Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

YakudzaVolk

TEHNARI 3:3 ПХК ЦДКА

Ох и задали задачку армейцы. Феноменальная победа над лидером делает их фаворитом в данной встрече. Еще не совсем уверенная игра вратаря ТЕХНАРЕЙ, который чередует провальные матчи с удачными, оборона, игра которой не соответствует игре нападения, а попросту не успевает за ним, неуверенная игра команды в родных стенах, все это так же не является плюсом хозяевам в этом поединке. Но я оптимист:-) поставлю осторожно на ничью...

Да уж, со шведами весёлая игра получилась. Сегодня по идее должно быть попроще, Клишевский восстановился после травмы.

Молодой Прокин сегодня провалился, а вот Семик вышел - и обеспечил победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

Сорри в отчете не все результаты поставил ). Исправляюсь

Отчет о результатах 9 тура 52 сезона, лига III.2

В скобках - прогноз

TEHNARI ХК Бурят 3:4 ( 5:3). После победы над лидером Технари должны быть на подъеме. Вопрос только в том - хватит ли усилий одной первой пятерки для победы? Думаю, что на этот раз хватит.

Буряты уже на 21 минуте повели 2-0. Хозяева смогли после розыгрыша лишнего сократить разрыв в счете, но гости быстро восстановили комфортное преимущество в счете. Тем не менее хозяева не сдавались и продолжали остро контратаковать. В результате к последнему перерыву на табло воцарилось равенство. Третий период обе команды играли не слишком активно. И в равной игре всё решила вторая пятерка гостей, которая не только выиграла свой микроматч у соперников всухую (2-0), но и забросила победную шайбу. Думаю, что если бы у Технарей третье звено выходило вторым, результат матча мог бы быть иным.

ПХК ЦДКА Sverige Tre Kronor10:3 ( 4:3). У обоих соперников потери в составе. Отсутствие Marino Ryser - лучшего забивальщика команды, как мне кажется, более серьезная потеря, чем две травмы у армейцев. На этот раз атакующей мощи не шведов может не хватить для победы, а потому вполне вероятно второе поражение подряд, чреватое потерей лидерства.

Если победа армейцев и прогнозировалась, то разгром вчерашних лидеров с двузначным счетом всё же стал неожиданностью. Главной ударной силой армейцев на этот раз стало второе звено, игроки которого пять раз в равных составах огорчали вратаря шведов. Уже в первом периоде три шайбы влетело в ворота не лучшим образом дейстовавшего вратаря гостей, после чего он утратил уверенность и пропустил ещё 7, лишь одна из которых была неберущейся...

Sokol Orskcity 2:6 ( 3:2). Злую шутку с горожанами может сыграть их короткая скамейка. Две травмы игроков основы могут серьезно подорвать боеспособность команды. У хозяев - неплохие шансы на победу, возможно в овертайме.

Проводящий фантастический сезон Gennadiy Tuyasov забросил 5 шайб и практически в одиночку победил хозяев. Уже к 7 минуте два его неотразимых броска при игре в большинстве достигли цели. Хозяева смогли отыграть одну шайбу, но после третьей пропущенной шайбы сникли и горожанам не стоило большого труда довести матч до победы и заодно возглавить турнирную таблицу.

Newton Hit.M.H.C. ЦДКА Москва 5:2 ( 2:1). После впечатляющего старта дебютанты лиги заметно подсели. Ньютоны, как обычно, не слишком усердствующие в первом круге, скорее всего победят. но вряд ли их перевес в счете будет большим.

В этом матче команды выдали очень зрелищный и результативный первый период, поссле которого хозяева повели со счетом 3-2. Второй период прошел в равной и безрезультативной борьбе. Не желая искушать фортуну, хозяева прибавили в третьем периоде и забросили ещё две комбинационных шайбы.

Burevestnik NN ~White wolves~ 8:3 (9:2). Пора Волчатам и две шайбы за матч забросить. Тем более, что и вратарь у соперников будет не самый опытный ).

Волчата даже перевыполнили план и смогли трижды огорчить вратаря нижегородцев. Есть прогресс! И у хозяев молодежь, составляющая основу первой пятерки, выглядела неплохо - на её счету три шайбы. В общем - все довольны ).

Girl Power Russian Gladiators 2:8 (2:5). Может девушки повторят свой сенсационный успех в матче с Зомби? Возможно, но только не в этот раз.

Сенсации на этот раз не случилось. Девушки мужественно продержались до начала второго периода, когда они смогли сравнять счет, но в дальнейшем преимущество гостей стало более чем очевидно. Перейдя на игру в три звена они легко забросили ещё 6 шайб.

Yoburg Unitazers HC Ryazan 6:1 (6:1).. Оставшиеся с одной приличной пятеркой гости уже не соперники сушным Йобургам.

Стопроцентное попадание в прогноз! Несмотря на разницу в классе интрига в этом матче сохранялась практически до середины второго периода. Гостям удалось в одной из редких конратак открыть счет и удерживать преимущество до 26 минуты матча. Однако три реализации большинства подряд, после серии удалений, у гостей, расставили все точки над и. Довести матч до крупной победу Йобургам уже было нетрудно.

Ice Wizards F.S. NSK Ice Zombies 3:5 (3:3). Традиционная ничья ).

Гости выглядели более агрессивно и боевито. Они открыли счет в первом периоде, а после того, как Волшебники смогли отыграться в начале второго периода, тут же провели ударную десятиминутку и трижды поразили ворота соперника, который упустил хороший шанс возглавить турнирную таблицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

лялечка пришла моему кампьютеру ((

Причин мастер назвал штук 10-почему это падла перезагружается (((

Сидеть мне на мобильнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

=====РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 10 ТУРА 52 СЕЗОНА ЛИГА III.2=====

(в скобках прогноз на матчи)

ХК Бурят 1:3 (4:2) NSK Ice Zombies

Результат матча обеспечили вторые пятерки команд. В этот вечер только они удостоили своим вниманием сетку ворот соперника. Буряты похоже много сил оставили на площадке во вчерашнем матче, добывая трудную гостевую победу. В отчетном поединке, перед своими зрителями, они только горели желанием победить. Но как всегда бывает, одного желания не достаточно для победы. Зомбаки в этом плане выглядели более весомо. В целом ход матча сомнений в победителе не вызывал. Даже когда хозяева в начале второго периода сравняли счет, было заметно что большего им вряд ли датут сделать неуступчивые гости. Как итог, Зомби увеличили свой отрыв от 9 места, того самого, которое занимают Буряты.

HC Ryazan 1:5 (1:5) Ice Wizards F.S. :086:

Что тут можно сказать? Да собственно ничего. Произошло то, что и должно было произойти в этом матче. Победил сильнейший на сегодняшний день клуб в этой паре. Рязань могла за счет действий первой пятерки навязать борьбу, что собственно и было сделано, но когда остальные три звена слишком молоды и неопытны, ждать положительного результата не приходится.

Russian Gladiators 5:6 (1:4) Yoburg Unitazers

Матч и на самом деле получился очень интересным. Все таки нападение Гладиаторов, говоря языком тинейджеров, жжет, ну или отжигает, кому как нравится. Да и в целом матч проходил под диктовку хозяев. С обеих сторон блистали во всей красе первые звенья команд. Микроматч между ними закончился вничью. Но у Йобургжан нашлось еще одно звено, которое сумело обеспечить гостям победу, забросив ту единственную шайбу, которую не смогли забросить другие звенья Гладиаторов. В целом создалось впечатление, что если бы хозяева вышли на матч тремя звеньями, или перешли на игру в три пятерки по ходу матча, то все для них могло сложиться более удачно. А так, нереализованное солидное преимущество и неудачная игра в меньшинстве и... победителями выходят Унитазеры.

~White wolves~ 0:6 (3:4) Girl Power

Честно говоря не думал что Девченки так уверенно победят в этой встрече. Считал что молодняк устроит шоу на льду. А получилось так, что игра шла в одну калитку и калитка эта была Белых Волчат, которых охотницы Девченки обложили флажками и устроили расстрел животных.

ЦДКА Москва 5:0 (4:3) Burevestnik NN

Хоть победа армейцев и была ожидаемой, но не была ожидаемой такая победа. И я бы не стал винить в поражении Буревестников только их молодого вратаря. Как никак а преимуществом владели гости, и преимуществом очень ощутимым. Но ведь надо еще и забивать. А полевые игроки нижегородцев как будто разучились это делать. Как итог ноль в графе забитые шайбы и победа ЦДКА.

Orskcity 1:3 (2:3) Newton Hit.M.H.C. (МАТЧ ТУРА)

Прогнозы на счет захватывающего сценария матча испортили игроки Ньютонов, которые своей активностью в первом периоде смяли оборонительные порядки хозяев и вышли вперед в счете 0:2. За счет шайбы, заброшенной в меньшинстве в середине второго периода, горожанам все таки удалось вернуть интригу в матче, но не на долго. В конце периода гости востановили разность в счете, а в третьем без провалов и нервотрепки дотерпели до победы. Победа Ньютонов и они укрепляют свои лидирующие позиции.

Sverige Tre Kronor 6:1 (2:1) Sokol

И все таки Шведы сумели настроиться на матч и, после двух поражений выдали красивый хоккей и добились победы. Умело используя большинство, играя цепко в обороне, помогая своему киперу оборонять ворота и аггресивно атакуя, хозяева уже по итогам двух периодов могли спокойно уходить с площадки. У игроков Сокола в этот вечер не получалось ни чего. Вратарь не выручал, защита пожарила, нападение не забивало и в итоге Шведы снова одни из лидеров чемпионата.

TEHNARI 3:4 (3:3) ПХК ЦДКА

Результат был сделан в первой половине встречи, когда на льду присутствовала интрига, был кам бэк одной команды, и затем почти такой же второй. Было все, и напряжение витало в воздухе. Куда все подевалось во второй половине встречи неизвестно. Но победителем вышел тот, кто обеспечил себе результат по ходу первого действа. И им оказался армейский коллектив, увозящий из сибири три полноценных очка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Прогноз на 7 тур 52 сезона, лига III.2

ПХК ЦДКА - ХК Бурят 4 : 3

С учетом того, что Армейцы обкатывают сменщика Семику, то можно надеяться на обилие шайб. Поставлю на Армейцев в одну шайбу, за счет преимущества своей площадки

Sokol - TEHNARI 2 : 4

В атаке Технари смотрятся поинтереснее, и в гостях на удивление лучше, чем дома, а Соколы на этой неделе не впечатляют

Newton Hit.M.H.C. - Sverige Tre Kronor 3 : 2

Матч тура, матч лидеров лиги... Ожидаю вязкую тяжелую игру, но Ньютоны должны побеждать, хотя и имеют пробоины в составе

Burevestnik NN - Orskcity - : -

Без прогноза

Girl Power - ЦДКА Москва 2 : 5

Девчонки не должны составить серьезной конкуренции Армейцам, но укусить могут

Yoburg Unitazers - ~White wolves~ 11 : 1

Унитазеры должны выйти из десяти шайб

Ice Wizards F.S. - Russian Gladiators 5 : 3

Много шайб и качели в игре, но в третьем периоде Волшебники должны выстрелить

NSK Ice Zombies - HC Ryazan 5 : 1

Пока Рязань не сменила состав, очки будут раздаваться, как благотворительность, что будет потом увидим, а пока легкая победа Зомби

Что нам говорят буки???

ID Хозяева Гости 1 X 2

Россия III.2 - Лига 11. тур

9356 Newton Hit.M.H.C. Sverige Tre Kronor 1.07 5.21 7.91

9354 Ice Wizards F.S. Russian Gladiators 1.24 4.96 4.14

9488 Burevestnik NN Orskcity 1.36 4.8 3.29

9357 ПХК ЦДКА ХК Бурят 1.32 4.85 3.51

9355 Yoburg Unitazers ~White wolves~ 1.01 5.3 13.36

9509 Sokol TEHNARI 1.41 4.73 3.04

9443 NSK Ice Zombies HC Ryazan 1.01 5.3 13.36

Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

бывает и такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

ПХК ЦДКА - ХК Бурят 4 : 3

С учетом того, что Армейцы обкатывают сменщика Семику, то можно надеяться на обилие шайб. Поставлю на Армейцев в одну шайбу, за счет преимущества своей площадки

Снайпер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

А чего, сейчас из молодежки можно иностранцев тянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

А чего, сейчас из молодежки можно иностранцев тянуть?

до с 5% шансом

Народ сори с отчетами, но с мобильного это не реально (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Появился преранк драфта, так и думал, ДЮСШ моя-враг мой ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

2Dlion, Если не секрет, сколько игроков с РАБой 80+ тебе пришло в этом сезоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Появился преранк драфта, так и думал, ДЮСШ моя-враг мой ((

так на драфте вон ты ПОКА второй тенешь

Хорошо же чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Появился преранк драфта, так и думал, ДЮСШ моя-враг мой ((

так на драфте вон ты ПОКА второй тенешь

Хорошо же чо

Хорошо, что тяну, плохо, что ДЮСШ алкоголиков выпускает :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Появился преранк драфта, так и думал, ДЮСШ моя-враг мой ((

так на драфте вон ты ПОКА второй тенешь

Хорошо же чо

У меня третий выбор. Только выбирать не из кого, ни одного игрока с работой 95+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade

У меня третий выбор. Только выбирать не из кого, ни одного игрока с работой 95+

Ну у тебя и требования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Появился преранк драфта, так и думал, ДЮСШ моя-враг мой ((

так на драфте вон ты ПОКА второй тенешь

Хорошо же чо

У меня третий выбор. Только выбирать не из кого, ни одного игрока с работой 95+

Знаешь, приходил мне как то давно игрок с Работой 100, только он даром не нужен с ПОТом max-6, я лучше РАБ 92 max/-1 выберу и буду очень доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

2Dlion, Если не секрет, сколько игроков с РАБой 80+ тебе пришло в этом сезоне?

Ну, какой секрет - 5, но не одного 90+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Появился преранк драфта, так и думал, ДЮСШ моя-враг мой ((

так на драфте вон ты ПОКА второй тенешь

Хорошо же чо

У меня третий выбор. Только выбирать не из кого, ни одного игрока с работой 95+

Знаешь, приходил мне как то давно игрок с Работой 100, только он даром не нужен с ПОТом max-6, я лучше РАБ 92 max/-1 выберу и буду очень доволен!

А я бы не отказался. Да, он будет играть не долго, но его можно очень быстро прокачать.

Кстати, РАБ 92 max/-1 на драфте тоже нет. Да и вообще, я лично вижу только одного игрока с работой 90+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

У меня третий выбор. Только выбирать не из кого, ни одного игрока с работой 95+

Ну у тебя и требования

Так ведь должен быть на драфте хотя бы один стоящий игрок. Я же не говорю, чтобы все такие были, но хотя бы один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Обзор за 7 тур 52 сезона, лига III.2

ПХК ЦДКА - ХК Бурят 4 : 3 (4 : 3)

С учетом того, что Армейцы обкатывают сменщика Семику, то можно надеяться на обилие шайб. Поставлю на Армейцев в одну шайбу, за счет преимущества своей площадки

Прямое попадание))) Армейцы решили не тянуть кота за причиндалы и 3 шайбы к 14 минуте тому подтверждение. Буряты до поры до времени затаились и на атаки хозяев отвечали редкими своими атаками, одна из которых привела к первой ответной шайбе. Армейцы снова восстановили разницу в 3 шайбы в первой половине 2 периода, а дальше как отрезало. Больше атаковали хозяева, а забивали гости, которым удалось приблизиться на расстояние одной шайбы. Но это все на что их хватило.

Sokol - TEHNARI 4 : 1 (2 : 4)

В атаке Технари смотрятся поинтереснее, и в гостях на удивление лучше, чем дома, а Соколы на этой неделе не впечатляют,

Единственный промах по результату прогноза. Не знаю причину отсутствия у гостей форварда 1 пятерки Радищева, но его сильно не хватало. А хозяева отлично использовали численное преимущество, из 5 удалений соперника реализовав 3.

Newton Hit.M.H.C. - Sverige Tre Kronor 4 : 3 (3 : 2)

Матч тура, матч лидеров лиги... Ожидаю вязкую тяжелую игру, но Ньютоны должны побеждать, хотя и имеют пробоины в состав

Шведы очень сильно провели матч и трижды сравнивали счет, заставляя хозяев начинать все сначала, но Ньютоны нанесли главный удар за 2 минуты до конца матча и, несмотря на удаление в своем составе, отыграться гостям еще раз уже не дали

Burevestnik NN - Orskcity 11 : 4 (- : -)

Без прогноза

Даже не знаю что сказать. Наверное Горожане слегка недооценили Буревестников. Но тут уж я не виноват)))

Girl Power - ЦДКА Москва 2 : 6 (2 : 5)

Девчонки не должны составить серьезной конкуренции Армейцам, но укусить могут

До середины матча девчонки сдерживали соперника, но потом все таки сдались. Армейцы по 2 шайбы забросили и в большинстве, и в меньшинстве

Yoburg Unitazers - ~White wolves~ 12 : 0 (11 : 1)

Унитазеры должны выйти из десяти шайб

Тоже почти угадал, но Унитазеры украли себе отписанную Волчатам шайбу)))

Ice Wizards F.S. - Russian Gladiators 7 : 4 (5 : 3)

Много шайб и качели в игре, но в третьем периоде Волшебники должны выстрелить

Тоже почти угадал, но только Волшебники выстрелили уже в первом периоде, разозлившись на две пропущенные шайбы и ответив пятью. В дальнейшем довести матч до победы оказалось делом техники

NSK Ice Zombies - HC Ryazan 3 : 1 (5 : 1)

Пока Рязань не сменила состав, очки будут раздаваться, как благотворительность, что будет потом увидим, а пока легкая победа Зомби

Полное доминирование в матче хозяев, но достаточно скромный счет. Заслуга принадлежит новому киперу гостей, который отразил 37 из 40 бросков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Обзор за 7 тур 52 сезона, лига III.2

Sokol - TEHNARI 4 : 1 (2 : 4)

Не знаю причину отсутствия у гостей форварда 1 пятерки Радищева, но его сильно не хватало.

На кресте сидел :01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Обзор за 7 тур 52 сезона, лига III.2

Sokol - TEHNARI 4 : 1 (2 : 4)

Не знаю причину отсутствия у гостей форварда 1 пятерки Радищева, но его сильно не хватало.

На кресте сидел :01:

Да, ну значит я не внимательный... не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Ладно, к нашим алкоголикам в ДЮСШ я уже привык, теперь вот алкоголик из Бразилии поступил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

Понедельник, ТУР 13 , Сезон 52, Лига 3.2 . :039:

В этом туре в основном встречаются соседи по турнирной таблице. В результате многим не повезёт, как, собственно, и полагается 13-го, в понедельник.).

Sokol ХК Бурят 2:4. Встречаются соседи по таблице, да еще на ближайших подступах к зоне ПО , поэтому цена игры больше, чем 6 очков. Обе команды играют очень неровно. С учетом ослабленного из-за травмы нападения Сокола отдам предпочтение гостям.

Newton Hit.M.H.C. ПХК ЦДКА 3:2. Определенно матч тура. Победитель имеет шанс возглавить турнирную таблицу. Сложно прогнозировать участие Семика. Но даже против Семика в воротах у гостей шансы хозяев на победу чуть повыше.

Burevestnik NN TEHNARI 6:5. И ещё одна встреча соседей по таблице и непримиримых соперников по HA. Прогнозирую большое количество шайб и победу нижегородцев, традиционно сильно играющих на своей площадке.

Girl Power Sverige Tre Kronor 2:7. Шведы победят без особых усилий, но вряд ли им удастся сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Yoburg Unitazers Orskcity 5:3. И ещё одна встреча соседей. Матч номер два тура. Ебуржане еще не потеряли ни одного очка в домашних матчах. Горожане неплохо выглядят в гостевых матчах. Поэтому можно ожидать упорную борьбу. Отдам предпочтение хозяевам.

Ice Wizards F.S. ЦДКА Москва 4:4. После неожиданного лидерства на старте сезона, а затем после столь же неожиданного провала дела армейцев пошли в гору. Поэтому – ничья будет хорошим результатом для обеих команд.

NSK Ice Zombies ~White wolves~ 9:1. Вряд ли Зомби будут биться за двузначный счет. Так что у Волчат есть шанс размочить резервного вратаря хозяев.

HC Ryazan Russian Gladiators 2:5. Отличный шанс у Гладиаторов догнать своего омолаживающегося по ходу сезона соперника.

И пусть победит тот, кому сегодня не повезет меньше !!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Не пойму по какой причине центр второго звена имевший на момент окончания матча 76% энергии восстановился только до 96%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×