 в серии в пользу Саида.

3-ая пара Umbrella Olimp . Самая непредсказуемая пара на мой взгляд. Убрелла выиграла обе встречи у олимпа в регулярке, но это не отменяет борьбы в ПО. У олимпа крепкая команда, которая обычно мало пропускает. Домашняя площадка поможет. 2-1 в серии в пользу умбреллы.

4-ая пара xevex Мотор . Ну а тут положение команд и набранные очки в регулярке говорят за себя.Упорная пара. 2ух матчей не хватит точно. Но хозяева сильнее на мой взгляд. 2-1

Думаю,что везде команды,которые в регулярке закончили в первой половине победят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Пчелок с выходом в полуфинал)) Расклад перед матчем был таков. 1 и 2 звено у нас по СУ равны. Рассчет был на это, поэтому и старался в пО выйти на Пчелиный Гвоздь. Рассчитывал так же на то, что в ПО для игры в 3 матча (как хотел Саид. но я честно отказал) играют многие более сильные клубы высокая/низкая/высокая. Поэтому первую игру решил сыграть на низкой +РиК+охренительски большая премия. Ну так. вдруг получится выиграть. Основной упор делал на 2 и 3 матч. Первый, несмотря на премию. естественно проиграл - 0:5 при бросках 27:32 в пользу пчелок. Плюс в ПО частенько травмы - думал вдруг кто-то из моих костоломов кого-то сломает (сорри. Саид - хоккей- не балет :061: ). Однако травм у соперника не было (и у меня вобщем-то). Пиковал вторую игру - задействовал все ресурсы, какие смог - матч в итоге получился очень упорным, соперник в каждом из периодов бросил по моим воротам всего на 1 раз больше, В итоге 1:4 при бросках 20:23, игра при полных трибунах в 12000 зрителей. Ну не получилось, штурмовать 4 лигу буду в новом сезоне. Оставшиеся матчи в плей-ауте играю на нормале в 4 звена - согласен на 3 матча, так как турнирных задач уже не решаю))

Ну и само главне - Саида поздравляю с заслуженной победой и выходом в полуфинал. Согласись. все таки я пободался)) И если смотрел трансляцию 2 игры - все-таки пришлось тебе понервничать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

А я думаю,что Саид молчит, а он в бане :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

Саид ёптать, твои громилы во второй раз уже ломают мне игроков... Сначала Оксюта на неделю (и это при том что он мой главный актив на продажу и с маленьким потенцией) теперь Беринга (4 дня), Изюмского (3) и воротчика Раибаса (2)... я понимаю что хоккей не балет, но что можно сделать для уменьшения травм в конкретном случае в будущем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

но что можно сделать для уменьшения травм в конкретном случае в будущем?

Не играть с Саидом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Саид ёптать, твои громилы во второй раз уже ломают мне игроков... Сначала Оксюта на неделю (и это при том что он мой главный актив на продажу и с маленьким потенцией) теперь Беринга (4 дня), Изюмского (3) и воротчика Раибаса (2)... я понимаю что хоккей не балет, но что можно сделать для уменьшения травм в конкретном случае в будущем?

Седов тебе бы прочел целую лекцию)) А если серьезно Иска мне кажется экспериментирует с соотношение мотивации/агрессивность пятерок/травмы Поэтому иногда вылетает такое, что несколько травм за раз. У меня такое в начале сезона было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

поздравляю Саида и Романа с заслуженным повышением!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Поздравляю парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Спасибо :051: :051:

В финале буду играть на победу, уж очень хочется взять реваншы за поражения в регулярке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

Спасибо :051: :051:

В финале буду играть на победу, уж очень хочется взять реваншы за поражения в регулярке

тяжело будет, у Саида очень сильная команда выросла)

тем временем я начинаю продажи свои... для начала выставил 3 воспитанников и если Изюмского и Журавского сомневаюсь что продам (цены считаю очень уж завысел для 17-леток конца сезона не попадающих под молодежный цикл), то вот Зубаху которого за 150 лямов в начале сезона никто и не рассматривал, теперь поднабравшись опытом во втором звене уже не менее чем за 200 уйдет из команды... Жаль конечно терять очередного воспитанника, но в минусах сидеть задолбался, а доходы всё будут падать и падать, да и инфру всё равно необходимо улучшать если хочу по-настоящему что-то хорошее вырастить играя в 6 лиге... буду присматриваться и пробовать угадывать потенциальных звёзд в начале следующего сезона за небольшие деньги, ладно хоть сейчас рипастых всё больше и больше рождается и надеюсь еще наварится на игроках 3 звена. В начале следующего сезона продам Оксюту и Беринга еще, вместо Беринга буду наигрывать своего юниора примерно такогоже как и Беринг только на 1 сезон больше потенциала и придется видимо потратится на русского игрока в 1 звено вместо Оксюты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Спасибо :051: :051:

В финале буду играть на победу, уж очень хочется взять реваншы за поражения в регулярке

тяжело будет, у Саида очень сильная команда выросла)

Ну, понятно)))Нужно воспользоваться своими козырями, например, домашней площадкой)))Дома проиграл только Саиду в этом сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

Спасибо :051: :051:

В финале буду играть на победу, уж очень хочется взять реваншы за поражения в регулярке

тяжело будет, у Саида очень сильная команда выросла)

Ну, понятно)))Нужно воспользоваться своими козырями, например, домашней площадкой)))Дома проиграл только Саиду в этом сезоне

ну я считаю вам обоим выгодно отыграть в финале 3 а не 2 матча, и всё решится именно в последнем матче, если кто-нибудь не пойдет ва-банк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

мужики, если есть в дюсш хорошие молодые игроки и вы хотите их продать пишите мне)) возможно дороже у вас перекуплю чем продали бы вы + буду заигрывать в основе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

травма основного заща в преддверие финала , не плохо так :D

Леприк постарался)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×