Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Dubolom

я вот чего понять не могу... за последние 10 недель ко мне пришли как минимум Изюмский с 98/-1, Суворов 93/-5, и 16-шка в дюсш сидит Белошапка 98/76 это я не считаю Журавского 89/мах, Зубаху 87/мах, Рогаткина 88/-1 которые вроде как в первой половине прошлого сезона в дюсш появились, возможно кого-то еще незначительного забыл упомянуть либо продал и забыл, дак вот за последние 2 недели сделан рывок с 10 места на 4, получается в других командах а именно Варуланд, Медведи, Нога, Олимп, НижНов за последние 2 недели еще лучшие монстры родились? ну-ка Напалм признавайся кто там у тебя суперзвезда вылупился?)

Так ещё раз повторяю. Не обязательно им кто-то должен был придти. Учитываются последние 70 дней. То есть (условно) тебе пришёл 98/мах-1, а у соперников были в прошлом сезоне 93/мах-1 и 93/мах-3, которые в сумме очков принесли команде-сопернику больше. (или, к примеру 89/мах). Но он "просмотрел" их в прошлом сезоне. Сейчас 70 дней прошли и он автоматически пошёл вниз, а ты автоматически - вверх.

Может получиться так, что тебе до окончания сезона будут идти все с рабой ниже 80 (я так понял, что они не приносят очки в рейтинг), а ты будешь идти вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

Дуболом, да я понял твою мысль, просто как-то странно вроде и игроки временами неплохие приходят которых в основу вытягиваю, а в рейтинге только поднимаюсь, вывод либо манагеры по лиге не работают с молодняком совсем тупо забив на дюсш, либо у них в дюсш сидят первоклассные игрочишки, а вообще согласно теории 70 дней после того как отпадет Изюмский, то ко 2 апреля я еще скакну разок при таком же приходе молодняка

кстати пацаны че по драфту скажите? у меня пока не все точно исследовано, но нашел 4-х игроков с 88-100/82-106, двое пятнашки двое 16-ки... у кого-то больше есть? при желании можно списаться насчет того кто что исследовал для более полной картины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

у меня в прошлом сезоне 1 игрок пришел 84/max -1 и в этом 91/max,всё остальное шлак , в итоге я на 8 месте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Дуболом, да я понял твою мысль, просто как-то странно вроде и игроки временами неплохие приходят которых в основу вытягиваю, а в рейтинге только поднимаюсь, вывод либо манагеры по лиге не работают с молодняком совсем тупо забив на дюсш, либо у них в дюсш сидят первоклассные игрочишки, а вообще согласно теории 70 дней после того как отпадет Изюмский, то ко 2 апреля я еще скакну разок при таком же приходе молодняка

кстати пацаны че по драфту скажите? у меня пока не все точно исследовано, но нашел 4-х игроков с 88-100/82-106, двое пятнашки двое 16-ки... у кого-то больше есть? при желании можно списаться насчет того кто что исследовал для более полной картины

Подробнее по драфту смотри вот здесь:

http://www.infoha.ru...1789

Что отмечу особо. Мы с тобой считаем, что игрок 17-летка (тебе ведь 17-летка пришёл?) 98/мах-1 топовым игроком. Он ведь при должном игровом времени почти 100% - игрок основной сборной.

Но он в "копилку драфта" принесёт очков не так уж много. Сколько - вычислить у меня не получается. Но - больше 371. Предположим, что 500 условных очков(там больше всех 91/мах шеснадцатилетка принёс - 435 очков), а три игрока с рабой менее 80 - 0 очков.

А у соперника 18-летки: 89/мах-5 (60 очков), 80/мах-3 (102 очка), 84/мах-1 (260 очков) и 17-шка 83/мах-3 (128 очков).

Подбиваем "бабки": у тебя 500 условных очков, а у соперника 550 (!!!) очков и он ниже тебя в драфте. Очки у соперника я взял реальные (т.е. из таблички). Естественно, ни один из этих игроков (которые я взял для примера) не то что до основной сборной - до молодёжки не прокачается. А вот этот "второй сорт - не брак" очков в драфтовую копилку приносит вагон.

Теперь про игрока 93/мах-5. Он очков в копилку принесёт от 24 до 168. Допустим 166 (если ты его 16-леткой взял на просмотр). А 18-летка 84/мах-1 принесёт аж 240 очков!!!

И учти, те 16-летки, которые пришли в прошлом сезоне тебе в ДЮСШ с 1 по 5-ю неделю в драфте уже не отражаются! То есть если тебе Суворов и Журавский пришли до четверга 6-й недели на просмотр, то драфтовые очки за них уже сгорели. Зато если тебе с начала сезона пришли десять 16-леток 84/мах-1 и лучше, то это уже 2600 очков! Или оцени 256 очков за игрока 16-летку 81/мах-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

Дуболом, да я понял твою мысль, просто как-то странно вроде и игроки временами неплохие приходят которых в основу вытягиваю, а в рейтинге только поднимаюсь, вывод либо манагеры по лиге не работают с молодняком совсем тупо забив на дюсш, либо у них в дюсш сидят первоклассные игрочишки, а вообще согласно теории 70 дней после того как отпадет Изюмский, то ко 2 апреля я еще скакну разок при таком же приходе молодняка

кстати пацаны че по драфту скажите? у меня пока не все точно исследовано, но нашел 4-х игроков с 88-100/82-106, двое пятнашки двое 16-ки... у кого-то больше есть? при желании можно списаться насчет того кто что исследовал для более полной картины

Подробнее по драфту смотри вот здесь:

http://www.infoha.ru...1789

Что отмечу особо. Мы с тобой считаем, что игрок 17-летка (тебе ведь 17-летка пришёл?) 98/мах-1 топовым игроком. Он ведь при должном игровом времени почти 100% - игрок основной сборной.

Но он в "копилку драфта" принесёт очков не так уж много. Сколько - вычислить у меня не получается. Но - больше 371. Предположим, что 500 условных очков(там больше всех 91/мах шеснадцатилетка принёс - 435 очков), а три игрока с рабой менее 80 - 0 очков.

А у соперника 18-летки: 89/мах-5 (60 очков), 80/мах-3 (102 очка), 84/мах-1 (260 очков) и 17-шка 83/мах-3 (128 очков).

Подбиваем "бабки": у тебя 500 условных очков, а у соперника 550 (!!!) очков и он ниже тебя в драфте. Очки у соперника я взял реальные (т.е. из таблички). Естественно, ни один из этих игроков (которые я взял для примера) не то что до основной сборной - до молодёжки не прокачается. А вот этот "второй сорт - не брак" очков в драфтовую копилку приносит вагон.

Теперь про игрока 93/мах-5. Он очков в копилку принесёт от 24 до 168. Допустим 166 (если ты его 16-леткой взял на просмотр). А 18-летка 84/мах-1 принесёт аж 240 очков!!!

И учти, те 16-летки, которые пришли в прошлом сезоне тебе в ДЮСШ с 1 по 5-ю неделю в драфте уже не отражаются! То есть если тебе Суворов и Журавский пришли до четверга 6-й недели на просмотр, то драфтовые очки за них уже сгорели. Зато если тебе с начала сезона пришли десять 16-леток 84/мах-1 и лучше, то это уже 2600 очков! Или оцени 256 очков за игрока 16-летку 81/мах-1.

да, всё логично в принципе, наверное так оно и есть, объяснил)

а вообще лучше бы Ико ввел бы хотя бы для спонсоров текущее отображение кол-ва драфтовых очков, а то гадаем тут на кофейной гуще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

да, всё логично в принципе, наверное так оно и есть, объяснил)

а вообще лучше бы Ико ввел бы хотя бы для спонсоров текущее отображение кол-ва драфтовых очков, а то гадаем тут на кофейной гуще

А смысл?

Вот возьмём последний день до драфта. У тебя 5 тысяч условных очков, у соперника - 5500. У соперника в последний день приходит игрок с рабой ниже 80, а "выпадает" прошлогодний 16-летка 84/мах-1. У тебя выпадает прошлогодний игрок с рабой менее 80, а приходит 16-летка 81/мах-1. Причём ты даже вряд ли поймёшь, кто тебе пришёл, потому что за 2 попытки ты вряд ли вычислишь его рабу/пот. Но смотрим в таблицу:

У тебя становится 5260 очков. У соперника - 5244.

Что тебе это (отображение очков) даст - непонятно. Итак понятно, что ты его обгонишь. Зато Иске - косяк. Ты ведь по очкам (если счёт увеличислся очков на 400) сразу поймёшь, что клюнула крупная рыба и изучать тебе игрока совсем не обязательно!!! Гони в ЦиП. и вытягивай. Так что логика Иски понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Тем временем борьба за ПО идет серьезная. Напалму предстоит не простая концовка. Если бороться за 8-ку то придется тратить кд перед по

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

А смысл?

Вот возьмём последний день до драфта. У тебя 5 тысяч условных очков, у соперника - 5500. У соперника в последний день приходит игрок с рабой ниже 80, а "выпадает" прошлогодний 16-летка 84/мах-1. У тебя выпадает прошлогодний игрок с рабой менее 80, а приходит 16-летка 81/мах-1. Причём ты даже вряд ли поймёшь, кто тебе пришёл, потому что за 2 попытки ты вряд ли вычислишь его рабу/пот. Но смотрим в таблицу:

У тебя становится 5260 очков. У соперника - 5244.

Что тебе это (отображение очков) даст - непонятно. Итак понятно, что ты его обгонишь. Зато Иске - косяк. Ты ведь по очкам (если счёт увеличислся очков на 400) сразу поймёшь, что клюнула крупная рыба и изучать тебе игрока совсем не обязательно!!! Гони в ЦиП. и вытягивай. Так что логика Иски понятна.

ну при понижении в таблице итак понятно что пришел норм игрок... хотя... вот пришел Белошапка в юниорку я как был на тот момент 10 так и остался, пришлось тратить 5 попыток на то чтобы изучить его, зато была приятная неожиданность в виде рабы 98 жаль пот подкачал немного, из-за этого пока цип в него не вкладываю вдруг кто реально крутой придет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

Тем временем борьба за ПО идет серьезная. Напалму предстоит не простая концовка. Если бороться за 8-ку то придется тратить кд перед по

все вы о ПО каких-то) толи дело игроки Прогресса, сливаем всем и сливаем крупно, зато настроение великолепное пофигисткое)

кстати поздравляю Напалма с победой! отомстил за ничейку в первом круге со мной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Тем временем борьба за ПО идет серьезная. Напалму предстоит не простая концовка. Если бороться за 8-ку то придется тратить кд перед по

все вы о ПО каких-то) толи дело игроки Прогресса, сливаем всем и сливаем крупно, зато настроение великолепное пофигисткое)

кстати поздравляю Напалма с победой! отомстил за ничейку в первом круге со мной)

Люлей своим навешал после перерыва, вот они 7 банок во втором периоде и положили) А насчет ПО - как пойдет. Могу и не попасть - осталось 6 игр, но 5 очков было незапланированных потерь, этих очей как раз может и не хватить... ну а так - беру свое, выше головы пока прыгнуть не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

если зацепишься, то кд будет просажено....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

ну при понижении в таблице итак понятно что пришел норм игрок... хотя... вот пришел Белошапка в юниорку я как был на тот момент 10 так и остался, пришлось тратить 5 попыток на то чтобы изучить его, зато была приятная неожиданность в виде рабы 98 жаль пот подкачал немного, из-за этого пока цип в него не вкладываю вдруг кто реально крутой придет

Абсолютно не согласен.

Например:

Ты в таблице на 10-м месте. Очки не отображаются. Тебе приходит игрок, который приносит тебе сразу 500 очков. Но одновременно "сгорает" прошлогодний игрок 84/мах-1. ты даже его не изучал в прошлом сезоне и не помнить, что он приходил. Итого у тебя плюс 260 очков.

А к сопернику пришёл игрок на 300 очков и он тебя обошёл в таблице. То есть по факту вытянув 95/мах ты можешь в таблице и опуститься. А вытянув "шлак" с рабой менее 80 можешь и упасть на пару строк вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

если зацепишься, то кд будет просажено....

Ну а че поделать-то? Приходится бодаццо)) :061:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Все-таки буду я первым))) денюжек срублю)))кстати решил в 4-ку не выходить...распродажу делаю.А если выйду, то не плохо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

Все-таки буду я первым))) денюжек срублю)))кстати решил в 4-ку не выходить...распродажу делаю.А если выйду, то не плохо)))

там разница то между первым и вторым местом по премиям 5 лямов...

почему решил не выходить? как по мне лучше побороться и выйти в 4 и там уже делать распродажу, куда более эффективно получится так, чем если в пятой останешься (значительно вырастет КБ + незначительно больший опыт игрокам)

решил что как исполнится 70 дней Оксюте продам его... игрок из топ-10 по 17-шкам России, максимальная раба но пот -5 и лоя предположительно минусовая... как думаете в какую цену такой может уйти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Дак распродаться щас хочу...Точнее уже 2ух основных защей продал, уже молодой играет. Получится выйти хорошо)))Просто придется усиляться в 4-ке, денюжки тратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

Дак распродаться щас хочу...Точнее уже 2ух основных защей продал, уже молодой играет. Получится выйти хорошо)))Просто придется усиляться в 4-ке, денюжки тратить

кто сказал что обязательно надо усиляться в четверке?) вышел и хоть 17-шек выставляй, при этом КБ вырастет, а молодежь хороший опыт поимеет, а через сезончик опять в пятой играй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Неожиданно хапанул 3 очка у пчелок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

пришел 16-ка с рабой 96(изучил). Пот оценочный показывает ооочень низкий 52. Вот обидно то....Кстати,лучше вытащить его? Ну если пот угадаю , или же до 17 лет подождать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Буду продавать,кстати, заигрывать пока не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

не вытаскивай ни в коем случае в этом сезоне... а пот изучи, хотя бы на предмет макс-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

пришел 16-ка с рабой 96(изучил). Пот оценочный показывает ооочень низкий 52. Вот обидно то....Кстати,лучше вытащить его? Ну если пот угадаю , или же до 17 лет подождать?

В любом случае держи до 17 лет.

Что там у тебя с базой? Если хорошая база, то пофиг какой потенциал - заигрываешь его по максимуму а с флажком от молодёжки(по окончании сезона) впуливаешь за многие миллионы. Но, естественно, тогда в него ЦиП надо вливать 2 раза.

В общем, если особо не стараться и не в центр ставить игрока, то с нормальной базой игрок легко прокачается у тебя до СУ 230... Это в 20 лет на 8-й неделе.

У меня Коточигов с фиговенькой работоспособностью, но в центре к 21 году набрал 248 СУ.

Посмотрел твою инфрастуктуру. Рекомендую сразу продавать игрока. Напиши Кандею, он может тебе посоветует менеджера, который планирует заигрывать юниора под молодёжку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Инфра у меня плохая, я поэтому и написал,что продам. Цип ему вкачал уже,кстати. Завтра пот изучу, но у него скорее всего мах-5 где то.А так мне с него хоть какую нибудь выручку получить бы не помешало))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

И,кстати, на след.сезон еще ЦиП вкачать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

И,кстати, на след.сезон еще ЦиП вкачать можно?

резона нет...первые 2 ЦИПа дают по +6 к СУ, следующие только +2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×