Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

YakudzaVolk

Надеюсь Армейцы не будут сильно измываться сегодня над моим юным кипером, а вот рубилово с учетом силовых у обеих команд обещает быть жарким

Как получится. Но победа мне нужна, я хочу наконец-то вернуться во вторую лигу, а для этого весьма желательно иметь преимущество своей площадки хотя бы в первом раунде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Фантастика, с 7й попытки (сезон) моя команда вышла в ПО! Масштабы ликования в Швеции не меньшие, чем в Крыму :))

Записываюсь к тебе на курсы "Как выйти в плей-офф" :)

А то я уже два сезона кряду пролетаю мимо. На третий сезон состав уже скомплектован. Осталось в плей-ауте не вылететь со своим средним Су семнадцати 296,9... :062:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Фантастика, с 7й попытки (сезон) моя команда вышла в ПО! Масштабы ликования в Швеции не меньшие, чем в Крыму :))

Записываюсь к тебе на курсы "Как выйти в плей-офф" :)

А то я уже два сезона кряду пролетаю мимо. На третий сезон состав уже скомплектован. Осталось в плей-ауте не вылететь со своим средним Су семнадцати 296,9... :062:

А теоретически это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Надеюсь Армейцы не будут сильно измываться сегодня над моим юным кипером, а вот рубилово с учетом силовых у обеих команд обещает быть жарким

Как получится. Но победа мне нужна, я хочу наконец-то вернуться во вторую лигу, а для этого весьма желательно иметь преимущество своей площадки хотя бы в первом раунде.

Не удалось зацепиться за игру, жаль... похоже плей-офф от меня убежал... Трижды пропустил в меньшинстве, но не факт, что помогло бы снижение агрессивности, все же коэффициент отбитых бросков у моего героя пока маловат... Опять возникает дилемма, выпускать молодежь на следующий сезон в большей степени или погодить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

ОТЧЕТ о результатах 29 тура

( в скобках прогноз)

Russian Gladiators ХК Бурят 6:1( 6:4). Победа гарантирует хозяевам путевку в матчи на вылет, а гостям – ничего не гарантирует, ожидаемая победа Гладиаторов.

Игра практически в одну калитку. Гладиаторы своим мощным стартовым натиском уже к концу первого периода закрыли вопрос о победителе - 4:1, при полном игровом преимуществе. Интересно, что у Бурятов- ни одного удаления за игру, но при этом их мощная первая пятерка в равных составах показала провальные -3. Гладиаторы практически гарантировали себе 7-е место. Не думаю, что они сегодня уступят волчатам ).

HC Ryazan ~White wolves~ 10:0 ( 8:1). Рязанцы ведут жесткую борьбу за попадание в ПО, в которой и разность шайб не помешает.

Рязанцы не только заметно улучшили разницу, но и практически обеспечили себе место в ПО. Вряд ли деморализованные Армейцы-2 смогут помешать им взять хотя бы очко.

NSK Ice Zombies ЦДКА Москва 2:0 (3:5). Зомби могут уже спокойно копить мотивацию к матчам ПО, т.к. место в домашней половине ПО им уже очень слабо светит.

В вязкой оборонительной игре Зомби выглядели поувереннее, После того, как они открыли счет, уже мало кто сомневался в исходе матча, т.к. в игре по счету Зомби - одни из лучших в лиге.Большого турнирного значения эта игра не имела, но Зомби сохранили шансы поменяться по итогам последнего тура местами со Шведами.

Ice Wizards F.S. Orskcity 1:0 (3:3). Волшебники ещё могут побороться за первенство, а горожане за ПО. Поэтому ставлю на ничью )-

Волшебники играли очень спокойно, а горожане очень хотели победить. В итоге большое количество ненужных удалений так и не позволило им овладеть инициативой в этом матче. А хозяева дождались своего момента уже на 12 минуте, когда контратака первого звена завершилась взятием ворот соперников. Волшебники за тур до конца возглавили таблицу, а Горожане, проведшие в целом не самый удачный сезон, могут готовиться к ПА.

Yoburg Unitazers Sverige Tre Kronor 2:7 (6:3). По всем признакам – матч тура. Не уверен, что шведы будут выпрыгивать из своих скандинавских штанов. Место в 6-ке им гарантировано. Если унитазеры рассчитывают на победу в регулярке, то этот матч никак нельзя проигрывать.

Признаться, не ожидал такого результата. Удивительно. но факт - Шведы, играя на низкой с соперником, игравшим во всех пятерках с самой высокой агрессией и с противотактиками, одержали крупную победу. При этом все шайбы - на счету первой пятерки гостей - и только одна из них при численном преимуществе.

Girl Power TEHNARI 0:14 ( 1:7). Технари должны победить, очки им ещё пригодятся в ПА.

Без вариантов для команды-бота.

Burevestnik NN ПХК ЦДКА 1:4 ( 5:4). Мотивация и атака у Буревестников посильнее. Все-таки, на кону у них - попадание в ПО, а не более удобное место внутри него, как у армейцев.

Во встрече двух самых жестких команд лиги,а также нынешнего и бывшего вратарей сборной Россиии победили армейцы, показавшие лучшую реализацию большинства. Про вратарей уже и не говорю, об этом все сказано ).

Newton Hit.M.H.C. Sokol 5:1. Ньютоны завершают турнир играми с не самыми трудными соперниками. Однако Сокол может и наказать за излишнюю расслабленность.

Хозяева, сохраняющие высокие шансы на победу в регулярке, пусть и без блеска, но мощно и уверенно переграли соперника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

А теоретически это возможно?

До матча с Кабанами - возможно. А вчера у них выиграл и разрыв стал 7 очков. Нетрудно посчитать, что в случае поражения разрыв был бы 1 очко.

В начале сезона травмы сыпались, как из рога изобилия. В понедельник пятой недели травму получил уже 13-й игрок. А потом - как отрезало. За последние 3 недели - ни одной травмы (сейчас идёт восьмая неделя). Но потерянные очки уже не вернуть.

Наступил на те же грабли, что и Белый в перваке - продал игроков при отсутствии нормальной замены.

Да и кипер меня подкузьмил. Пытался ему поднять форму и сажал его в запас (он пропустил всего 5 матчей). Так этот хитрец чуть пошёл вверх, а потом опять до нуля упал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Забавно получилось, спецом сливал, чтобы с ЦСКА не играть, смотрю и Зомби вдулись, расстроился, потом глядь в таблицу, а Йобурги то 4-е, значит первая часть плана сработала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

А мне аукнулись поражения Волчатам и Герлам(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

А теоретически это возможно?

До матча с Кабанами - возможно. А вчера у них выиграл и разрыв стал 7 очков. Нетрудно посчитать, что в случае поражения разрыв был бы 1 очко.

В начале сезона травмы сыпались, как из рога изобилия. В понедельник пятой недели травму получил уже 13-й игрок. А потом - как отрезало. За последние 3 недели - ни одной травмы (сейчас идёт восьмая неделя). Но потерянные очки уже не вернуть.

Наступил на те же грабли, что и Белый в перваке - продал игроков при отсутствии нормальной замены.

Да и кипер меня подкузьмил. Пытался ему поднять форму и сажал его в запас (он пропустил всего 5 матчей). Так этот хитрец чуть пошёл вверх, а потом опять до нуля упал.

В таком случае поздравляю с благополучным исходом)

Забавно получилось, спецом сливал, чтобы с ЦСКА не играть, смотрю и Зомби вдулись, расстроился, потом глядь в таблицу, а Йобурги то 4-е, значит первая часть плана сработала!

Ого! Меня бояться, значит уважают)))

А мне аукнулись поражения Волчатам и Герлам(((

Я вначале думал, что и мне за первое место не даёт побороться неплановое поражение от девочек. А сейчас я посмотрел на разницу шайб - всё равно не обошёл бы Волшебников и Ньютонов, значит всё правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Забавно получилось, спецом сливал, чтобы с ЦСКА не играть, смотрю и Зомби вдулись, расстроился, потом глядь в таблицу, а Йобурги то 4-е, значит первая часть плана сработала!

Ого! Меня бояться, значит уважают)))

История личных встреч как-то наталкивает на мысль, что надо бояться :) Йобурги тоже не подарок, но в этом сезоне я их начал побеждать, что наводит на позитив! А еще в этом коварном плане стояла задача оставить Волшебников на 1-м месте, как вероятного соперника в полуфинале, при удачном развитии событий :)) Короче, все просчитано до миллиметра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Забавно получилось, спецом сливал, чтобы с ЦСКА не играть, смотрю и Зомби вдулись, расстроился, потом глядь в таблицу, а Йобурги то 4-е, значит первая часть плана сработала!

Ого! Меня бояться, значит уважают)))

История личных встреч как-то наталкивает на мысль, что надо бояться :) Йобурги тоже не подарок, но в этом сезоне я их начал побеждать, что наводит на позитив! А еще в этом коварном плане стояла задача оставить Волшебников на 1-м месте, как вероятного соперника в полуфинале, при удачном развитии событий :)) Короче, все просчитано до миллиметра!

Ты там просчитай пожалуйста, как мне в финал выйти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Забавно получилось, спецом сливал, чтобы с ЦСКА не играть, смотрю и Зомби вдулись, расстроился, потом глядь в таблицу, а Йобурги то 4-е, значит первая часть плана сработала!

Ого! Меня бояться, значит уважают)))

История личных встреч как-то наталкивает на мысль, что надо бояться :) Йобурги тоже не подарок, но в этом сезоне я их начал побеждать, что наводит на позитив! А еще в этом коварном плане стояла задача оставить Волшебников на 1-м месте, как вероятного соперника в полуфинале, при удачном развитии событий :)) Короче, все просчитано до миллиметра!

Ты там просчитай пожалуйста, как мне в финал выйти)))

Все очень просто, надо выиграть 4 раза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
:037: А что это все в двушку устремились уже и квоты поделили? :039:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

:037: А что это все в двушку устремились уже и квоты поделили? :039:

Так я давно уже пытаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

А прогнозы на первый круг ПО будут? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

А прогнозы на первый круг ПО будут? )

Сделаешь - будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Меня можно вычёркивать((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Меня можно вычёркивать((((

А я думал, что серия до 2х побед?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Меня можно вычёркивать((((

А я думал, что серия до 2х побед?!

У Семика травма....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

Все обзиранты выбыли, придется мне комментировать )

Первый тур ПО

Ice Wizards F.S. Orskcity 1:3. Уже на 6 минуте горожанин Gennadiy Tuyasov неотразимо завершил комбинацию своих партнеров и забросил 48-ю шайбу в сезоне! Волшебникам потребовалось 5 минут, чтобы отыграться. Результативная контратака первой пятерки- и Petr Yaskiv сравял счет. Во втором периоде инициативой владели уже гости и после второго подряд удаления у хозяев Gennadiy Tuyasov ( и опять неотразимо!) расстрелял вратаря соперников. Он же после отлично разыгранной коминации отправил свою юбилейную 50-ю шайбу в раздевалку Волшебников. Третий период по инерции атаковали хозяева, но сократить разрыв в счете так и не смогли.Что и говорить, не самое удачное начало серии для победителя регулярки.

Newton Hit.M.H.C. Russian Gladiators 4:1. Эта игра отнюдь не стала легкой прогулкой для фаворита сезона. Первый период прошел с небольшим преимуществом хозяев, но так и остался безрезультатным. Уже в первой смене второго периода первая пятерка Ньютонов провела результативную контратаку. Гости отчаянно сопротивлялись и не дали соперникам развить успех. Более того -- на 32 минуте главный плэймэйкер гостей - Antip Sosdekin сравнял счет. Не прошло и двух минут, как хозяева отыгрались. В третьем периоде при абсолютно равной игре сказался более высокое исполнительское мастерство хозяев - ещё две комбинационных шайбы влетели в ворота гостей и окончательно развеяли все сомнения в исходе матча.

ПХК ЦДКА NSK Ice Zombies 1:3. Удаление защитника Супруна уже на второй минуте игры стоило гостям пропущенной шайбы. Виновник не стал откладывать дело в долгий ящик и уже через 5 минут мощным броском после паса из-за ворот полностью реабилитировал себя. Чуть позже хозяева остались 3 против 5 и Самолетов вывел Зомби вперёд. Во втором периоде обе команды перешли на игру в три звена и в основном занимались нейтрализацией соперников. В третьем - армейцы пошли в решительный штурм на ворота гостей. И имели массу возможностей сравнять счет, но, как это часто бывает - пропустили в свои - после дальнегой броска одного из защитнков Зомби Крутиголова подправил шайбу в ворота не лучшим образом сыгравшего Семика. Беда не приходит одна - как выяснилось после матча он получил травму в этом эпизоде и не сыграет во втором и, возможно, решающем матче серии.

Yoburg Unitazers Sverige Tre Kronor 6:3. Неудачно сложилось начало матча для хозяев - оставшись втроем они тут же пропустили шайбу от лучших реализаторов большинства в лиге. Marino Ryser не оставил никаких шансов вратарю йобуржцев. Похоже, что пропущенная шайба только раззадорила хозяев и они устроили настоящий обстрел ворот соперника от синей линии. Ещё до первого перерыва в ворота гостей влетели три шайбы. Не мудрено, что он тут же попросил замену. Приободрившиеся шведы смогли отыграться ещё до второго перерыва. Их финский вундеркинд - Terho Ruohonen - после ювелирных передач Обнорского дважды зажигал красный свет за воротам хозяев. Равновесие продержалось недолго. Резервный вратарь шведов не смог выдержать мощного натиска на свои ворота и, пропустив три не самых сложных броска ,утратил уверенность. Крупная победа хозяев. Посмотрим, какой сюрприз приготовят Шведы на своей площадке. Чую, он будет обязательно ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Меня можно вычёркивать((((

А я думал, что серия до 2х побед?!

У Семика травма....

А команда то сплотилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

Второй тур ПО

Orskcity Ice Wizards F.S. 6:0. "Проклятие победителя регулярки" сработало на 100%. Хозяева уже на 6 минуте реализовали 5Х4 и вышли вперёд. 5 удалений во втором периоде сломали всю игру гостям - ещё три шайбы влетело в их ворота. И даже несмотря на игровое преимущество в третьем периоде, Волшебники пропустили ещё две шайбы уже в равных составах. Горожане подтвердили репутацию неудобного для нас соперника. В любом случае - поздравления их менеджеру с выходом в полуфинал!

Russian Gladiators Newton Hit.M.H.C. 2:1. Хозяева после поражения в первом матче были настроены отыграться. Их боевой пыл уже в начале встречи остудил тактический гол с броском от синей линии и последующим добиванием. Во втором периоде хозяев дважды играли с одним лишним и один раз с двумя, но грамотная оборона гостей не позволила им использовать эти возможности. Удаление на последней секунде второго периода впрочем стало роковым для Ньютонов. Уже в начале третьего - на исходе большинства - Rashit Kotlubitskiy подтвердил свою снайперскую репутацию и сравнял счет. Оставшаяся часть третьего период и первый овертайм проходили в абсолютно равной борьбе и без результата для обеих команд. В начале второго овертайма удача улыбнулась Гладиаторам - первый же бросок всё того же Rashit Kotlubitskiy, ставшего героем матча, принес им победу.

NSK Ice Zombies ПХК ЦДКА 0:5. Похоже армейцы вышли на этот матч как на последний в жизни. Хозяева не ожидали такого натиска. В первом периоде их вратарь отразил 16 бросков! Его подвиги продолжались до 34 минуте, на которой Roman Kemarskiy удался неотразимый бросок. Ещё через 5 минут первое звено армейцев провело результативную контратаку и упрочило преимущество. В третьем преимущество армейцев стало просто подавляющим и они довели счет до крупного. Посмотрим, как они сыграют третий матч- уже с Семиком.

Sverige Tre Kronor Yoburg Unitazers 2:1. Шведы сделали ставку на стартовый отрезок и она оправдалась - к 11 минуте они выигрывали 2-0. Гости. не слишком удачно играющие на выезде, не смогли перехватит инициативу. На первой минуте второго периода им удалось отквитать одну шайбу, но большего им сделать не удалось. Шведы уверенно контролировали ход матча и не дали сопернику организовать решающий штурм в третьем периоде. И в этой паре всё решится в третьей встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Меня можно вычёркивать((((

А я думал, что серия до 2х побед?!

У Семика травма....

А команда то сплотилась!

Ещё как! Надеюсь, это не единичный случай.

NSK Ice Zombies ПХК ЦДКА 0:5. Похоже армейцы вышли на этот матч как на последний в жизни. Хозяева не ожидали такого натиска. В первом периоде их вратарь отразил 16 бросков! Его подвиги продолжались до 34 минуте, на которой Roman Kemarskiy удался неотразимый бросок. Ещё через 5 минут первое звено армейцев провело результативную контратаку и упрочило преимущество. В третьем преимущество армейцев стало просто подавляющим и они довели счет до крупного. Посмотрим, как они сыграют третий матч- уже с Семиком.

Но без потерь не обошлось и на этот раз, травмирован край второй пятёрки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Не беда, всё же не кипер и не основной защитник :)

Смотрю, тут "шведы" как-то решили под шумок усилиться, прикупить убыточного вратаря :03:

Типа фейр-плей, главное ёбургов пройти, хотя почему и нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×