Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

Dart

Первый )) :058:

Всем удачного сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

52-й сезон!

Прогноз 1-й тур

~White wolves~ 1 - 11 ХК Бурят

После омоложения Волки не смогут противостоять более опытным командам.

ЦДКА Москва 3 - 1 Russian Gladiators

Отдам предпочтение чемпиону IV.4, гостям будет достаточно сложно добыть очки в этом матче.

Orskcity 2 - 1 HC Ryazan

Гости выглядят более сбалансированной командой, но почему то мне кажется, что очки в этой встрече буду у хозяев льда.

Sverige Tre Kronor 4 - 2 NSK Ice Zombies

Шведы ведомые лидером команды Вячеславом Обнорским должны взять первые 3 очка в этом сезоне.

TEHNARI 2 - 2 Ice Wizards F.S.

Очень интересный поединок! Пускай победит сильнейший! Я его определить не смог.

ПХК ЦДКА 1 - 2 Yoburg Unitazers

Порой Семик творит чудеса! Возможно и в этот вечер он порадует своей игрой своих фанов.

Но бывают и провалы...посмотрим

Sokol 4 - 0 Girl Power

Думаю что Сокол не будет разбрасывать очки и выиграет. По составу гости будут соседями Волков. ))

Newton Hit.M.H.C. 3 - 1 Burevestnik NN

Думал кому бы отдать победу в этом поединке, но потом вспомнил о 18-м вратаре в составе Буревестника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Всех со стартом нового сезона! Я еще ни в одной Лиге столько сезонов подряд не провел, наверное теперь самая родная Лига стала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

Первый )) :058:

Всем удачного сезона!

Спасибо! Присоединяюсь.

Планы на сезон скромные - попасть в ПО и продолжить плавное омоложение состава. По решению Совета директоров легендарный Виталий Шенгелай - лучший игрок со дня основания Волшебников, серебряный призер ЧМ U-20 (38 сезон), проводит своей последний сезон в команде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

52-й сезон!

Прогноз 1-й тур

Newton Hit.M.H.C. 3 - 1 Burevestnik NN

Думал кому бы отдать победу в этом поединке, но потом вспомнил о 18-м вратаре в составе Буревестника.

Что то ты скромненько на Ньютонов поставил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Всех со стартом нового сезона! Я еще ни в одной Лиге столько сезонов подряд не провел, наверное теперь самая родная Лига стала :)

Да уж я тоже здесь провел 11 сезонов, так что буду забегать как домой :lol: Всем удачного сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Всех с началом нового сезона!

Мы недавно сезонов с 10 парились в 5-ой лиге, а потом после двух сезонов, где боролись за выживание в 4-ке, получилось занять 2-е место и сюда завалиться.

Состав долго наигрывался и собирался еще в 5-ке, хотя уже скоро надо будет искать замену ветеранам.

Наша задача - попытатся задержаться в этой лиге на некоторое время, хотя по составам участников видно, что за это надо будет побороться. Слишком много здесь 300-сушных игроков.

Приятно, что есть обзоры и активность на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Всех с началом нового сезона!

Мы недавно сезонов с 10 парились в 5-ой лиге, а потом после двух сезонов, где боролись за выживание в 4-ке, получилось занять 2-е место и сюда завалиться.

Состав долго наигрывался и собирался еще в 5-ке, хотя уже скоро надо будет искать замену ветеранам.

Наша задача - попытатся задержаться в этой лиге на некоторое время, хотя по составам участников видно, что за это надо будет побороться. Слишком много здесь 300-сушных игроков.

Приятно, что есть обзоры и активность на форуме.

Вэлкам старым знакомым)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Вэлкам старым знакомым)))

Хай, я тут вижу несколько старых знакомых собралось. Если посмотреть по названиям команд, то вроде где-то с половиной пересекались в различных лигах.

Тем веселее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

=====ПРОГНОЗ НА МАТЧИ 2 ТУРА 52 СЕЗОНА ЛИГА III.2=====

ХК Бурят 2:3 Burevestnik NN

Результаты игр первого тура этих команд не должны восприниматься всерьез при сравнении соперников. Буряты играли с командой, которая перед началом сезона озвучила свои цели на омоложение команды, а Буревестники с командой для которой нынешняя лига как песочница. В матче между этими соперниками думаю будет нешуточная борьба и победа одной из команд в одну шайбу. Я поставлю на гостей.

Girl Power 1:8 Newton Hit.M.H.C.

Тут думаю все всем ясно. Очень и очень молодая команда хозяев не составит конкуренции Ньютонам, которые спокойно могут играть на низкой и копить дух.

Yoburg Unitazers 5:2 Sokol

Считаю Йобургов одними из претендентов на повышение в чемпионате. Класс команды не вызывает сомнений. Настораживает их сухой проигрыш в первом туре от сильного коллектива ПХК ЦДКА. Но спишем это на волнение перед началом сезона. Гостям думаю в этом матче мало что светит. Команда крепкая и наверняка закрепится в нашей лиге, возможно даже даст бой хозяевам, но вот выиграть вряд ли получится.

Ice Wizards F.S. 4:2 ПХК ЦДКА

Трудно давать прогнозы на матчи команд в начале сезона, тем более что и по СУ и по составу игроков команды практически равные. Разве что Волшебники чуть поопытнее. На это и сделаю ставку в матче.

NSK Ice Zombies 5:3 TEHNARI

Такая же ситуация в этой паре. Соперники по показателям абсолютно равны. Одно но, в последних сезонах Зомби становятся явно неудобным соперником для Технарей. Учитывая некоторые проблемы гостей в обороне, результат мне видится таким.

HC Ryazan 4:2 Sverige Tre Kronor

Рязань так же как и Ньютоны с Йобургами является одним из тех кто поборется за две путевки во второй дивизион. Во всяком случае мне так кажется. По составу они посильнее и поСУшнее Шведов. Однако в рядах последних играет второй по СУ в лиге хоккеист Vyacheslav Obnorskiy, воин, который выйдет в поле не один, а следовательно на месте хозяев я бы встречал гостей во всеоружии.

Russian Gladiators 1:3 Orskcity

Две очень опытные команды. Горожане выглядят чуть посильнее и думаю должны одолеть Гладиаторов, которые являются одними из возрастных в лиге и сил на матч им может не хватить.

~White wolves~ 0:11 ЦДКА Москва

В этом матче вопрос может возникнуть только один. Сколько шайб влетит в ворота молодых Щенят. Все таки между командами - пропасть, как в турнирной таблице, так и в силе игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

~White wolves~ 0:11 ЦДКА Москва

В этом матче вопрос может возникнуть только один. Сколько шайб влетит в ворота молодых Щенят. Все таки между командами - пропасть, как в турнирной таблице, так и в силе игроков.

92016849.1390889950.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

52-й сезон!

Отчет 1-й тур

~White wolves~ 0 - 10 ХК Бурят

Гости устроили показательную порку. Хоть бы шайбочку дали забросить ))

~White wolves~ 1 - 11 ХК Бурят

После омоложения Волки не смогут противостоять более опытным командам.

ЦДКА Москва 7 - 2 Russian Gladiators

Начало поединка осталось за гостями, уже на 3-й минуте центр форвард гостей открыл счет, но дальше хозяева собрались и сравняли счет, а к концу 1-го периода счет был 4-1 в пользу хозяев льда.

Москвичи уверено довели встречу до логического завершения. 7-2 Уверенная победа хозяев.

ЦДКА Москва 3 - 1 Russian Gladiators

Отдам предпочтение чемпиону IV.4, гостям будет достаточно сложно добыть очки в этом матче.

Orskcity 2 - 7 HC Ryazan

Почти зеркальное отображение матча (Москвичей и Гладиаторов). Молодой вратарь Ильдар Шивакин не смог долго сдерживать натиск гостей.

Orskcity 2 - 1 HC Ryazan

Гости выглядят более сбалансированной командой, но почему то мне кажется, что очки в этой встрече буду у хозяев льда.

Sverige Tre Kronor 3 - 2 NSK Ice Zombies

Сделав задел в три шайбы к середине матча, "Шведы" расслабились и позволили сопернику сравнять игру, и отыграть 2 шайбы.

Казалось вот вот и "Зомби" смогут, но голкипер хозяев был на высоте.

Sverige Tre Kronor 4 - 2 NSK Ice Zombies

Шведы ведомые лидером команды Вячеславом Обнорским должны взять первые 3 очка в этом сезоне.

TEHNARI 4 - 7 Ice Wizards F.S.

Самый зрелищный поединок 1-го тура. Поединок начался с атак гостей, "Волшебники" обрушили град атак на ворота хозяев. И им удалось повести в счете 0-2, но к концу хозяев вс таки удалось сократить разрыв в счете, а уже в начале второго периода счет стал равный 2-2. Судьбу матча решили шайбы заброшенные в концовке 2-го, начале 3-го. Одним из героев поединка стал Дмитрий Щекин. 4-7 итоговый результат.

TEHNARI 2 - 2 Ice Wizards F.S.

Очень интересный поединок! Пускай победит сильнейший! Я его определить не смог.

ПХК ЦДКА 4 - 0 Yoburg Unitazers

​Фанаты Семика однозначно остались довольны итогом встречи. Вратарь сборной России сохранил свои ворота в неприкосновенности.

Хозяева уверено контролировали ход встречи, даже не смотря на несколько досадных удалений.

ПХК ЦДКА 1 - 2 Yoburg Unitazers

Порой Семик творит чудеса! Возможно и в этот вечер он порадует своей игрой своих фанов.

Но бывают и провалы...посмотрим

Sokol 6 - 3 Girl Power

Сокол в гостевом поединке одолел "Девочек". Отметим игру английского нападающего LUKE IGOE.

Sokol 4 - 0 Girl Power

Думаю что Сокол не будет разбрасывать очки и выиграет. По составу гости будут соседями Волков. ))

Newton Hit.M.H.C. 6 - 1 Burevestnik NN

Первый матч в сезоне собрал аншлаг на арене Рокки Бальбо. 10 тысяч зрителей пришли посмотреть матч своих любимцев.

Место в воротах гостей занял 18-й Александр Клименко, кандидат в юношескую сборную России. К сожалению, Александру не удалось отстоять свои ворота.

Шесть раз загорался свет за воротами гостей, на что гости ответили лишь однажды.

Newton Hit.M.H.C. 3 - 1 Burevestnik NN

Думал кому бы отдать победу в этом поединке, но потом вспомнил о 18-м вратаре в составе Буревестника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

=====РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 2 ТУРА 52 СЕЗОНА ЛИГА III.2=====

(в скобках указан прогноз на матчи)

ХК Бурят 6:6 (2:3) Burevestnik NN (МАТЧ ТУРА)

Матч оправдал ожидания болельщиков и специалистов. Преимущество одной команды, камбэк второй, обилие голов, что еще нужно для отличного хоккея. Гости начали матч без осторожностей, обрушив на хозяев не только свою игровую мощь, но и всю физическую силу. Казалось бы множество удалений соперника в начале матча должно было пойти на руку Бурятам, но Буревестники своей силовой, порой очень грубой, игрой подавили волю хозяев и дважды поразили их ворота. Играй гости в той же манере весь матч, возможно они и увезли бы три очка домой. Но зачем то им понадобилось наладить дисциплину в своих рядах и тогда все повернулось с ног на голову. Хозяева, получив свободу и выйдя из под прессинга, пустились в погоню за соперниками. Начался обоюдоострый хоккей, который к концу последней трети матча возвестил о равенстве сил. Овертайм ни кому бонусов в этом матче не добавил. Боевая ничья, возможно, самый справедливый итог этого противостояния.

Girl Power 1:6 (1:8) Newton Hit.M.H.C.

Девченки попытались напугать Ньютонов когда в первом периоде сравняли счет. Но разве может напугать нормального мужчину женская красота :096:? Вот и гости, как настоящие мужчины, ничуть не испугались. Ожидаемый исход матча.

Yoburg Unitazers 6:0 (5:2) Sokol

Как и предполагалось, кандидат на повышение рангом выше, не стал испытывать судьбу и особо не напрягаясь отправил гостей восвояси. Образцово-показательная игра хозяев в большинстве (реализовано 2 удаления из 3), плюс тактические голы показали что Йобургцы готовы к сезону на 5 с плюсом. Возможности Сокола пока не столь ясны. Но думаю команда себя еще покажет.

Ice Wizards F.S. 5:3 (4:2) ПХК ЦДКА

И снова приходится говорить об умении играть в неравных составах и реализовывать численное большинство. Четыре раза из семи Волшебники сотворили чудеса в ворота Армейцев, которые, в свою очередь, из пяти не реализовали ни одного преимущества. Отсюда и результат на табло. Да и Roman Semik на этот раз показал не лучший свой матч. 81,5% надежности явно не гроссмейстерский результат.

NSK Ice Zombies 2:1 (5:3) TEHNARI

Тяжелым получился матч для обеих команд. Для Зомбаков, потому что в воротах гостей блистал Alexander Yarmolyuk, ставший первой звездой встречи. А для Технарей, потому что тяжело сдерживать натиск "темных личностей" на протяжении трех периодов :08: Все события произошли в последней трети матча. Гостям чуточку не хватило чтобы уйти в овертайм. Возможно силенок, возможно духа, а возможно осиновые колья с чесноком закончились :)

HC Ryazan 2:7 (4:2) Sverige Tre Kronor

Где то я уже это видел :) Если не ошибаюсь, Рязань и прошлый сезон начинала не шатко не валко. Во всяком случае результат матча очень даже неожиданен. Гости могли выиграть, но чтобы так! Как и предполагалось забойщиком их победы стал Vyacheslav Obnorskiy, первая звезда всей встречи. Хозяев же очень надломило огромное количество удалений, которыми гости не побрезговали воспользоваться.

Russian Gladiators 2:6 (1:3) Orskcity

Еще один неожиданный результат. Не настолько сильны Горожане чтобы говорить об их безоговорочной победе. Скорее всего, как и в вышеописанном матче, злую шутку с Гладиаторами сыграла высокая удаляемость их хоккеистов, что для возрастных игроков чревато последствиями, которые и выразились в итоговый результат матча.

~White wolves~ 0:12 (0:11) ЦДКА Москва

В реалиях сегодняшнего времени хозяев может утешать только одно, когда нибудь, надеюсь очень скоро, бестолковые Волчата, загрызут любого, кто встанет на их пути. А пока они растят зубы и набираются опыта, который для них сейчас на вес золота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Сижу на плежу в наглежу. Привет всем из пунта каны, меня даже в ха пустило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Прогноз на 3 тур 52 сезона, лига III.2

ЦДКА Москва - ХК Бурят 4 : 2

Армейцы смотрятся посильнее в начале сезона и в общем по рейтингу, отдам им преимущество в этом матче

Orskcity - ~White wolves~ 9 : 0

Волчата продолжат набирать необходимый опыт, а Горожане возьмут 3 очка без лишних затрат

Sverige Tre Kronor - Russian Gladiators 5 : 2

Вратарь не самая сильная сторона гостей, а если еще команда будет часто удаляться, то может пропустить много от молодых Шведов. Лишь грамотная силовая игра Гладиаторов может принести им успех, но думаю баланса между силовой и аккуратной игрой добиться не удастся. Победа хозяев

TEHNARI - HC Ryazan 1 : 2

Технари буксуют на старте, а Рязань неожиданно крупно влетела Шведам... Многое решится в игре вратарей. Тут Рязань выглядит предпочтительней, на нее и ставка

ПХК ЦДКА - NSK Ice Zombies 2 : 2

Две абсолютно равные сильные команды. Ничья

Sokol - Ice Wizards F.S. 3 : 5

Волшебники вернулись после сезонной отсидки лигой ниже и не собираются снова туда возвращаться. Команда очень прилично стартовала в матчах с не самыми простыми соперниками. Соколы пока являются загадкой, но думаю не для гостей в этом матче.

Newton Hit.M.H.C. - Yoburg Unitazers 3 : 2

Однозначно Матч тура. Две самые Сушные команды встретились в самом начале сезона. Команды должны подойти к матчу в оптимальных составах. Ожидаю борьбу и минимальную победу хозяев

Burevestnik NN - Girl Power - : -

Без прогноза

Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Сижу на плежу в наглежу. Привет всем из пунта каны, меня даже в ха пустило.

)))

Но не забудь, что возвращаться то в зиму. Она как раз берет свои бразды правления. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade

Сижу на плежу в наглежу.

в чём, в чём?! :041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Сижу на плежу в наглежу.

в чём, в чём?! :041:

Да практически ни в чем :041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

Ну как всегда, 3.2 самая ошпаренная лига ))) скучаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Прогноз на 3 тур 52 сезона, лига III.2

ЦДКА Москва - ХК Бурят 4 : 2

Армейцы смотрятся посильнее в начале сезона и в общем по рейтингу, отдам им преимущество в этом матче

Orskcity - ~White wolves~ 9 : 0

Волчата продолжат набирать необходимый опыт, а Горожане возьмут 3 очка без лишних затрат

Sverige Tre Kronor - Russian Gladiators 5 : 2

Вратарь не самая сильная сторона гостей, а если еще команда будет часто удаляться, то может пропустить много от молодых Шведов. Лишь грамотная силовая игра Гладиаторов может принести им успех, но думаю баланса между силовой и аккуратной игрой добиться не удастся. Победа хозяев

TEHNARI - HC Ryazan 1 : 2

Технари буксуют на старте, а Рязань неожиданно крупно влетела Шведам... Многое решится в игре вратарей. Тут Рязань выглядит предпочтительней, на нее и ставка

ПХК ЦДКА - NSK Ice Zombies 2 : 2

Две абсолютно равные сильные команды. Ничья

Sokol - Ice Wizards F.S. 3 : 5

Волшебники вернулись после сезонной отсидки лигой ниже и не собираются снова туда возвращаться. Команда очень прилично стартовала в матчах с не самыми простыми соперниками. Соколы пока являются загадкой, но думаю не для гостей в этом матче.

Newton Hit.M.H.C. - Yoburg Unitazers 3 : 2

Однозначно Матч тура. Две самые Сушные команды встретились в самом начале сезона. Команды должны подойти к матчу в оптимальных составах. Ожидаю борьбу и минимальную победу хозяев

Burevestnik NN - Girl Power - : -

Без прогноза

Что нам говорят буки:

ID Хозяева Гости 1 X 2

Россия III.2 - Лига 3. тур

2373 Sverige Tre Kronor Russian Gladiators 1.38 4.76 3.15

2371 Newton Hit.M.H.C. Yoburg Unitazers 1.32 4.85 3.49

2530 TEHNARI HC Ryazan 2.52 4.85 1.55

2512 ЦДКА Москва ХК Бурят 1.27 4.92 3.89

2372 Sokol Ice Wizards F.S. 1.41 4.72 3.02

2533 Orskcity ~White wolves~ 1.01 5.3 13.36

2527 ПХК ЦДКА NSK Ice Zombies 2.49 4.83 1.56

Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

ПХК ЦДКА - NSK Ice Zombies 2 : 2

Две абсолютно равные сильные команды. Ничья

Почти угадал, у нас даже количество бросков одинаковое, но моим повезло чуть больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Прогноз на 3 тур 52 сезона, лига III.2

Sverige Tre Kronor - Russian Gladiators 5 : 2

Вратарь не самая сильная сторона гостей, а если еще команда будет часто удаляться, то может пропустить много от молодых Шведов. Лишь грамотная силовая игра Гладиаторов может принести им успех, но думаю баланса между силовой и аккуратной игрой добиться не удастся. Победа хозяев

Валидольный поединок вышел, мое большинство продолжает жечь с прошлого сезона, это не может не радовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

да, большинство у тебя убойное, поделишься секретом???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

Прогноз на 4 тур 52 сезона

ХК Бурят Girl Power 5:1. Буряты, после хорошего старта , были в одну калитку вынесены армейцами Москвы и дома сделают всё возможное, чтобы реабилитироваться перед болельщиками. Да и силы явно не равны. Так что джентльменские поступки не ждем-с.

Yoburg Unitazers Burevestnik NN 6:2. Обе команды пока не блещут в турнире. Однако разница в СУ , особенно во вратарской линии, вряд ли оставляет шансы гостям хотя бы на очко.

Ice Wizards F.S. Newton Hit.M.H.C. 3:3. Встреча финалистов ПО 4.3 прошлого сезона. Однако полноценный реванш для хозяев под большим вопросом. Накануне Соколы выкосили первую тройку нападения Волшебников. Шенгелай и Озеров будут наблюдать за матчем с трибуны. И всё-таки будем бороться за ничью!

NSK Ice Zombies Sokol 3:2. Вратари могут стать главными действующими лицами на площадке. Зомби - хозяева, поэтому отдам им минимальное преимущество.

HC Ryazan ПХК ЦДКА 2:1. То ещё дерби – вратарь сборной Латвии против вратаря сборной России! Не то чтобы не верю в Семика, но в целом Рязань посильнее выглядит в начале сезона.

Russian Gladiators TEHNARI 3:5. Обе команды подошли к матчу без набранных очков. Наверняка Гладиаторы -2 (первые все-таки у Сержа!) перебросают соперника. А вот Технари, как и положено, будут точнее в завершении атак.

~White wolves~ Sverige Tre Kronor 1:9. Скандинавы пощадят Волчат и двузначного счета не будет ).

ЦДКА Москва Orskcity 4:5. Лидеру пора бы и оступиться. Почему бы это ему не сделать в игре против команды с одной из самых результативных линий атаки в лиге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×