Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.4

Recommended Posts

Alexeitch

Последние спортивные новости лиги:

1. Gerasim Zlatoverkhov (Quarks Omsk) - 24 летний левый нападающий стал лучшим по результативности - 22 гола!!!

4.jpg

2. Команда Quarks Omsk показывет хорошую игру - подряд 7 матчей победных и команда благодаря и этому становится на 3 ступеньке в лиге.

1392760058_b_shon-simpson.jpg

3. Команда RebellioN упала с лидирующих позиций в лиге и теперь борется за жизнь на 4-м месте.

1392771279_b_aleksandr-sjomin-protiv-larsa-khjougena.jpg

4. Смею порадовать команды с 1-7 места в лиге, борьба настолько плотная что разница варьирует от 32-38 очков. Что сравнительно неплохо т.к. все идут тесно, дышат друг другу в затылок и рады повысить "Важность матча" и понизить настроение своей команды ради тщетной попытки на место повыше)))

1392767678_b_leo-komarov-protiv-sbornoj-norvegii.jpg

p.s. можете твитнуть, но я не советую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

с божьей помощью, я как-то еще остаюсь в деле, так как состава нет, но если получится заполучить какого-нибудь залежалого игрока в состав, то может я еще буду в теме :058: а так, пока максимум выжимаю из того, что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish

Плотненько идем! Всего 3 очка с 1 по 7-е места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Плотненько идем! Всего 3 очка с 1 по 7-е места.

Вывод ясен. Тихие омуты, Wise Moles, Storm Riders нужно будет биться за попадание в зону ПО. И они будут лед грызть между собой и в матчах с командами повыше.

latvija-pokazala-kak-nado-bitsja_13928394971003302289.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Команда Quarks Omsk на данный день одна из сильнейших команд лиги.

1393194651_b_sidni-krosbi-i-ego-gol-v-finale-olimpiady-2014.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Сегодня наконец-то команда Хакуна Матата слетит с пьедестала нашей лиги. Засиделись уже там, хватит!!!

1393195323_b_kjeri-prajs-i-ego-olimpijskoe-zoloto.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Bad guys - с февраля 2011 года в игре и по дороге наверх. Тренер Plohishi имеет 7 кубков! Ледовая арена клуба: Arena of Darkness в 10000 мест

Тренбаза 170/170.

Супер-ветеран клуба - SERGEY USASTOV - 29 лет 124 недели в клубе! 356 СУ

krosbi-ne-prostil-by-sebe-esli-by-ne-zabil_13931947121674059588.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Plohish хватит так играть.

images-3.jpg

Непонятно. против Bad guys решил не играть и дать команде отдохнуть т.е. набрать форму всем кто ее стал терять, а это почти полкоманды. Создал новые три звена, есстесно на интуитиве, и они сумели непроиграть :030: К тому же основной вратарь травмирован :07: и в рамке стояла слабая замена :o Как так бывает? непонимаю. Будем думать. :085:

odna-bolshaja-prichina_1393347103596367755.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Ну и как я уже писал команда Quarks Omsk доказала что она сильнейшая команда и теперь она на пьедестале нашей тихой лиги.

1393331165_b_silnejshaja-sbornaja-xxi-veka.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

:058:

проиграл черной акуле и теперь улыбу тянуть мона?

image16899916_93ea19479dca484d1837e9eee6a4b7e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish

Plohish хватит так играть.

Непонятно. против Bad guys решил не играть и дать команде отдохнуть т.е. набрать форму всем кто ее стал терять, а это почти полкоманды. Создал новые три звена, есстесно на интуитиве, и они сумели непроиграть :030: К тому же основной вратарь травмирован :07: и в рамке стояла слабая замена :o Как так бывает? непонимаю. Будем думать. :085:

Меня такой результат не сильно удивил с учетом настроения команды и как следствие мотивации на матч. Гораздо больше меня впечатлил результат 11 тура с HC Avto http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_match_info.php&match_id=888484665. Вот тут действительно есть над чем подумать! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Plohish хватит так играть.

Непонятно. против Bad guys решил не играть и дать команде отдохнуть т.е. набрать форму всем кто ее стал терять, а это почти полкоманды. Создал новые три звена, есстесно на интуитиве, и они сумели непроиграть :030: К тому же основной вратарь травмирован :07: и в рамке стояла слабая замена :o Как так бывает? непонимаю. Будем думать. :085:

Меня такой результат не сильно удивил с учетом настроения команды и как следствие мотивации на матч. Гораздо больше меня впечатлил результат 11 тура с HC Avto http://www.hockeyare...ch_id=888484665. Вот тут действительно есть над чем подумать! )

:083:

1392821308_b_19-fevralja-2014-goda-sochi-xxii-zimnie-olimpijskie-igry-khokkej-1-4-finala-.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman

Упал с 10-го на 15-е место в очереди драфта и не мудрено, ведь в дюсш пришел чел 95/мах-1, а больше ничего и не надо ))) а недели две назад пришел 100/мах-3, но я его уже продал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman

Упал с 10-го на 15-е место в очереди драфта и не мудрено, ведь в дюсш пришел чел 95/max-1

поправка: 95/max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

поправка: 95/max

8cnm95294zi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Везет мне на общительные лиги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

я вот не понимаю, как поднять посещаемость. даже есть деньги на постройку стадиона, но если ставишь нормальную цену на билеты, то приходит мало, а если ставишь маленькую, то проходит полностью, но выручка мизерная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

я вот не понимаю, как поднять посещаемость. даже есть деньги на постройку стадиона, но если ставишь нормальную цену на билеты, то приходит мало, а если ставишь маленькую, то проходит полностью, но выручка мизерная

1. Если тебе нужен прирост болельщиков то он зависит от успешности в регулярке.

2. А если тебя интересует соотношение количества болеллов к цене билета то ничего сложного - у тебя аналитический отдел 15%. подними до 100% и все будет решено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

я и без аналитического отдела давно определил сколько примерно и когда ходит. этот отдел, судя по всему - пустая трата денег. мне надо как-то поднять именно посещаемость, то есть сделать так, чтобы было выгодно повышать кол-во мест на стадионе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

я и без аналитического отдела давно определил сколько примерно и когда ходит. этот отдел, судя по всему - пустая трата денег. мне надо как-то поднять именно посещаемость, то есть сделать так, чтобы было выгодно повышать кол-во мест на стадионе

Напиши в личку Дуболому. У него точно есть. Он когда-то выкладывал расчет кол-ва мест стадиона/кол-во болельщиков. Жалко что я не сохранил тогда эту инфу у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Ну вот я и на 16 месте на драфте. То ли смеяться то ли плакать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

40570_345px.jpg

708407.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

233119_tribune_evgeni_malkin.jpg

5f85838a0820864c505aeb1363e1f_7d_34_months_f05_fmt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

52328.jpg

zagrujheno.jpg

1385538678_b_evgenij-malkin-i-ilja-kovalchuk-na-sjomkakh-filma-12-mesjacev.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×