Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Vut

у меня праздник) в юниорке вылупился 16-ка с Рипом 95-100/76 конечно потенция чутка слабовата но и этому рад в нынешнее безрыбье) плюс последняя игра регулярки дала всей пятерке 90+ треней, средняя по первой пятерке получилась феноминальные 93 на душу и попадание в топ-10 по тренировкам в стране аж троих моих 17-шек)) вот хрен с этими поражениями под десяток шайб, зато классные игрочилы растут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

у меня праздник) в юниорке вылупился 16-ка с Рипом 95-100/76 конечно потенция чутка слабовата но и этому рад в нынешнее безрыбье) плюс последняя игра регулярки дала всей пятерке 90+ треней, средняя по первой пятерке получилась феноминальные 93 на душу и попадание в топ-10 по тренировкам в стране аж троих моих 17-шек)) вот хрен с этими поражениями под десяток шайб, зато классные игрочилы растут))

Сезона через 3 вообще кайфовать будешь. Когда тобой же выращенный молодняк будет выносить всех в одну калитку. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

у меня праздник) в юниорке вылупился 16-ка с Рипом 95-100/76 конечно потенция чутка слабовата но и этому рад в нынешнее безрыбье) плюс последняя игра регулярки дала всей пятерке 90+ треней, средняя по первой пятерке получилась феноминальные 93 на душу и попадание в топ-10 по тренировкам в стране аж троих моих 17-шек)) вот хрен с этими поражениями под десяток шайб, зато классные игрочилы растут))

Сезона через 3 вообще кайфовать будешь. Когда тобой же выращенный молодняк будет выносить всех в одну калитку. :-)

ну у меня в планах за эти 3 сезона найти еще двоих русских 90+ с рабой не менее -1 для первой пятерки, все-таки Оксюта и Беринг с их -5мах несмотря на максимальную рабу это временное латание дыр и воспитание на перепродажу, но троица Кряжев-Журавский-Изюмский точно всерьез и надолго у меня останутся, все трое потенциальные сборники если будут максимально играть у меня также как и сейчас, а так да, расчитываю после вылета через 2 сезона пробовать обратно вернутся и штурмовать четвертую) то что не смог сделать прошлогодний состав обязан делать этот через 4-5 сезонов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Чет тур ничьих какой-то вышел.. И Умбрелла удивила.

кипер у него слабоват,много поражений именно из-за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Неплохой матч вытащили варуландцы - после 0:2 к 46 мин вытащили игру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

это пздц господа... в ничего не значащем товарняке потерял ключевого вингера претендента на сборную по соревнованиям 17-шек на 6 дней... я просто в печали(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Урррааа)) Наконец-то моя школа разродилась - ARTUR AKTSIPETROV, 98/90, СУ 83 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

Урррааа)) Наконец-то моя школа разродилась - ARTUR AKTSIPETROV, 98/90, СУ 83 ))

если бы еще и в 16 лет бы пришел бы цены ему не было бы), по Су теперь сильно проигрывает у меня уже 2 игроков в 17 лет СУ больше имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Урррааа)) Наконец-то моя школа разродилась - ARTUR AKTSIPETROV, 98/90, СУ 83 ))

Хороший товарищ! Заигрывать по полной будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Урррааа)) Наконец-то моя школа разродилась - ARTUR AKTSIPETROV, 98/90, СУ 83 ))

Хороший товарищ! Заигрывать по полной будешь?

Тогда бороться за ПО тебе будет еще труднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Урррааа)) Наконец-то моя школа разродилась - ARTUR AKTSIPETROV, 98/90, СУ 83 ))

Хороший товарищ! Заигрывать по полной будешь?

Урррааа)) Наконец-то моя школа разродилась - ARTUR AKTSIPETROV, 98/90, СУ 83 ))

Хороший товарищ! Заигрывать по полной будешь?

Тогда бороться за ПО тебе будет еще труднее.

Да у него скиллы кривые - из 83 СУ - 20 нап и 63 бросок, остальное все нули, так что может в следующем сезоне буду заигрывать., немножечко хоть подравняю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Да уж. С моей щедростью регулярку не выигрывают. Буду делать ставку на ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Да у него скиллы кривые - из 83 СУ - 20 нап и 63 бросок, остальное все нули, так что может в следующем сезоне буду заигрывать., немножечко хоть подравняю))

А в чем кривость заключается? Идеальный винг! Понимаю если бы у него 80 скорости было.. Или 35 защиты и 35 напа. А тут.. Ставишь Со100%. За 2 недельки до 10 догонит, а дальше нап качать пополам с броском..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Да уж. С моей щедростью регулярку не выигрывают. Буду делать ставку на ПО.

Посмотрим еще, только 2-ая половина началась.Всё еще поменяться может много раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Да уж. С моей щедростью регулярку не выигрывают. Буду делать ставку на ПО.

Посмотрим еще, только 2-ая половина началась.Всё еще поменяться может много раз

Да мне реально пофиг на регулярку)) Главное до финала иметь преимущество своей площадки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Да уж.. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Дак мне в принципе тоже не столь важно 1 место,как премии. А в 4-ку выходить в принципе не горю желанием, но ,если будет возможность, то почему бы и нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Медведя в сухую заломал))4 очка до ПО Правда на ближайшие 3 тура календарь не айс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

свершилось!! мои юнцы одержали первую победу в Джуниор Кап))) со счетом 2-0 обыгран очень сильный противник который как по СУ так и по возрасту намного опережал моих ребят, имея в своем составе 3 игроков молодежных сборных своих стран))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

приобрел себе воротчика 19 летнего с СУ 138, не верю я в своих Капионова и Цибиляева, иметь к 18 годкам 86 СУ както слабоватенько даже для моей команды, на трансфер выставлен последний старичек http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=32564946 цену решил поуменьшить мб побольше предложений будет, если кому интересен забирайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

можешь сам назначить) минимум для себя это цена прошлой покупки чтобы было не меньше) а покупался за 20,6 млн РиП 95/18 такчто на нём еще и навариться можно будет, скилы: Защита 80(84) Нап 2(5) Бросок 31(77) Пас 28(3) Скорость 41(12) Сила 66(14) СО 16(19) Опыт 36(80) в скобках прокаченное умение до следующего уровня

По опыту просидает, однако компенсируется ровной прокачкой, если бы не омоложение моё то заигрывал бы его и опыт был бы около полтинника

Опыта очень мало (((

20 млн за него дороговато.

ушел за 33 ляма причем была серьезная 20 минутная борьба за него, стартовую назначал 15, наверное продешевил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

То,что ты продашь его хорошо я знал,просто за более малую сумму можно найти защей более ровных и с опытом 100+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

То,что ты продашь его хорошо я знал,просто за более малую сумму можно найти защей более ровных и с опытом 100+.

Рынок в этом сезоне дороже, чем в прошлом кстати.

Намного дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

То,что ты продашь его хорошо я знал,просто за более малую сумму можно найти защей более ровных и с опытом 100+.

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

Рынок в этом сезоне дороже, чем в прошлом кстати.

Намного дороже.

везучий ты))) нахапал стариков вовремя, теперь в комерсах сидишь)) отличное начало конечно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×