Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

Sverige

Не беда, всё же не кипер и не основной защитник :)

Смотрю, тут "шведы" как-то решили под шумок усилиться, прикупить убыточного вратаря :03:

Типа фейр-плей, главное ёбургов пройти, хотя почему и нет..

Вообще-то, я весь сезон искал вратаря на этот сезон, но времени особо не было на трансферах сидеть, а просто так не попадались нужные киперы, а тут зашел и удача, не факт что вытянет, но пытаться надо, а то мой финн, какое-то решето, а иногда стена, нестабильный короче! На счет фейр-плей не понял, можно по подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Не беда, всё же не кипер и не основной защитник :)

Смотрю, тут "шведы" как-то решили под шумок усилиться, прикупить убыточного вратаря :03:

Типа фейр-плей, главное ёбургов пройти, хотя почему и нет..

Как раз с защитниками было бы проще, а вот крайний нападающий для меня весьма дефицитная позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Слава - ты мой кумир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Слава - ты мой кумир!

Поздравляю! :011: Хотя, конечно, обидно. Премию поставил 1,9 ляма, высокую мотивацию. 99,9% стояло, но видимо, не судьба))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Да, неплохо вы порубились!!!

Два совсем неоднозначных результата и первые два места чемпионата отправляются в утешительный турнир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Слава - ты мой кумир!

Поздравляю! :011: Хотя, конечно, обидно. Премию поставил 1,9 ляма, высокую мотивацию. 99,9% стояло, но видимо, не судьба))

Спасибо! Была отличная серия, с драматической развязкой, кому-то должно было повезти и сегодня фортуна оказалась на моей стороне, не переживай, твои победы еще впереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Да, в конце концов, сколько уже играем) Решил на следующий сезон сохранить состав, обновляться пока не буду - вдруг выгорит)

В полуфинале тебе кстати попроще будет - со своей площадки начнешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

А я совершенно неожиданно получил преимущество своей площадки во всех оставшихся сериях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

А я совершенно неожиданно получил преимущество своей площадки во всех оставшихся сериях...

Почему же?) Два первых места слетели, вот и преимущество. Хотя в это поверить было очень сложно, глядя на зверский состав тех же Ньютонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Да, в конце концов, сколько уже играем) Решил на следующий сезон сохранить состав, обновляться пока не буду - вдруг выгорит)

В полуфинале тебе кстати попроще будет - со своей площадки начнешь..

Совсем не факт, что будет проще, в регулярке у нас были очень фееричные зарубы (7-5, 5-4), к тому же соперник одолел Ньютонов, что еще больше настораживает! Но, блин, такого шанса на выход в 2-ку в ближайшие сезоны у меня не будет и будет очень обидно этим не воспользоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

А я совершенно неожиданно получил преимущество своей площадки во всех оставшихся сериях...

Почему же?) Два первых места слетели, вот и преимущество. Хотя в это поверить было очень сложно, глядя на зверский состав тех же Ньютонов

Так и я о том же, кто мог предположить? И кстати не факт, что мне повезло, оба матча в регулярке я орску проиграл с общим счётом 12-8.

Да, в конце концов, сколько уже играем) Решил на следующий сезон сохранить состав, обновляться пока не буду - вдруг выгорит)

В полуфинале тебе кстати попроще будет - со своей площадки начнешь..

Совсем не факт, что будет проще, в регулярке у нас были очень фееричные зарубы (7-5, 5-4), к тому же соперник одолел Ньютонов, что еще больше настораживает! Но, блин, такого шанса на выход в 2-ку в ближайшие сезоны у меня не будет и будет очень обидно этим не воспользоваться!

Вот и мне будет обидно, тем более что лидеры команды уже на сходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Вот и мне будет обидно, тем более что лидеры команды уже на сходе.

Зато теперь ДЮСШ выплёвывает талантов, как автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Вот и мне будет обидно, тем более что лидеры команды уже на сходе.

Зато теперь ДЮСШ выплёвывает талантов, как автомат.

Так их ещё вырастить нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Я конечно выиграл сегодня, но как игра могла получиться практически равной по счёту при соотношении бросков 52-20?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Вот и мне будет обидно, тем более что лидеры команды уже на сходе.

Зато теперь ДЮСШ выплёвывает талантов, как автомат.

.гммм.. что у вас за такое ДЮСШ?, за весь сезон ни одного игрока с рабой больше 80 ((( Единственная надежда на Драфт, нашел игрока вроде как 95 раба, и -1 потенциал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Я конечно выиграл сегодня, но как игра могла получиться практически равной по счёту при соотношении бросков 52-20?

решил потихоньку к тебе продвигаться ))) хотя загадывать не буду заранее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Вот и мне будет обидно, тем более что лидеры команды уже на сходе.

Зато теперь ДЮСШ выплёвывает талантов, как автомат.

.гммм.. что у вас за такое ДЮСШ?, за весь сезон ни одного игрока с рабой больше 80 ((( Единственная надежда на Драфт, нашел игрока вроде как 95 раба, и -1 потенциал )

У меня в ДЮСШ сейчас 5 игроков с работоспособностью 80+

Я конечно выиграл сегодня, но как игра могла получиться практически равной по счёту при соотношении бросков 52-20?

решил потихоньку к тебе продвигаться ))) хотя загадывать не буду заранее)))

Давно пора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

.гммм.. что у вас за такое ДЮСШ?, за весь сезон ни одного игрока с рабой больше 80 ((( Единственная надежда на Драфт, нашел игрока вроде как 95 раба, и -1 потенциал )

Сочувствую. А мне приходится расстреливать игроков с рабой 80 и выше. Пробовал за 10 тыс. продать - не покупают. Но естественно, что с хорошим потенциалом (макс и минус 1) я оставляю себе.

тут в конце сезона пришёл в ДЮСШ игрок с рабой 87 (18-летка). Вытягивать не стал, решил подождать до 19 лет. Сейчас начну вычислять с каким потенциалом он может быть мне полезен. Минус 2 оставлю. А вот минус 3???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

.гммм.. что у вас за такое ДЮСШ?, за весь сезон ни одного игрока с рабой больше 80 ((( Единственная надежда на Драфт, нашел игрока вроде как 95 раба, и -1 потенциал )

Сочувствую. А мне приходится расстреливать игроков с рабой 80 и выше. Пробовал за 10 тыс. продать - не покупают. Но естественно, что с хорошим потенциалом (макс и минус 1) я оставляю себе.

тут в конце сезона пришёл в ДЮСШ игрок с рабой 87 (18-летка). Вытягивать не стал, решил подождать до 19 лет. Сейчас начну вычислять с каким потенциалом он может быть мне полезен. Минус 2 оставлю. А вот минус 3???

Зажрался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Зачетно ДЮСШ надо мной куражится, уже 6й игрок с Рабой 80+, из них 5 игроков с ПОТ -4 max и хуже, а тот единственный, что с ПОТ max оказался иностранцем и с Рабой 80! Короче, Драфт потерян для меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Я вчера читал подробную информацию о том, что на драфт влияют все игроки, которые приходили к вам из ДЮСШ в этом сезоне.

Неважно, выгнали вы их из школы или оставили и потом выгнали - главное, что берется общий показатель, видимо, средний, и от него отталкиваются.

Притом тот, у кого был больший шлак, будет иметь право первого выбора, а не тот, у кого, юниоры были лучше. Информация авторитетная, могу кинуть ссылку.

Т.е. фактически вы никак на рейтинг драфта повлиять не можете. Вот :039:

Выходит, самые шлаковые юниоры у ЦСКА, а у меня как бы лучшие, хотя я лично их не заметил :062:

Выглядит всё это как-то нелогично. Лучше бы как в НХЛ драфт давали за места в регулярке или в плей-офф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

фактически вы никак на рейтинг драфта повлиять не можете.

Неправда Ваша.

Если ты вытягиваешь игроков в ДЮСШ, то увеличиваешь свои шансы на высокое место в рейтинге. Боты опускаются на последнее место. Те, кто не вытягивает игроков - опускается вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Лучше бы как в НХЛ драфт давали за места в регулярке или в плей-офф...

То есть я занимаю в лиге 12-е место. А мог бы срегулировать так, чтобы занять 16-е место. При этом ничего не теряю, потому что ниже лиги нет. Зато точно становлюсь первым в драфте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Выходит, самые шлаковые юниоры у ЦСКА, а у меня как бы лучшие, хотя я лично их не заметил :062:

Только не у ЦСКА, а у ЦДКА)))

фактически вы никак на рейтинг драфта повлиять не можете.

Неправда Ваша.

Если ты вытягиваешь игроков в ДЮСШ, то увеличиваешь свои шансы на высокое место в рейтинге. Боты опускаются на последнее место. Те, кто не вытягивает игроков - опускается вниз.

Так и есть) Доказано экспериментально!

Лучше бы как в НХЛ драфт давали за места в регулярке или в плей-офф...

То есть я занимаю в лиге 12-е место. А мог бы срегулировать так, чтобы занять 16-е место. При этом ничего не теряю, потому что ниже лиги нет. Зато точно становлюсь первым в драфте.

Это же не спортивно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Раз за разом Орсксити деклассирует моего вратаря и только весомое преимущество в бросках позволяет мне бороться на равных. В третьем матче у Орска 3-е травмированных, у меня только один, возможно этот фактор окажется решающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×