Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

gurZuf

Поднимаю наверх. Скоро сделаю таблицу по СУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

http://harena.16mb.com/?t1=28715&t5=42829&t9=10211&t13=42954&t2=30169&t6=42826&t10=42833&t14=7019&t3=28714&t7=42956&t11=37756&t15=42923&t4=42626&t8=42603&t12=28697&t16=42948

Вот сравниловка сезона. Я уже совсем не самый плохой. 4-ый с конца. Теперь самый молодой. Думаю, что поборюсь за плей-офф. Задача первой половины сезона - как можно дальше пройти в кубке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Вчера неожиданно победил, уступая по ходу встречи 2-4! С первой победой меня! Сегодня задача - пройти в кубке команду из 3ьей лиги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Что-то никто тут не пишет. У меня аж 4 победы в 5 матчах. Хотя я особо не хотел. Жалко будет если не прорвусь в четверку в этом сезоне. А шансов, что именно не прорвусь очень много - ибо во время плей-офф скорее всего буду в отпуске и будет не до игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

В кубке прошел 2ой круг. Теперь буду соперничать с командой 1-ой лиги. Шансы на положительный исход - процента 2. Но буду их использовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

ОХ как давно я сюда не писал ) пароль забыл,а руки все не доходили востановить его! Но после игровой депрессии все таки сделал. теперь в группе на 1 человека больше и надеюсь за мной еще потянуться люди. :061:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

Начну с того что все эти сезоны находился на какомто автомате действии и ничего больше..результатов никаких не ставил,просто все шло по накатаной..Теперь же я решил в колрень изменить ситуацию,выходить на самоокупаемость.прибавлять в игре и результате) задача плейофф,подготовка молодежи..впрочем стандарт. Буду закладывать фундамент под будущее победы) :066:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Начну с того что все эти сезоны находился на какомто автомате действии и ничего больше..результатов никаких не ставил,просто все шло по накатаной..Теперь же я решил в колрень изменить ситуацию,выходить на самоокупаемость.прибавлять в игре и результате) задача плейофф,подготовка молодежи..впрочем стандарт. Буду закладывать фундамент под будущее победы) :066:

Желаю удачи в этом сезоне! Смотрю, что-то пока у тебя не очень дела складываются дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

Спасибо земель :051: И тебе тоже удачи и успеха!

да по-всякому бывает,будем бороться..кстати вчера пришел молодой...слюни потекли сразу,как только видел его "грязные" РиП..сегодня изучил..думаю будет отличый центр! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Спасибо земель :051: И тебе тоже удачи и успеха!

да по-всякому бывает,будем бороться..кстати вчера пришел молодой...слюни потекли сразу,как только видел его "грязные" РиП..сегодня изучил..думаю будет отличый центр! )

В соревновании 17-шек его заяви если отличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

Спасибо земель :051: И тебе тоже удачи и успеха!

да по-всякому бывает,будем бороться..кстати вчера пришел молодой...слюни потекли сразу,как только видел его "грязные" РиП..сегодня изучил..думаю будет отличый центр! )

В соревновании 17-шек его заяви если отличный!

кому писать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

кому писать ?

http://forum.haporta...p?showuser=7535 - тренеру сборной. Лучше по почте на этом форуме.

Спасибо! Я тут подумал,таких гавнюков как мой у него хвататет) так что решил просто скинуть на форуме молодежной сборной до 20..вот только беда не могу прикрепить скрин ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Какие менеджеры объявились. Я уж думал ты с игрой завязал. Рад что ты тут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

Какие менеджеры объявились. Я уж думал ты с игрой завязал. Рад что ты тут :)

ООО, PREMIERE, Привет !!!! :068:

Смотрю ты не на секунду не останавливался и дела твои как у Абромовича в Челси ))) :066: Красавчик!

Да я как обычно с паролями этими начудил,заходил бывало смотрел что здесь пишут,потом мне надоело,что я ничего добавить не могу и нашел все пароли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Спасибо! Я тут подумал,таких гавнюков как мой у него хвататет) так что решил просто скинуть на форуме молодежной сборной до 20..вот только беда не могу прикрепить скрин ((

У него какие показатели в итоге?

У меня в выходные максимальный прирост болельщиков произошел. Аж +51. Давно такого не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

Рип 95\88

Су 76

Пытаюсь найти свою игру..пока чтото как то не очень :039:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

Привет всем!!! как мне повезло то с лигой-одни монстры.......будем отбиватся шапками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Рип 95\88

Су 76

Пытаюсь найти свою игру..пока чтото как то не очень :039:

так это же 95/max-1. Тем более пришедший в 17 лет! Такой за 3 года 1 за игру может только придти. Если его заигрывать по 30+ минут - должен быть лидером к 30 годам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Привет всем!!! как мне повезло то с лигой-одни монстры.......будем отбиватся шапками

Тебе бы вратаря взять помоложе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

мнебы вообще поменять половину состава ))) и вратаря уволить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

Рип 95\88

Су 76

Пытаюсь найти свою игру..пока чтото как то не очень :039:

так это же 95/max-1. Тем более пришедший в 17 лет! Такой за 3 года 1 за игру может только придти. Если его заигрывать по 30+ минут - должен быть лидером к 30 годам.

Я тоже на это расчитываю! сейчас самооблодание немного подкачаю и будет у меня играть много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

Хайагори, Привет) Рады еще одному собеседнику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

Премьер, у меня вопрос к тебе кстати есть..хотел бы услышать твое мнение по поводу одного игрока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×