Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

Han potian

Практически все наверно вытягивают игроков, если присутствует хотя бы теоретический шанс получить нормального)

И у нас у всех школа на рейтинге 100, что как бы символизирует, что рейтинг напрямую зависит от качества)

Жаль, что я не на первых позициях в рейтинге, а то нашел там парочку игроков с макс. потенциалом и раб. больше 90..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Раз за разом Орсксити деклассирует моего вратаря и только весомое преимущество в бросках позволяет мне бороться на равных. В третьем матче у Орска 3-е травмированных, у меня только один, возможно этот фактор окажется решающим.

Про Орск есть ощущение, что он держится за счет покупки ветеранов, это делает бюджет дефицитным и идет в ущерб прокачке. Видно, что будет отчаянно бороться, даже с 3мя травмами, тем более там только один у него действительно основной..От КД будет зависеть, у кого он еще остался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Раз за разом Орсксити деклассирует моего вратаря и только весомое преимущество в бросках позволяет мне бороться на равных. В третьем матче у Орска 3-е травмированных, у меня только один, возможно этот фактор окажется решающим.

Про Орск есть ощущение, что он держится за счет покупки ветеранов, это делает бюджет дефицитным и идет в ущерб прокачке. Видно, что будет отчаянно бороться, даже с 3мя травмами, тем более там только один у него действительно основной..От КД будет зависеть, у кого он еще остался))

Я надеюсь на Семика, может он хотя бы в сегодняшнем матче сыграет на уровне, все же отражать в районе 80% бросков для вратаря сборной - позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Весьма странно премии действуют на мотивацию, с определённой суммы чем больше даю, тем меньше она становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

да кстати по поводу драфта..

т.к. у меня право выбора в своей лиги, вот думаю кого выбрать:

15 летка, раба 97 , пот. -1, или 17-ти летка, раба 92 , пот. -1..

и инетерсно, 12 баллов из спортшколы, можно будет вкачать игроку с драфта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

А 16-леток нормальных нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

да кстати по поводу драфта..

т.к. у меня право выбора в своей лиги, вот думаю кого выбрать:

15 летка, раба 97 , пот. -1, или 17-ти летка, раба 92 , пот. -1..

и инетерсно, 12 баллов из спортшколы, можно будет вкачать игроку с драфта?

Если сохранишь ДЮСШ через сезон на том же уровне или еще улучшишь, то лучше взять 15-летку, через сезон с небольшим ровно 17 будет.

17-летка быстрее придет и быстрее начнет качаться и опыт набирать, но фактически сможешь взять его в 18 лет, что несколько прогнет его показатели..

12 баллов можно вкачать, когда уже вытянешь с драфта в обычный ДЮСШ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Весьма странно премии действуют на мотивацию, с определённой суммы чем больше даю, тем меньше она становится.

У меня 10-12 % на максимальной добавляет, и она уже не меняется от 2х миллионов и выше, т.е. максимальный результат от нее достигается при 10-кратном отношении к зарплате. Меньше она не станет, это скауты так шутят из Левада-центр :01:

Раньше можно было за счет премий сильно поднимать, теперь в основном только из-за повышенного КД и мотивации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

А 16-леток нормальных нет?

есть один, 89 раба, но пот уже как минимум -2..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Если сохранишь ДЮСШ через сезон на том же уровне или еще улучшишь, то лучше взять 15-летку, через сезон с небольшим ровно 17 будет.

17-летка быстрее придет и быстрее начнет качаться и опыт набирать, но фактически сможешь взять его в 18 лет, что несколько прогнет его показатели..

12 баллов можно вкачать, когда уже вытянешь с драфта в обычный ДЮСШ.

ну насколько я знаю, ДЮСШ больше 100 уже не развить.. разваливать тоже не собираюсь, ибо качаю прежде всего своих выпускников..

Я так понимаю, что его можно будет взять уже в этом сезоне с драфта в ДЮСШ, там сразу вкачать 12 баллов этого сезона.. ну и через пару дней 12 баллов следующего сезона..

Да и еще вопросик, вот эти "попытки" угадать рабу и пот. , сгорают в конце сезона? или перекидываются на следующий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Двенадцать баллов следующего сезона одному игроку не вкачаешь, по моему только четыре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Весьма странно премии действуют на мотивацию, с определённой суммы чем больше даю, тем меньше она становится.

У меня 10-12 % на максимальной добавляет, и она уже не меняется от 2х миллионов и выше, т.е. максимальный результат от нее достигается при 10-кратном отношении к зарплате. Меньше она не станет, это скауты так шутят из Левада-центр :01:

Раньше можно было за счет премий сильно поднимать, теперь в основном только из-за повышенного КД и мотивации.

Может там нормальное распределение, в виде колокола?)))

Скауты у меня прокачаны по-максимуму, с чего бы им так шутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Практически все наверно вытягивают игроков, если присутствует хотя бы теоретический шанс получить нормального)

И у нас у всех школа на рейтинге 100, что как бы символизирует, что рейтинг напрямую зависит от качества)

Жаль, что я не на первых позициях в рейтинге, а то нашел там парочку игроков с макс. потенциалом и раб. больше 90..

Боты (или те, кто редко заходят в игру) не вытягивают. Чтобы повысить вероятность получения суперновичка играющим менеджерам введена такая фича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Практически все наверно вытягивают игроков, если присутствует хотя бы теоретический шанс получить нормального)

И у нас у всех школа на рейтинге 100, что как бы символизирует, что рейтинг напрямую зависит от качества)

Жаль, что я не на первых позициях в рейтинге, а то нашел там парочку игроков с макс. потенциалом и раб. больше 90..

Боты (или те, кто редко заходят в игру) не вытягивают. Чтобы повысить вероятность получения суперновичка играющим менеджерам введена такая фича.

Погоди-ка. То есть я долго невытягиваю, а потом раз - и сразу кого-то нормального вытянул? Там же вроде всегда рэндом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Свершилось! Ухожу на повышение!

Семик наконец-то выдал нормальный матч, что с учётом двухкратного перевеса в бросках обеспечило мне победу 4-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Мда, большего песдеца сложно придумать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Мда, большего песдеца сложно придумать....

Мои соболезнования, сам в прошлом сезоне проиграл серию в третьем матче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

На финал никаких задач не ставлю, главное для меня - сыграть все 3 матча и получить максимальную финансовую отдачу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Мда, большего песдеца сложно придумать....

Мои соболезнования, сам в прошлом сезоне проиграл серию в третьем матче...

Да ладно бы проиграл нормально, а тут что? За 9 удалений 20 бросоков? Вы серьезно? За 6 матчей, моя команда забила 1 тактический гол и пропустила 15!!! Ну, а сам результат, тут иска не стал париться, тупо повтор 1й игры, один в один, только авторов голов поменял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Да... пора Шведам Агрессивность то увеличивать... Что проходит в регулярке, в плей-офф не всегда прокатывает...

...

Вот от кого, а от Гладиаторов такой прыти конечно не ждал, но опять подтвердилось правило, что силовая игра рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos

Всем Привет!

Спасибо за сезоны в лиге 3.2. Было напряженно и интересно. Постоянно читал форум и отчеты. Но, к сожалению, общаться практически не было возможности.

По команде:

По сути у меня 2 ударных пятерки. 3-я и 4-я практически из молодежи. В двушке тяжело будет. Но, цель: более мощно продвинуть молодежь в двушке.

Да... пора Шведам Агрессивность то увеличивать... Что проходит в регулярке, в плей-офф не всегда прокатывает...

...

Вот от кого, а от Гладиаторов такой прыти конечно не ждал, но опять подтвердилось правило, что силовая игра рулит

И еще рулит недооценка. Прошел через это не ра. Можно сказать спецом стал неожиданно выходить выше. )))

26 сезон:

7.место в регулярном чемпионате V.3 лига Россия

2. место на турнире Плей-офф, V.3 лига Россия

32 сезон:

7.место в регулярном чемпионате V.3 лига Россия

1. место на турнире Плей-офф, V.3 лига Россия

34 сезон:

8.место в регулярном чемпионате IV.2 лига Россия

2. место на турнире Плей-офф, IV.2 лига Россия

41 сезон:

8.место в регулярном чемпионате III.1 лига

2. место на турнире Плей-офф, III.1 лига Россия

45 сезон:

7.место в регулярном чемпионате II.1 лига Россия

2. место на турнире Плей-офф, II.1 лига Россия

52 сезон:

7.место в регулярном чемпионате III.2 лига Россия

Финал ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Интересно, кого нам скинут из 2.1??? Жирафы с Ортопедами качают молодежь, Иркутск оботился + Дертумер. Делаем ставки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Гладиаторов и правда проглядели, а зря, только сейчас увидел, что команда в принципе именитая - 2е место в кубке брала даже)

Пару ботов бы в лигу в следующем сезоне, было бы неплохо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Гладиаторов и правда проглядели, а зря, только сейчас увидел, что команда в принципе именитая - 2е место в кубке брала даже)

Пару ботов бы в лигу в следующем сезоне, было бы неплохо))

Меня тоже на выход запишите, буду омоложаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Алилуйя! Только сказал про омоложение и пришел 16ка 96 max-1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×