Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.4

Recommended Posts

Alexeitch

f283229c07f1c0b50377146406b0b16a.jpg

evgeniy-malkin2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Вот из-за таких оболтусов я на рухнул на последнее место на драфте:

678397.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman

Прими мои соболезнования ))) хотя я от тебя не далеко ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Прими мои соболезнования ))) хотя я от тебя не далеко ушел

krestnyy-otec_36844568_orig_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

я и без аналитического отдела давно определил сколько примерно и когда ходит. этот отдел, судя по всему - пустая трата денег. мне надо как-то поднять именно посещаемость, то есть сделать так, чтобы было выгодно повышать кол-во мест на стадионе

Ну-ну...

Я считаю, что аналитический отдел себя полностью оправдывает. Я сейчас на пятом месте в лиге 4.2 по кассовым сборам.

А если ты хочешь увеличить кассовые сборы, то играй с сильными командами (у которых КБ большой) на выезде.

В регулярке - повышай количество болельщиков в клубе. Надеюсь у тебя маркетинг 100%? И звёзд в команде 20 или больше?

Расчёт мест на стадике прост:

2КБ< Стад< 3 КБ

Где: КБ - численность болельщиков в клубе

Стад - вместимость стадиона.

Если резулярно выходишь в плей-офф, то старайся держаться ближе к верхней границе. Если по плей-аутам ошиваешья, то хватит 2 КБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

я вроде всегда в лидирующей группе, даже с убогими составами. я делаю ставку на своих воспитанниках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

:040::066:

:061::054::087::027::069::037:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman

Ну что, определились участники ПО и ПА. Желаю всем удачи!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish

Ну что, определились участники ПО и ПА. Желаю всем удачи!!!!!

Участники определились, а вот пары первого раунда плей-офф еще нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman

Кто ж спорит то? Все равно всем удачи )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

всеже пролез в плей-офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman

Думаю любой может выиграть у любого независимо от места занятого в регулярке.

Anger желаю удачи ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

19.03 - Игрок Evgeniy Naumchenko окончил сезон на 1 месте в рейтинге гол плюс пас. В награду за это игрок получил звездный бонус: 50, в клуб болельщиков вступило новых членов: 20 , и команде выплачена премия в размере 1 200 000.

19.03 - Игрок Alexander Varlygin окончил сезон на 3 месте в рейтинге гол плюс пас среди защитников и получил звездный бонус 23, в клуб болельщиков вступило новых членов: 9 , и команде выплачена премия в размере 960 000.

19.03 - Игрок Oleh Musaev окончил сезон на 6 месте в рейтинге гол плюс пас среди защитников и получил звездный бонус 16, в клуб болельщиков вступило новых членов: 6 , и команде выплачена премия в размере 600 000.

19.03 - Игрок Tonči Repotočnik окончил сезон на 6 месте в рейтинге снайперов лиги. В награду за это игрок получил звездный бонус: 16, в клуб болельщиков вступило новых членов: 6 , и команде выплачена премия в размере 600 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish

19.03 - Игрок Evgeniy Naumchenko окончил сезон на 1 месте в рейтинге гол плюс пас. В награду за это игрок получил звездный бонус: 50, в клуб болельщиков вступило новых членов: 20 , и команде выплачена премия в размере 1 200 000.

19.03 - Игрок Alexander Varlygin окончил сезон на 3 месте в рейтинге гол плюс пас среди защитников и получил звездный бонус 23, в клуб болельщиков вступило новых членов: 9 , и команде выплачена премия в размере 960 000.

19.03 - Игрок Oleh Musaev окончил сезон на 6 месте в рейтинге гол плюс пас среди защитников и получил звездный бонус 16, в клуб болельщиков вступило новых членов: 6 , и команде выплачена премия в размере 600 000.

19.03 - Игрок Tonči Repotočnik окончил сезон на 6 месте в рейтинге снайперов лиги. В награду за это игрок получил звездный бонус: 16, в клуб болельщиков вступило новых членов: 6 , и команде выплачена премия в размере 600 000

А у меня, несмотря на 5-ю позицию по итогам регулярки, только среди защей 9-е место, а так даже в пятнашке никого нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anger

а у меня только 1 в звездах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Плей-офф AvtoDilers TLT Black Sharks 9:6

Матч звезд! Борьба взрослых парней! Достойный уважения матч и упорство обоих!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Прощевайте ребятки, тихо у вас очень, вот и свалиливаю от вас. Не обессудьте, если чо. Спасибо всем за игру! Рад был знакомству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wertyNYI

Alexeih переходит во вторую лигу. Хоть и вполне заслуженно, но жаль расставаться. Движуха на форуме с ним интересней.

Главная звезда драфта 15-летний Павел Агин (98/106) ушел к Плохишу. Оч неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish

Alexeih переходит во вторую лигу. Хоть и вполне заслуженно, но жаль расставаться. Движуха на форуме с ним интересней.

Главная звезда драфта 15-летний Павел Агин (98/106) ушел к Плохишу. Оч неплохо.

Ты второго по скилам забрал. Я собственно уже готовился к Константину Шишкину 90/100, думал Агин в Шексну уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×