Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.7

Recommended Posts

amur27

Привет, 4ка. Как дела?

:058:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Привет, мы тут очень любим поговорить, один из самых разговорчивых свалил развлекать треху, так что теперь, возможно, будет немного потише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Ты будешь штурмовать трёху?

Честно сказать, непривычно видеть тебя в четвёрке. Т.е на одном со мной уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Привет, мы тут очень любим поговорить, один из самых разговорчивых свалил развлекать треху, так что теперь, возможно, будет немного потише.

спасибо за комплимент друг. ты давай тут так чтоб тут как там, а там я жду тебя чтоб играть с тобой как тут или почти как там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Ты будешь штурмовать трёху?

Честно сказать, непривычно видеть тебя в четвёрке. Т.е на одном со мной уровне.

Это было мне сказано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GukEvgen

Привет Народ!!! у кого какие планы на сезон???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Привет Народ!!! у кого какие планы на сезон???

Привет, судя по прошлому сезону, моим чтобы всех порвать, не хватало более-менее приличного кипера. Теперь он есть. Хотел прокачать молодого, но нынешнее поколение достаточно неплохое, жалко его мариновать без дела, в общем, буду бороться за выход в треху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GukEvgen

я тоже решил побороться за треху!!! Хватит отсиживаться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

У нас с начала сезона две команды заботились SAPSAN FHC и "Торнадо". Устали бедные.

Давайте что ли в бюро прогнозов поиграем? Как раз два дня до нового тура

Бешеные валенки : Hockey Stars______________________2:3 удивительные Валенки громят более мастеровитых соперников, посмотрим что им получится противоставить Звездам Хоккея

Чемпионат HC Ufa - stroiremalians : Amur Khabarovsk_2:1 думаю новичок 4ки справится с хабаровской командой (но болеть я буду за земелю)

Чемпионат Амурские Тигры : Alopex___________________-:- себя комментировать не буду

Чемпионат Krasnoyarsk Lions : Taypun________________5:2 хороший голевой матч обещает быть, это если Львы серьезно подойдут к сопернику

Чемпионат OMSK RED HAWK : SunLover Team_____________4:3 Ястребы выглядят мощнее в этом сезоне, но молодые игроки могут оказаться тем слабым звеном, которое стоило победы

Чемпионат ***МонархистЪ*** : cka07__________________8:0 Белый возьмет свою победу своим вторым составом

Чемпионат baikal4634 : Sodovik (Sterlitamak)________0:7 игра с ботом

Чемпионат LosAngelsk : Kalevala Bears_______________2:3 Мишки победят за счет умелого использования ударного звена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

я уже второй сезон думаю что играю в лиге 4.7 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

У нас с начала сезона две команды заботились SAPSAN FHC и "Торнадо". Устали бедные.

Давайте что ли в бюро прогнозов поиграем? Как раз два дня до нового тура

Бешеные валенки : Hockey Stars______________________2:3 удивительные Валенки громят более мастеровитых соперников, посмотрим что им получится противоставить Звездам Хоккея

Чемпионат HC Ufa - stroiremalians : Amur Khabarovsk_2:1 думаю новичок 4ки справится с хабаровской командой (но болеть я буду за земелю)

Чемпионат Амурские Тигры : Alopex___________________-:- себя комментировать не буду

Чемпионат Krasnoyarsk Lions : Taypun________________5:2 хороший голевой матч обещает быть, это если Львы серьезно подойдут к сопернику

Чемпионат OMSK RED HAWK : SunLover Team_____________4:3 Ястребы выглядят мощнее в этом сезоне, но молодые игроки могут оказаться тем слабым звеном, которое стоило победы

Чемпионат ***МонархистЪ*** : cka07__________________8:0 Белый возьмет свою победу своим вторым составом

Чемпионат baikal4634 : Sodovik (Sterlitamak)________0:7 игра с ботом

Чемпионат LosAngelsk : Kalevala Bears_______________2:3 Мишки победят за счет умелого использования ударного звена

У нас с начала сезона две команды заботились SAPSAN FHC и "Торнадо". Устали бедные.

Давайте что ли в бюро прогнозов поиграем? Как раз два дня до нового тура

Бешеные валенки : Hockey Stars______________________2:3 удивительные Валенки громят более мастеровитых соперников, посмотрим что им получится противоставить Звездам Хоккея

Чемпионат HC Ufa - stroiremalians : Amur Khabarovsk_2:1 думаю новичок 4ки справится с хабаровской командой (но болеть я буду за земелю)

Чемпионат Амурские Тигры : Alopex___________________-:- себя комментировать не буду

Чемпионат Krasnoyarsk Lions : Taypun________________5:2 хороший голевой матч обещает быть, это если Львы серьезно подойдут к сопернику

Чемпионат OMSK RED HAWK : SunLover Team_____________4:3 Ястребы выглядят мощнее в этом сезоне, но молодые игроки могут оказаться тем слабым звеном, которое стоило победы

Чемпионат ***МонархистЪ*** : cka07__________________8:0 Белый возьмет свою победу своим вторым составом

Чемпионат baikal4634 : Sodovik (Sterlitamak)________0:7 игра с ботом

Чемпионат LosAngelsk : Kalevala Bears_______________2:3 Мишки победят за счет умелого использования ударного звена

МОНАРХИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА "Православие, Самодержавие, Народность"

Амурские Тигры Alopex 4-3

Очень тяжелый бой предстоит Амурским войскам. Да на первый взгляд исходя из расположения армий (Алопех в подвале, а хозяева в верхней части) все становится ясно, но здесь все будет завязано не в армиях – а тактике главнокомандующих, оба славятся фанатизмом своему делу и знают у своего солдата каждую родинку. Взаимовыручка дивизий (пятерок) внутри армий (сыгранность) думаем на 100%.

Честно говоря наша разведка удивляется месторасположением Алопехов, так как армия с численностью в более 245 000 тыс. с неслабым стражем на последнем рубеже и на предпоследнем месте в 4-ой лиге – это недопустимо. Даже учитывая что календарь боев у гостей на старте тяжелейший и они практически отвоевали со всеми сильнейшими – думаем что приходит время побед и тяжелейшая но все же победа над Валенками –да еще и Бешенными тому доказательство. Заканчивая говорить о Алопехах – думам главный минус у них это невнимательность и не заботливость (если хотите) их предводителя, помнится в недалеком прошлом этот главнокомандующий был на высоте не только в лиге –но и на форуме, не хватает Тимона и Пумбы …

Амурские Тигры из-за заботы государства перестали так активно отстреливать (надеюсь на это по крайне мере). Их численность и мощь растет на глазах. Совсем недавно они были рядовой армией 5-ой лиги – сделав для себя 5.13 лигу родной, но вот на наших глазах они выходят в 4-ю и довольно уверенно воюют и здесь. В отличии от Алопехов – Тиграм на старте календарь дал возможность брать победы – но настает тяжелое время и такие бои думаем с прямым конкурентом по таблице –нужны победы и прежде всего с моральной точки зрения. Думаю при желании обе армии должны бороться за ПО и даже более – при условии активности главнокомандующего у Алопехов и везении у Тигров. Да предводитель хозяев считает дни и ждет когда его монстр купленный у Акул за страшные 1 100 000 000 страж подрастёт и тогда, но до этого нужно держать тот темп который начат и уже не опускаться снова в родную лигу.

Да сейчас наше Третье Его Императорского Величества Отделение- Жандармерия не так активно работает, сами понимаете уровень 4-ой лиги, и исход боя таких равных противников предсказать тяжело. Думаем что при равной численностью армий 244 600 у хозяев и 245 100 у гостей – серьезных госпитализаций нет – делает этот поединок интереснейшим и напряженным. Ставим на нападение хозяев –против ужаснейшей обороны гостей – да такой степени ужасной, что с этим даже не плохой страж не может справиться.

Посткриптум: этот прогноз -при условии что сегодня на кубок не будет сильных потерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

О да, возрождение знаменитой газеты.

Кстати, а может кто-нибудь привести сравнение численности и призывного возраста наших армий? А то моему командованию бюджет урезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

У нас с начала сезона две команды заботились SAPSAN FHC и "Торнадо". Устали бедные.

Давайте что ли в бюро прогнозов поиграем? Как раз два дня до нового тура

Бешеные валенки : Hockey Stars______________________2:3 удивительные Валенки громят более мастеровитых соперников, посмотрим что им получится противоставить Звездам Хоккея

Чемпионат HC Ufa - stroiremalians : Amur Khabarovsk_2:1 думаю новичок 4ки справится с хабаровской командой (но болеть я буду за земелю)

Чемпионат Амурские Тигры : Alopex___________________-:- себя комментировать не буду

Чемпионат Krasnoyarsk Lions : Taypun________________5:2 хороший голевой матч обещает быть, это если Львы серьезно подойдут к сопернику

Чемпионат OMSK RED HAWK : SunLover Team_____________4:3 Ястребы выглядят мощнее в этом сезоне, но молодые игроки могут оказаться тем слабым звеном, которое стоило победы

Чемпионат ***МонархистЪ*** : cka07__________________8:0 Белый возьмет свою победу своим вторым составом

Чемпионат baikal4634 : Sodovik (Sterlitamak)________0:7 игра с ботом

Чемпионат LosAngelsk : Kalevala Bears_______________2:3 Мишки победят за счет умелого использования ударного звена

Если еще кто-то будет играть, я с удовольствием поучаствую )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Белый, скажи, ты на трансферы сколько времени тратишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Бешеные валенки : Hockey Stars______________________2:3 2:4 Валенки честно попытались, но если силовое первое звено еще может конкурировать, то к сожалению остальные ребята еще не готовы. Да и качество броска у силовиков страдает.

HC Ufa - stroiremalians : Amur Khabarovsk_2:1 6:3 Уфимцы выиграли за счет лучшей защиты и хорошей раскачки центров. Уметь выиграть вбрасывания много стоит.

Амурские Тигры : Alopex___________________-:- 2:1от Вратарь почти вытащил Песцов. Тигры давили давили, но над броском еще стоит поработать.

Krasnoyarsk Lions : Taypun________________5:2 3:5 Львы тактически полностью провалили игру.

OMSK RED HAWK : SunLover Team_____________4:3 3:1 Первое звено Ятребов решило исход матча, молодой игрок отдал передачу. Ждем нового Грецки ;)

***МонархистЪ*** : cka07__________________8:0 9:0 не угадал :044:

baikal4634 : Sodovik (Sterlitamak)________0:7 0:8 игра с ботом

LosAngelsk : Kalevala Bears_______________2:3 3:4 Мишки победили за счет умелого использования ударного звена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Гиз, офигенный хоккей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

BLUE FORCE !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Sochi ura!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Hot. Cool. Yourth.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GukEvgen

бл.. с финансами туго совсем!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GukEvgen

гдэ усе? Что за тишина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Усе смотрят паралимпиаду на Украйне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×