Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

Master Damon
Призер КМ

Гладиаторов и правда проглядели, а зря, только сейчас увидел, что команда в принципе именитая - 2е место в кубке брала даже)

Пару ботов бы в лигу в следующем сезоне, было бы неплохо))

Меня тоже на выход запишите, буду омоложаться!

Неужели сломаешь свое супер-пупер звено???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Кто еще на омоложение??? признавайтесь, а то я в плей-офф хочу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Гладиаторов и правда проглядели, а зря, только сейчас увидел, что команда в принципе именитая - 2е место в кубке брала даже)

Пару ботов бы в лигу в следующем сезоне, было бы неплохо))

Меня тоже на выход запишите, буду омоложаться!

Неужели сломаешь свое супер-пупер звено???

Rysera выставил на продажу, Шамов уйдет по контракту через 19 дней, их места займут две 17ки 96/94 и 94/94, Обнорский точно останется, а Руохонен незнаю, был бы у него шанс на финскую сборную, оставил бы железно, но у него Пот max-3, а значит его в сборной не будет, а продать его можно хорошо, заодно и базу посдстроить на эти бабки, но следующий сезон он еще будет у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Кстати можете сказать из собственного опыта, что выгоднее при контракте у игрока меньше 70 дней:

1. выставлять на продажу и ждать, что какой нибудь чудик купит

2. ждать конца контракта и рассчитывать на то что 70% от продажи будет больше чем при п.1 вся стоимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Кстати можете сказать из собственного опыта, что выгоднее при контракте у игрока меньше 70 дней:

1. выставлять на продажу и ждать, что какой нибудь чудик купит

2. ждать конца контракта и рассчитывать на то что 70% от продажи будет больше чем при п.1 вся стоимость

Если у игрока контракт меньше 70 дней, то на трансфере он будет висеть с 70дневным контрактом, спрос должен быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Мда, большего песдеца сложно придумать....

Мои соболезнования, сам в прошлом сезоне проиграл серию в третьем матче...

Поздравляю Димон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Кстати можете сказать из собственного опыта, что выгоднее при контракте у игрока меньше 70 дней:

1. выставлять на продажу и ждать, что какой нибудь чудик купит

2. ждать конца контракта и рассчитывать на то что 70% от продажи будет больше чем при п.1 вся стоимость

Если у игрока контракт меньше 70 дней, то на трансфере он будет висеть с 70дневным контрактом, спрос должен быть!

если ему 26 лет, то эта фича пока не действует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Мда, большего песдеца сложно придумать....

Мои соболезнования, сам в прошлом сезоне проиграл серию в третьем матче...

Поздравляю Димон!!!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Кстати можете сказать из собственного опыта, что выгоднее при контракте у игрока меньше 70 дней:

1. выставлять на продажу и ждать, что какой нибудь чудик купит

2. ждать конца контракта и рассчитывать на то что 70% от продажи будет больше чем при п.1 вся стоимость

Знаешь, сейчас действительно если берешь игрока от 27 лет и старше, у него контракт на входе действует 70 дней.

При этом, если лоя -3, то при покупке его потом никак просто не продашь, ибо 10 недель срок должен пройти - и получшить 70%))

Соответственно следует просматривать историю того или иного персонажа, чтобы не влететь.

Пару сезонов назад я специально старался покупать по дешевке игроков 26-27 лет с целью последующей сбычи как НСА. Несколько раз 70% с лихвой отбились,

но иногда не везло))) Теперь все вообще с катушек скатились - выставляют персов с -3 за 250-300 миллионов, поле чудес блин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Тенденция на рынке сейчас такова, что кого ни возьмешь, все с -3 приходят. Причём пачками. Бардак.

Что с ними со всеми потом делать?? Ладно получается сбывать, но ведь можно запросто и потерять на этом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Вот и драфт закончился. Где покажут кто к кому ушел :062:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Вот и драфт закончился. Где покажут кто к кому ушел :062:

Хм, я принт сделал - потом можем свериться :039:

Правда у меня в таблице только 15 человек, которых я отобрал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
draft.1396429311.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
final.1396429406.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Ну, ясно кто как чего сделал.

Бурятыч и Якудзыч вытащили бонусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

В принципе, получилось так как и ожидал. Все, кто выше моего кадра в списке предпочтений ушли к командам выше рейтингом. Только Шведы взяли игрока пониже, но у него раба больше чем у моего и он 18-ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Да, печалька..А с таким рейтингом как у меня можно было не париться - выбирать приходилось из тех, у кого сразу -2 к потенциалу стоит...

И стоило кого-то просчитывать весь сезон?)) Можно было так тыкнуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Да, печалька..А с таким рейтингом как у меня можно было не париться - выбирать приходилось из тех, у кого сразу -2 к потенциалу стоит...

И стоило кого-то просчитывать весь сезон?)) Можно было так тыкнуть..

Кто тебе такой вкусный пришел, что такой рейтинг накрутил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Господа, а когда их можно будет зачислить в ДЮСШ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Вот и драфт закончился. Где покажут кто к кому ушел :062:

А я проспал этот момент. К сожалению, к началу драфта я свалился на вторую позицию, хотя мог бы быть и первым, если бы потянул юниоров из предбанника, но к счастью я всё равно взял именно того, кого и хотел.

draft.1396429311.jpg

А у меня Тверитин шёл первым номером. Почему многие ставили его на вторую позицию? У него же работоспособность хоть на чуть, но больше, чем у Вахлова, а потенциал у обоих максимальный. Из-за возраста что-ли?

Ну, ясно кто как чего сделал.

Бурятыч и Якудзыч вытащили бонусы

Что ты понимаешь под бонусом?

Кстати, непонятно, почему Сокол выбиравший первым взял Пимашина, потенциал -2 к этому не особо располагал.

Господа, а когда их можно будет зачислить в ДЮСШ ?

Это и мне хотелось бы узнать. Кроме того, хотелось бы знать, нужно ли освободить место в ДЮСШ или задрафтованный попадёт туда в любом случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Очевидно же

16-ка сборник, 15-ка никто в ю20, еще и мхом в дюсш обрастет

И с Соколом ясно.

Аналитику строить надо, человеку попыток не хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

а я взял себе 17-тилетку, преднамеренно, хотя и 15-летка лучше по рабе.. просто мне очень сейчас нужны деньги, и нужно будет в самом начале следующего сезона продавать Драфтого игрока.. надеюсь вымучить за него лямов 60-70.. с учетом того, что вкачну ему 12 баллов..

ef486c5ce00f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Очевидно же

16-ка сборник, 15-ка никто в ю20, еще и мхом в дюсш обрастет

И с Соколом ясно.

Аналитику строить надо, человеку попыток не хватило

Про сборную я, если честно, совершенно забыл. Это конечно аргумент серьёзный, хотя для меня и не решающий, т.к. посвятить следующий сезон наигрыванию молодого я всё равно не смогу. Насчёт мха не согласен, просто выйдет из ДЮСШ на год позже, хотя можно теоретически и в следующем потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

а я взял себе 17-тилетку, преднамеренно, хотя и 15-летка лучше по рабе.. просто мне очень сейчас нужны деньги, и нужно будет в самом начале следующего сезона продавать Драфтого игрока.. надеюсь вымучить за него лямов 60-70.. с учетом того, что вкачну ему 12 баллов..

ef486c5ce00f.jpg

16 лет ему было бы в следующем сезоне, уже можно было бы тянуть в основу. Зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Про сборную я, если честно, совершенно забыл. Это конечно аргумент серьёзный, хотя для меня и не решающий, т.к. посвятить следующий сезон наигрыванию молодого я всё равно не смогу. Насчёт мха не согласен, просто выйдет из ДЮСШ на год позже, хотя можно теоретически и в следующем потянуть.

Так и бабосов больше за потенциального сборника больше дают, если продать решишься.

Я тут узнал что у Понамарева работа 95 и потенциал -1 (18 ка проданный за миллирд 200 лямов...)

Подумал хорошо что не купил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×