Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

Sky team

Не знаю - насколько это будет полезно. Но думаю в своей команде разобраться можно будет

Это точно ) получилось себя посомтреть только и так мельеом других .. у нас с тобой хорошая инфраструктура,только как я теперь понимаю мы поторопились с таким вливанем денег..надо было ждать до пополдани минимум лигу 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Это точно ) получилось себя посомтреть только и так мельеом других .. у нас с тобой хорошая инфраструктура,только как я теперь понимаю мы поторопились с таким вливанем денег..надо было ждать до пополдани минимум лигу 3

Совсем не поторопились. И не такая уж и хорошая инфра. Я бы до 200 увеличил Трен Базу и Реабилиталку. Но на это в нынешнем составе не пойду - только если появится мегазвезда 17-летка. Как у тебя ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

Совсем не поторопились. И не такая уж и хорошая инфра. Я бы до 200 увеличил Трен Базу и Реабилиталку. Но на это в нынешнем составе не пойду - только если появится мегазвезда 17-летка. Как у тебя ))

Если честно не такой он и мега звезда ) я его просто через 2 курса повышения СУ провел ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

неожиданная победа сегодня..команда играет вообще непостоянно проигрывает аутсайдерам выигрывает у лидеров

ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

неожиданная победа сегодня..команда играет вообще непостоянно проигрывает аутсайдерам выигрывает у лидеров

ппц

Тоже сегодня победил, c Samara Motors...отмечу хет трик Fotieva )))

так что с победой тебя !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Поздравляю всех!

У меня 6 поражений подряд. Как раньше не мог понять причину побед- так сейчас и побед (но в последнем матче все понятно - 2 ведущих игрока травмированы, еще одному решил поднять форму и посадил в запас). Но всё же? Доколе проигрывать буду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

Поздравляю всех!

У меня 6 поражений подряд. Как раньше не мог понять причину побед- так сейчас и побед (но в последнем матче все понятно - 2 ведущих игрока травмированы, еще одному решил поднять форму и посадил в запас). Но всё же? Доколе проигрывать буду?

Спасибо ! Дааа..несколько огорчают твои результаты..надо чтото менять и выкорабкываться тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

жаль что карьеру заканчивает уже...последний сезон играет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

жаль что карьеру заканчивает уже...последний сезон играет.....

Свято место пустым не бывает!! так что обязательно найдешь замену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

на матч дерби настроил своих ребят по-максимуму. Несмотря на травмы двух защитников основного состава команда вышла в супер-боевом составе и.... просто разнесла команду почти что-то одноклубников. 6-1 в гостях. Перестарался я с настройками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

не знаю мои сегодня авиграли у лидера))) хороший подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

Отличные новости смотрю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Офигеть. Был уверен что проиграю сегодня - выставил настройки на поражение, но с маленькой надеждой, что могу и победить. В итоге 7-1 в мою пользу. Приятный сюрприз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

Офигеть. Был уверен что проиграю сегодня - выставил настройки на поражение, но с маленькой надеждой, что могу и победить. В итоге 7-1 в мою пользу. Приятный сюрприз!

грозные настройки на поражение у тебя =)

я сегодня набрал 3 очка..заодно забрал эти 3 очка у твоего конкурента за плей офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

грозные настройки на поражение у тебя =)

я сегодня набрал 3 очка..заодно забрал эти 3 очка у твоего конкурента за плей офф

Сам в шоке! Теперь целых 6 очков у меня лишних. Плюс игра с почти что ботом. Правда минус - уезжаю в отпуск. Хз будет ли там интернет - если нет - то не уверен, что без меня мои попадут в плей-офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

Сам в шоке! Теперь целых 6 очков у меня лишних. Плюс игра с почти что ботом. Правда минус - уезжаю в отпуск. Хз будет ли там интернет - если нет - то не уверен, что без меня мои попадут в плей-офф.

Попроси чтоб твоей командой поупровляли...прекдварительно канечно надо сообщить куда следует и написать,чтобы не заблокировали за ведения игры несколькими командами...

Я в свое время когда в армию уходил - просил PREMIERE чтобы он поглядел за моими спортсменами..кстати все забывал спросить он это делал ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Сам в шоке! Теперь целых 6 очков у меня лишних. Плюс игра с почти что ботом. Правда минус - уезжаю в отпуск. Хз будет ли там интернет - если нет - то не уверен, что без меня мои попадут в плей-офф.

Попроси чтоб твоей командой поупровляли...прекдварительно канечно надо сообщить куда следует и написать,чтобы не заблокировали за ведения игры несколькими командами...

Я в свое время когда в армию уходил - просил PREMIERE чтобы он поглядел за моими спортсменами..кстати все забывал спросить он это делал ))))))

Да я часто уезжал уже. И на 3 недели бывало и на 2. Тут тем более есть большая вероятность что инет будет. Так что на стандартных настройках играть будут не хуже, чем под другим менеджером. Просто оперативно изменять настройки не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Пока спонсор-пак -может будет интерсно.

Статистика игр со Sky team[the state#16]

(товарищеские матчи уберу) Выигрыши: 9 Проигрыши : 13 Ничьи : 2 Матчи :24

Максимальный мой выигрыш - 8-1. 24.01.2012 год

Максимальный мой проигрыш - 2-9 12.03.2013.

Самые интересные по накалу матчи: 5-6. 09.09.2011 (я продул)

5-5 29.12.2011

7-6 (победа) 20.01.2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Статистика игр с Нефтехимик

Выигрыши: 13 Проигрыши: 9 Ничьи: 2 Игр: 24

Максимальный мой выигрыш - 6-1. 20.12.2012 год

Максимальный мой проигрыш - 0-8 11.11.2010.

Самые интересные по накалу матчи: 6-4. 10.01.2012(я выиграл)

Вообще много матчей с интересными счетами нет - везде 1-2, 3-1 и тд и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

Интересно =) спасибо за инфу!

Сегодня случилось дерьмо.. забыл своих слюнтяев поменять на вменяемых мужиков после товарки..итог 3-0 от прямого конкурента..игра была за 6 очков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Интересно =) спасибо за инфу!

Сегодня случилось дерьмо.. забыл своих слюнтяев поменять на вменяемых мужиков после товарки..итог 3-0 от прямого конкурента..игра была за 6 очков..

Да уж. Вообще не повезло. Я вот купил молодого (переплатил, посмотрел только на РиП не посмотрел что он на 50СУ уже отстает.). Ну ничего - буду растить. Так что позиции пошатнутся немного. Так что плей-офф теперь задача максимум. Задача минимум - не вылететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

Да уж. Вообще не повезло. Я вот купил молодого (переплатил, посмотрел только на РиП не посмотрел что он на 50СУ уже отстает.). Ну ничего - буду растить. Так что позиции пошатнутся немного. Так что плей-офф теперь задача максимум. Задача минимум - не вылететь.

Я думаю не вылетим )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

одолел panasonica ))) но думаю в этом большая заслуга его,нежели моя..

В ДЮСШ чтото делают 2 16летних аргентинца и японец )))))) :061:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

одолел panasonica ))) но думаю в этом большая заслуга его,нежели моя..

В ДЮСШ чтото делают 2 16летних аргентинца и японец )))))) :061:

Дык изучи их. С большой долей вероятности у них работоспособность ниже 74. А с такой работоспособностью ты их не продашь. Так что убить из в ДЮСШ и не париться.

Я вот вытянул (на свою голову). лучше бы в ДЮСШ пристрелил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×