Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

gurZuf

У меня есть инет в отпуске. Порадовало, что все три звезды недели - мои. Не порадовали реальные игры ак барса. 1-7 это нечто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

Дык изучи их. С большой долей вероятности у них работоспособность ниже 74. А с такой работоспособностью ты их не продашь. Так что убить из в ДЮСШ и не париться.

Я вот вытянул (на свою голову). лучше бы в ДЮСШ пристрелил бы.

Да я и не собираюсь их вытаскивать)) я прекрасно вижу что они не о чем)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

Чтобы попасть в зону плова, должны произойти невообразимые вещи,так что я уже почти сдался..

СЕгодня будет интересная игра )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Йохху! Впервые за много сезонов я в плей-офф! Прошу прощения у тех команд, которых победил в борьбе за место под солнцем. У меня дилемма - либо хорошо сыграть последний мат и занять место повыше, либо подготовиться к плей-офф и сэкономить дух. Правда в матчах на вылет у меня никаких задач нет. В общем - решу перед матчем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Жжошь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Блин - выставил своего одного из лучших нападающих на продажу за 200 млн -никто не взял. Сейчас типа пока цены высокие и чтобы не платить налог выставил за 10 тысяч. Пока цена 140 тысяч. Офигенно "заработаю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Блин - выставил своего одного из лучших нападающих на продажу за 200 млн -никто не взял. Сейчас типа пока цены высокие и чтобы не платить налог выставил за 10 тысяч. Пока цена 140 тысяч. Офигенно "заработаю"

Я тоже "накололся" с игроком 25 лет. Тоже вингером.

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&player_id=31844581

Су меньше, но это не принципиально. Нападение - 100, бросок 100+, Со прокачано. Продал за 82 с хвостиком. И лойка не минус 3. Короче очень пожалел, что не оставил его ещё на сезон. И пятёрке сыгранность нарушил и в результате потерял, а он бы у меня пару звёзд в пятой схватил бы (вроде при продаже у него было две звезды).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Ушел в итоге за 150 млн. Нормальная цена. Меньше чем хотелось бы, но в целом - ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

До выхода в 4-ку осталась 1 победа. С одной стороны - очень хочется туда. Буду сегодня-завтра целый день думать какой состав выставить. С другой стороны - на следующий сезон сразу 3 молодых будут играть в первом-втором звене, а если повезет с драфтом, то и 4. В 4-ке вряд ли смогу таким составом что-то предпринимать.

Кстати, вчера 2 моих гола забили игроки совсем не основного состава. Один вообще проводил второй матч в сезоне и забил такой важный гол! (Соперник играет в 4 звена - тоже решил так сыграть и не прогадал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

До выхода в 4-ку осталась 1 победа. С одной стороны - очень хочется туда. Буду сегодня-завтра целый день думать какой состав выставить. С другой стороны - на следующий сезон сразу 3 молодых будут играть в первом-втором звене, а если повезет с драфтом, то и 4. В 4-ке вряд ли смогу таким составом что-то предпринимать.

Кстати, вчера 2 моих гола забили игроки совсем не основного состава. Один вообще проводил второй матч в сезоне и забил такой важный гол! (Соперник играет в 4 звена - тоже решил так сыграть и не прогадал)

канечно не охото чтобы ты нас покидал) но в любом случае успеха и больше побед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Ушел в итоге за 150 млн. Нормальная цена. Меньше чем хотелось бы, но в целом - ок.

более чем хорошая продажа.

Вывод - хорошие деньги в 25 лет не срубишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

канечно не охото чтобы ты нас покидал) но в любом случае успеха и больше побед!

Сегодня все решится! Либо в 4-ке либо остаюсь тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

более чем хорошая продажа.

Вывод - хорошие деньги в 25 лет не срубишь.

Я его в 24 года выставлял за 150 после плей-офф. Никто не взял. Так что я пока так и не понял в каком возрасте лучше всего игрока продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Йоохххху! 4 лига - привет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

Йоохххху! 4 лига - привет!!!

поздравляю с повышением !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

Сегодня был день на нервах )

Чтобы остаться в этой прекрасной лиге еще на сезон мне нужно было в первую очередь победы над Отрадным, но эта победа не имела бы смысла без победы Амура над моим прямым конкурентом Ак Барс Казань за заветную путевку еще на сезон в нашей лиге !!!ребята бились, не давал им возможности узнать результат...тем больше было воплей когда все мы его узнали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Сегодня был день на нервах )

Чтобы остаться в этой прекрасной лиге еще на сезон мне нужно было в первую очередь победы над Отрадным, но эта победа не имела бы смысла без победы Амура над моим прямым конкурентом Ак Барс Казань за заветную путевку еще на сезон в нашей лиге !!!ребята бились, не давал им возможности узнать результат...тем больше было воплей когда все мы его узнали!

Чудесное спасение! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

Чудесное спасение! Поздравляю!

ага, есть такой момент ) спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Йоху! С драфта с 8-го места я взял лучшего игрока ))) Клевые его результаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

мне впринципе, тоже парень не плохой попался )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×